Потерял в веру в внушительное и здравое состояние

состояние такое, что даже пальцем сложно на телефоне что то нажать
я прекрасно помню что такое абстяга. такое не забудешь. я злопамятная и поэтому у меня плохое из памяти не стирается, не вытесняется. я может потому и пить смогла бросить, что злопамятная. я хорошо помню какое Зло этот этанол. а у большинства людей, не злопамятных, весь негатив стирается из эмоциональной памяти через пару месяцев.
 
Покажите мне, а кто тут не этаноловый наркоман? "Фейспалм полнейший"
осуждаете, да я сам себя осуждаю, но что дальше то? И не "выбрать хобби", а просто может кто то отвлекался как то, искал занятие или вообще поменяли мировозрение и уехали куда подальше...
Ты абсолютно прав, здесь все этаноловые наркоманы, другие сюда просто не попадают. Не обращай внимания на нападки, просто некоторым кажется, что они так могут помочь тебе. Идиотизм, но бывает, чо.
Ты сейчас выхаживайся потихоньку, я бы на твоем месте капельниц заказала. Не панацея, но все-таки организм поддержать. Про хобби так скажу. Если протрезветь, то просто охреневаешь, какая вокруг тебя разруха, тут бы то, что есть, как-то реанимировать, не до хобби.
 
может кто то отвлекался как то, искал занятие или вообще поменяли мировозрение и уехали куда подальше
моё главное занятие было--изучение науки наркологии, психологии, психиатрии.
а уезжать куда то бесполезно--везде продают алкголь, везде люди пьют. от своей наркомании не уедешь. придётся учиться с ней жить, понимать её, учиться управлять.
 
Может давно именно вы не чувствовали состояние того, как плохо..
и собираешься неделями, чтобы хоть что то дельное пришло в голову
Когда состояние такое, что даже пальцем сложно на телефоне что то нажать
Братик, так а кто в этом-то виноват кроме тебя самого?!:)))
 
Ни капли, совсем с другого боку смотрю. Говоря простым языком - я в ахххуе прост. Так-то мне наплевать на вас, если откровенно, да и кто я такой, чтоб осуждать постороннего незнакомого человека за самоуничтожение. Мало встречал (если вообще встречал) таких в реальности, у человека жизнь на волоске висит в самом прямом значении этого выражения, а он, тип, ребят, подскажите мне мотивацию не бухать. Что это как не наркомания в полном её проявлении?
 
Последнее редактирование:
я категорически против облегчения абстяги. наоборот, чем невыносимее и мучительнее абстяга--тем больше вероятность, что запомнится надолго.
ТСу, вроде, и так должно быть ягодок с горкой
Я к тому что уроков достаточно. Если щас совсем хреново, лучше облегчить
 
Если щас совсем хреново, лучше облегчить
он поесть нормально смог!:old: чтО там облегчать?
я вот никогда капельников не заказывала. может потому и смогла пить бросить. потому что с капельниками абстяги бояться перестаёшь. были бы деньги или созы.
 
я бы на твоем месте капельниц заказала.
я категорически против облегчения абстяги. наоборот, чем невыносимее и мучительнее абстяга--тем больше вероятность, что запомнится надолго.
Психиатр-нарколог, психотерапевт, Заслуженный врач РФ, протоиерей Григорий Григорьев. Не пьёт 40 лет.
На 1:11 как раз его мнение про капельницы.


я капельниц не ставил
ттт
Не дай Бог
 
он поесть нормально смог!:old: чтО там облегчать?
я вот никогда капельников не заказывала. может потому и смогла пить бросить. потому что с капельниками абстяги бояться перестаёшь. были бы деньги или созы.
Одному знакомцу в наркологии медсестра так и сказала:
- Шо, опять? Тыж в мою прошлую смену уже прокапывался?
 
Вопрос конкретно, а сколько было людей тут одной ногой в могиле и остановиоись?
Меня такие люди интересуют и их поддержка или хотя бы советы
Муж четыре месяца назад перенёс тотальный панкреонекроз, но он не алкаш
А вот такое случилось
А ты в любой момент можешь умереть, второго шанса не будет
 
карочи, если человек не злопамятный и подсел на капельницы, то шансы на длительную ремиссию стремятся к нулю. :old:
 
А что есть подсел?
вот как люди на хорошее для себя подсаживаются, вот так и на капельницы подсаживаются. облегчение страданий это же типа хорошо. я своё мнение сказала. а вы можете облегчать себе что угодно чем угодно когда угодно. это не моё дело.
 
вот как люди на хорошее для себя подсаживаются, вот так и на капельницы подсаживаются. облегчение страданий это же типа хорошо. я своё мнение сказала. а вы можете облегчать себе что угодно чем угодно когда угодно. это не моё дело.
Да мне именно твоё мнение и было интересно. Я себе раза 4 вызывал. Не скажу что прям панацея.
 
Я себе раза 4 вызывал.
больше так не делай. если сорвёшься, то отмучайся по полной программе и запомни каждую минуту своей агонии. а лучше запиши в красках. физические страдания это фигня. главное--страдания психические-моральные, когда одной ногой уже в суициде.:bes:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу