Потерял в веру в внушительное и здравое состояние

Kentukki

Участник
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
141
Пол
мужской
Ребята, соучастники и прочие люди в жизни этой.

Звучит грустно, но почему нет.

Пил гулял весилился, до этого открывал тему, потом был подшит, попал в реанимацию, ели как вышел, выжил, панкроонекроз, под желудка сказала гуд бай, женился развелся, многое потерял, но не могу я не пить. И не верю что возможно
Сейчас опять пью как скатина, 27 всего, а может и к счастью, как двигаться дальше?
В Бога не верю, и в группы АА не верю, и прочие секты мимо, смотрел видосы Стеценко но там банальные вещи. Как жить?
 
Ребята, соучастники и прочие люди в жизни этой.

Звучит грустно, но почему нет.

Пил гулял весилился, до этого открывал тему, потом был подшит, попал в реанимацию, ели как вышел, выжил, панкроонекроз, под желудка сказала гуд бай, женился развелся, многое потерял, но не могу я не пить. И не верю что возможно
Сейчас опять пью как скатина, 27 всего, а может и к счастью, как двигаться дальше?
В Бога не верю, и в группы АА не верю, и прочие секты мимо, смотрел видосы Стеценко но там банальные вещи. Как жить?
Шичко попробуй
 
Вроде и не выгляжу как алкаш, но со стороны виднее, постоянно спрашивают паспорт и прочие вещи происходят, но я алкаш пропитый, что в жизни было всё пропил, потерял веру во что иное и в себя, и как можно начать жить заново?
 
панкроонекроз
Сейчас опять пью как скатина, 27 всего,
Вы оптимист. А жить-то долго с таким анамнезом и образом жизни планируете? Не как, а вообще.
 
но не могу я не пить. И не верю что возможно
ну какбэ и всё. что от форумчан хочешь? чтобы загипнотизировали через монитор и внушили тебе веру ? что ты типа сможешь? тебя даже панкренекроз не остановил. сколько % поджелудки отрезали?
 
Вы оптимист. А жить-то долго с таким анамнезом и образом жизни планируете? Не как, а вообще.
Жировой панкроонекроз, с таким да вообще не живут если считать статистику, и всё это по алкашке, я понимаю что алкаш, но не могу понять как можно жить без этого "допинга совсем"
Были моменты когда не пил, но месяц и рвёт крышу от того что, ну получается не полноценный человек..
 
ну какбэ и всё. что от форумчан хочешь? чтобы загипнотизировали через монитор и внушили тебе веру ? что ты типа сможешь? тебя даже панкренекроз не остановил. сколько % поджелудки отрезали?
Только поддержки, выговориться и понять, вот люди, Вы как пришли к этому, чтобы сказать себе что точно ну всее, я себе это каждый раз говорил, а потом торги..
 
Ну если вы не остановились, побывав одной ногой в могиле и с огромными гарантиями в скором времени попасть туда всемя двумя при таком образе жизни, то тогда вам ничего уже не поможет, скорее всего. Вы сами для себя приоритеты расставили.
 
Мне лично ничего не отрезали
Просто почистили, от так сказать мёртвых тканей, был бы я скйчас в стачистом состоянии и с умом в голове бы возможно объяснил
 
понять, вот люди, Вы как пришли к этому, чтобы сказать себе что точно ну всее
нежелание страдать+ нежелание умирать+высокий уровень рефлексии и IQ+удачная акцентуация характера+возможность самоизоляции.
у других другой набор карт.
 
Ну если вы не остановились, побывав одной ногой в могиле и с огромными гарантиями в скором времени попасть туда всемя двумя при таком образе жизни, то тогда вам ничего уже не поможет, скорее всего. Вы сами для себя приоритеты расставили.
Вопрос конкретно, а сколько было людей тут одной ногой в могиле и остановиоись?
Меня такие люди интересуют и их поддержка или хотя бы советы
 
Вопрос конкретно, а сколько было людей тут одной ногой в могиле и остановиоись?
тебя конкретно люди после панкреонекроза интересуют? навскидку не скажу.
у меня панкреатит. панкреонекроза не было, операции не было, но поджелудка регулярно о себе напоминает, если нарушаю стол №5.
 
тебе отрезали кусочки гниющей поджелудки. примерно 20%. я так думаю.
Мне ничего не вырезали)
Камеру вставили в живот и гной ГРУБА говоря отсосали, я потом на диете посидел и прочее вещи которые мне наговорили, я не инвалид и ем в принципе что и каждый из вас..
 
Меня такие люди интересуют и их поддержка или хотя бы советы
пфф, думаешь что-то новое скажут? то же самое что все. никто велосипед не изобретает. всё уже давно придумано и записано до нас.
 
я потом на диете посидел и прочее вещи которые мне наговорили, я не инвалид и ем в принципе что и каждый из вас..
то есть даже диету №5 не соблюдаешь? и приступов не бывает если запрещённую еду съешь?
 
пфф, думаешь что-то новое скажут? то же самое что все. никто велосипед не изобретает. всё уже давно придумано и записано до нас.
Может, надежда на то, что будут уговаривать, типа, ну ты чё, браток, ну давай, не бухай, ну поживи, ну ты чё, ну просим там, на коленях умоляем. Не понимаю, какие тут советы могут помочь, если даже в такой ситуации глоток этанола ценнее жизни. Просто рукалицо, если честно.
 
смотрел видосы Стеценко но там банальные вещи. Как жить?
Вот, всё просто. Соблюдай "банальные вещи" и не выеб#вайся. Я понимаю, что скучно, это очень скучнооо и сложно, но по другому никак.
Если не хочешь, иди бухай дальше.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу