Потерял в веру в внушительное и здравое состояние

Вы счастливы в трезвости, вот только честно?! Мне кажется и только мне (может ещё кому то) , что если человек совсем решил бросить пить, то и на такие форумы скорее всего и не будет заходить, если только прочитать что то и отвлечься
Тебе кажется.
потому что:
1. плохо представляешь что такое алкоголизм.
2. плохо представляешь как лечиться.
3. плохо представляешь для чего нужен форум и как он работает.
 
Там герои заходили в сумрак, вязкая, темная реальность с мухами.

Так вот я бросила пить в маленькой надежде, что вдруг у меня может быть другая какая-то жизнь, не в вечном наркоманском дурмане и сумраке, который я считала типа радостью и спасением.

Если ты 100 процентов уверен, что пришел в этот мир ненадолго и так проваландаться чисто под действиями токсинов, то скорее всего твой путь таким и будет. Другой ж надо самому выбирать, и все форумы мира тебя не заставят это сделать.
 
Вы счастливы в трезвости, вот только честно?! Мне кажется и только мне (может ещё кому то) , что если человек совсем решил бросить пить, то и на такие форумы скорее всего и не будет заходить, если только прочитать что то и отвлечься
Ты не понимаешь самого главного - без форума я бы уже умер скорее всего.
Я решил бросить пить - мне нужно общество людей, сообщество - которые признают бессилие перед алкоголем, люди которые ошибочно борется с алкоголем, в целом все то что уже есть опыт - форум место сбора подобных людей.
И мы тут пишем, все алкаши, все! Есть конечно созики но тут мы даем поддержку и делимся опытом и набираемся опыта трезвости.

И да - я счастлив в трезвости. Без трезвости - я лежал бы в могиле.
Весело ли мне? - нет мне не весело - скучно и серо.
Но я лучше буду грустить дома, смотреть кино, и кататься на мотоциклах трезвым и получать кайф, и да слушать музыку и вкусно есть.
Я уже мертв - но я живой - так мне уютнее и комфортнее.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу