Пора в трезвый путь

Мысли вслух: совершенно не чувствую приближение НГ. Никак.
Квартира частично убрана и украшена.
С темой алкоголя никак не связано. У меня в копилке 2 или 3 трезвые новогодние ночи. С этим вообще не парюсь. Но настроения нет..
На работе работа. Ее много. Но в наше время надо радоваться, а не огорчаться этому..
У близких подруг какие то неприятные форс мажоры.
Стареем, что ли.
Вообще, всегда любила этот праздник: елка, огни, красивый стол. А в этом году не могу заставить себя за подарками детям сгонять.
Что то со мной не так :SORRY:
 
Мысли вслух: совершенно не чувствую приближение НГ. Никак.
Квартира частично убрана и украшена.
С темой алкоголя никак не связано. У меня в копилке 2 или 3 трезвые новогодние ночи. С этим вообще не парюсь. Но настроения нет..
На работе работа. Ее много. Но в наше время надо радоваться, а не огорчаться этому..
У близких подруг какие то неприятные форс мажоры.
Стареем, что ли.
Вообще, всегда любила этот праздник: елка, огни, красивый стол. А в этом году не могу заставить себя за подарками детям сгонять.
Что то со мной не так :SORRY:
С тобой пониженный уровень гормонов счастья.
Что , собственно, и побуждает нас к употреблению.
Ничего не радует. И опыт подсказывает что не будет радовать.
Стоит только один раз, через силу, организовать большой трезвый весёлый праздник, как появится положительный опыт.
На следующий раз всё пройдет гораздо легче.
 
организовать большой трезвый весёлый праздник,
Да вроде были они. Меня алкоголь в большой компании особо не соблазняет.
Я на людях "лицо держала"))
Я тихий домашний алк одиночка))
На праздниках веселюсь, если весело.
Ужинать в ресторане без алко люблю.
Но в этом году не знаю, или усталость накопилась, или старость подкралась))
 
Мысли вслух: совершенно не чувствую приближение НГ. Никак.
Квартира частично убрана и украшена.
С темой алкоголя никак не связано. У меня в копилке 2 или 3 трезвые новогодние ночи. С этим вообще не парюсь. Но настроения нет..
На работе работа. Ее много. Но в наше время надо радоваться, а не огорчаться этому..
У близких подруг какие то неприятные форс мажоры.
Стареем, что ли.
Вообще, всегда любила этот праздник: елка, огни, красивый стол. А в этом году не могу заставить себя за подарками детям сгонять.
Что то со мной не так :SORRY:
Привет. А у вас снег есть? У нас вот нету и я не чувствую поэтому зимы и праздника. Какая-то вечная осень. Помню, что всегда, когда выпадает первый снег, на меня находят воспоминания из детства.
 
Ой да лана.. Старость..
До старости нам ишшо далеко! :bud:
:-D
Во, у меня муж так же рассуждает! :YES: :-D
Уже полтинник не за горами, а он все молод и хорош собой))
Поддерживаю))
Устала Собиночка. Потихоньку все наладится.
Наверное, устала. Год непростой выдался.
Мама продолжает убытки подсчитывать((
Иногда это бесит, но надо молчать. В целом, уже смирилась, но бывает трудновато.
Конец года на работе, ощущение, что многие решили дать пятилетку в последние дни уходящего года...
Хочется прогуляться, а приходится висеть за компом
Привет. А у вас снег есть? У
Привет! С двумя троечками!

Этого добра хватает)) Я из сибирской Сибири:-D
И снег, и минус 32 обещают в новогоднюю ночь.
Все по настоящему. И ель, и мороз, и мандарины))
Сына болеет. Завтра пропустит школьное мероприятие. Грустно. И я приезжаю вечером после 8...
Маманя непутевая.
Как всегда, хочется идеальной картинки:
Дети сыты и довольны, мама-бабушка спокойна и радостна, пироги нам печет, работа с прибылью и свободным временем, и гуляем мы все в зимнем лесу, и новый год встречаем за большим столом...
А по факту, все не то, и не так.
Работы много, в доме хаос, бабушка-мама вместо пирогов полгода убытки фиксирует)), в лес идти некогда, готовить нет сил и желания...
Вот как чудесно я поныла:-D:THUMBS UP:
 
А по факту, все не то, и не так.
Работы много, в доме хаос, бабушка-мама вместо пирогов полгода убытки фиксирует)), в лес идти некогда, готовить нет сил и желания...
Вот как чудесно я поныла:-D
Приветик! :obnim1:
Я как-то начала приблизительно также причитать, мне посоветовали сходить пожить на пару дней к бомжам, сразу жизнь заиграет новыми красками :-D.
 
Привет! С двумя троечками!

Этого добра хватает)) Я из сибирской Сибири:-D
И снег, и минус 32 обещают в новогоднюю ночь.
Все по настоящему. И ель, и мороз, и мандарины))
Сына болеет. Завтра пропустит школьное мероприятие. Грустно. И я приезжаю вечером после 8...
Маманя непутевая.
Как всегда, хочется идеальной картинки:
Дети сыты и довольны, мама-бабушка спокойна и радостна, пироги нам печет, работа с прибылью и свободным временем, и гуляем мы все в зимнем лесу, и новый год встречаем за большим столом...
А по факту, все не то, и не так.
Работы много, в доме хаос, бабушка-мама вместо пирогов полгода убытки фиксирует)), в лес идти некогда, готовить нет сил и желания...
Вот как чудесно я поныла:-D:THUMBS UP:
Спасибо!
Ничего, зима у вас значит длинная, успеете ещё по лесу погулять после Нового года. И пирогов наречь надо, будут же свободные вечера когда то? Я тоже пашу, ничего не успеваю, что планировала, ну и фиг с ним. Перепланирую значит на потом. А то эта гонка бесит, что до нового года надо сделать все, как будто конец света 2 января наступит.
 
Как всегда, хочется идеальной картинки:
Дети сыты и довольны, мама-бабушка спокойна и радостна, пироги нам печет, работа с прибылью и свободным временем, и гуляем мы все в зимнем лесу, и новый год встречаем за большим столом...
Я такую картинку только в рекламе да в кино видела)
 
Я такую картинку только в рекламе да в кино видела)
раз вспомнила на эту тему одну публикацию
Девчули-красотули! Я понимаю, что это небылица, и так не бывает! Но ведь хочется))
У мамы обострение... не стала со мной по телефону говорить, "огорчена и зла", "кран на кухне трясется"...
Это следствие пребывания неизвестных, которые оказались в квартире благодаря мне:bebe:
Так и живем, в ожидании новогоднего чуда.))
 
Девчули-красотули! Я понимаю, что это небылица, и так не бывает! Но ведь хочется))
У мамы обострение... не стала со мной по телефону говорить, "огорчена и зла", "кран на кухне трясется"...
Это следствие пребывания неизвестных, которые оказались в квартире благодаря мне:bebe:
Так и живем, в ожидании новогоднего чуда.))
Тоже хочется чуда)
 
Всем доброго утра и дня!
С Рождеством тех, кто празднует сегодня! :obnim2:
Ну что, европейцы, подразнить вас видом почти из окна))20191225_100246.jpg20191225_100233.jpg20191225_100224.jpg20191225_100233.jpg
 
Только после приобретения таковых)) а то не успеваю зимние сапоги купить, бегаю в осенних :-D
Да нам, собсно, не особо то валенки и принципиальна!
Можем даже на "вааще не в сапогах" зыркнуть!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу