Пора в трезвый путь

25 июня 2019 года Илья Калинников скончался в московской больнице от остановки сердца...
Вечная память.
Хорошие у него песни. Год назад уже выкладывала, и в этом не могу отказать себе и с вами не поделиться
 
Собинчик,по поводу идеальной картинки,на днях читала статью немецкую о так называемом рождественском стрессе. И именно завышенные ожидания,навязанные рекламой и фильмами-одна из причин стресса и разочарования. У меня картинка тоже не складывается ,снега нет,дессерт с персиками получился невкусным,муж спросил,а чего это за бяка,одна половина меня сначала хотела обидеться,а вторая половина начала ржать и согласилась,что дессерт-дерьмо. Для себя я поняла одну вещь,если картинка не совпала с реальностью,значит делаем вид,что так и надо было,что так и хотелось))))
 
если картинка не совпала с реальностью,значит делаем вид,что так и надо было,что так и хотелось))))
Ну, это не всегда возможно, увы..
Итак, что мы имеет по окончанию дня:
Мама молчит, даже здоровьем внука не интересуется, предполагаю, что обострение серьезное..
Сегодня выяснилось, что наш бухгалтер, по совместительству хорошая знакомая мужа еще со студенчества оказалось, как бы помягче сформулировать, не очень порядочным и жадным человечком.
Хорошо, что все таки выяснилось, плохо, что поздновато, спустя 10 лет...
Если честно, то со мной даже истерика приключилась.
Окончание года продолжает бодрить и держать в тонусе.
Вечера всем уютного и доброго!
 
DfT18PMWAAA13YU.jpg
 
И тебе,Собинчик,жалко,что ты далеко,я бы тебе горячего шоколадику и корзиночек прописала,во внутрь,три раза в день)))
Пасиб, Оля! :obnim1::IN LOVE:::-:только тогда я в двери перестану пролазить))
 
Крик души: задолбало быть "выше этого"
Задолбало прощать подлости, потому что "сильнее и умнее".
Сказать, что я очень сильно разочарована, ничего не сказать.
Бухгалтерию вел человек, которого душила жаба злобы и зависти, для своего ухода и возврата нашей базы был запрошен неприличный "парашют", неприличный даже с точки зрения бизнеса, не говоря о сроке ее знакомства с супругом.
Инициирован уход не нами, это ответ на ряд действий.
Действительно, самое сложное пережить разочарование в тех, кого считал порядочным.
Борются во мне две личности, одна говорит, забудь, вторая советуют стереть ее как бухгалтера...
Х.з. чего делать.
А еще хуже от понимания, что никому нельзя верить, и что нас развели, как лохов, на нашем доверии.
 
был запрошен неприличный "парашют", неприличный даже с точки зрения бизнеса,
Я не специалист.. но смахивает на обыкновенный шантаж. База это не его личное имущество. И распоряжаться ею ( по сути бухгалтер пытается вам её продать подороже) он не имеет права.
Может заяву на него накатать?
 
но смахивает на обыкновенный шантаж.
По сути таковым и является
Может заяву на него накатать?
База нужна вчера, т.к. новому надо вникнуть, причесать и в марте отчет сдать.
Так что долгий путь это не вариант.
Меня больше волнует моральная сторона, потерю финансов переживем, сложнее пережить и отпустить факт подлости и зависти, понимания, что все эти годы рядом был такой человек.
Ну и надо принять решение, что с ней делать...
Простить и забыть, или сделать ее условия достоянием гласности, это будет далеко не плюсом для ее репутации.
 
Может "пойти на сделку" зафиксировав это, а потом как вымогательство оформить..не?
Я уже писала, что чел не чужой, знаем его я лет 10, муж лет 30. Не будем мы так мараться.
Я вообще верю, что все возвращается...
Думаю, что через пару дней переварю и отпущу. Еще суток не прошло.
Не ожидала. Беседа шла в русле, почему мы должны ее кормить))
В общем, что я могу сказать, говорят жизнь учит до тех пор пока не научит.
Нам с мужем она временами напоминает, что верить "на слово" в наше время непозволительная роскошь.
 
Собинк.. ну в любом случае тебе то с мужем там, " на месте" всяко виднее, что да как...
На худой конец с юристами можно пообщаться..
Пасиб за поддержку.)) :obnim1: ::-:
 
Назад
Сверху Снизу