Пора в трезвый путь

Мысль отражает мои чувства сегодня))

48861733_IpHJe6xqyz8F-KfBaYztttOV1fvsXB-G_ty-edPnLDM.jpg
Доброе утро, Собин :obnim1:
Поступай так, чтобы потом сама спала спокойно. Не опускайся до нее. Воспринимай как урок. Обучение всегда платное. И контроль необходим всегда. На доверии я много раз пролетала;(
 
Нам с мужем она временами напоминает, что верить "на слово" в наше время непозволительная роскошь.
Мы всегда предполагаем подсознательно в человеке набор качеств, который есть у нас. " Меряем" по себе...
Научиться по другому у меня до сих пор не получается. ☹️Всё время скатываюсь в то, что в другом человеке есть совесть (похожая на мою), честность и порядочность (такие же как и у меня). Глупо даже и читать, что у кого то "качества" личности, как у меня. 😂Но опять и опять отношусь к людям, наделяя их "своим". Великие грабли🤔
Но верю, как и ты, Собиночка, в эффект "бумеранга".
Доброго дня тебе!!!
 
Поступай так, чтобы потом сама спала спокойно.
Если бы я отдал приличную сумму заработанную своим горбом вымогателю - фих бы я спокойно спал..
Тот бухгалтер не может не понимать, что по сути держит за яйца фирму.
Не знаю.. не по людски это..
 
Если бы я отдал приличную сумму заработанную своим горбом вымогателю - фих бы я спокойно спал..
Тот бухгалтер не может не понимать, что по сути держит за яйца фирму.
Не знаю.. не по людски это..
Вот и я о том же) если для тебя лучше - написать заявление в полицию, пиши. Но чтобы потом не жалеть. Только без криминала) Собина ограничена во времени, полицейская машина не очень поворотливая. Хотя есть методы ускорить процесс)))
 
Вах! Репутацию буха в топку! Разнести по всему миру. Переговоры по передаче денег/базы на камеру! Спускать нельзя, она и дальше такое делать будет. Сволочуга какая. Я б не спустила, размазала. Ух!
Утра!)
 
Воспринимай как урок. Обучение всегда платное
Спасибо, Маргоша. Стараюсь.Надо взять на заметку про платное обучение.
Мы всегда предполагаем подсознательно в человеке набор качеств, который есть у нас. " Меряем" по себе...
Научиться по другому у меня до сих пор не получается.
Сура, очень верно ты написала, в точку.
Я верю людям и в хорошее, но после таких историй, обтекая, ощущаю себя идиотом-лохом, с драматическими этюдами"как они могли со мной так поступить"))
не может не понимать, что по сути держит за яйца фирму.
Не знаю.. не по людски это..
Не по людски. Это основное.
полицейская машина не очень поворотливая.
Это очень много сил, времени и эмоций.
Время и силы стоят дороже, надо успевать делать дела. В этом можно увязнуть, нанеся еще больши убытков
б не спустила, размазала. Ух!
Утра!)
Ой, Веруша... я бы тоже ух, вчера.. Сегодня гораздо спокойнее. Сейчас, главное получить и проверить базу.
Но, в целом, склоняюсь к тому, что страна должна знать своих героев, выход которых оказывается значительно дороже входа.
 
Разнести по всему миру.
А я тоже согласна. Считай, пишешь ей характеристику с места работы. Какую заслужила, то и получила, почему об этом умалчивать? Это же не ты ей какашек подкинула, мир должен знать своих героев

доброе утро!☀️
 
В такой погоде есть несомненные преимушества.
С утра пустые улицы и магазины, это радует vs вчера: пробки и аварии.
Вышла с утра за одной необходимой вещицей, обнаружив пустоту, на радостях набрала всякой фигни 6 пакетов :-D
Настроение новогоднее где то потерялось или украли.
Надо сказать, такое у меня впервые.
Буду втречать по закону тамплиеров: делай, что должен...
 
В такой погоде есть несомненные преимушества.
С утра пустые улицы и магазины, это радует vs вчера: пробки и аварии.
Вышла с утра за одной необходимой вещицей, обнаружив пустоту, на радостях набрала всякой фигни 6 пакетов :-D
Настроение новогоднее где то потерялось или украли.
Надо сказать, такое у меня впервые.
Буду втречать по закону тамплиеров: делай, что должен...
Привет. И долго у вас будет такая погода? Я не представляю, как на улице находиться можно в такой минус.
 
Назад
Сверху Снизу