Пора в трезвый путь

Дорогущую бандурку может как-то не так подключили
Ай, пусть муж разбирается(( я к тому, что настроение мое это не улучшило.
А на авто этом я ездила, два месяца назад передала в идеальном состоянии, даже багажник был вылизан. Сейчас сердце кровью обливается. И авто жалко, и отношение убило:ph34r:
 
Ай, пусть муж разбирается(( я к тому, что настроение мое это не улучшило.
А на авто этом я ездила, два месяца назад передала в идеальном состоянии, даже багажник был вылизан. Сейчас сердце кровью обливается. И авто жалко, и отношение убило:ph34r:
Тьфу на неё заразу!)

Ещё обнимаю!
 
Собина, с забором :obnim1:

И с наступающим Новым годом! Заметила, что к концу года всегда вся дрянь сыпется, это видимо довесок к хорошему)) для баланса
Пусть неприятности останутся в этом, уходящем году, а в новый только с приятностями)
 
Ай, пусть муж разбирается(( я к тому, что настроение мое это не улучшило.
А на авто этом я ездила, два месяца назад передала в идеальном состоянии, даже багажник был вылизан. Сейчас сердце кровью обливается. И авто жалко, и отношение убило:ph34r:
Молодец, что прописала, в себе не носишь. Ты в церкви давно была? Обнимаю, солнышко :obnim1:
 
Заметила, что к концу года всегда вся дрянь сыпется, это видимо довесок к хорошему))
Хорошо бы, чтобы в довесок))
Сотрудник-самонадеянный долбогном неправильно произвел первый запуск...
На ровном месте мы попали на н...ю сумму.
Бампер авто сделан плохо, нужно переделывать...
Машина нуждается в химчистке((
Базы отправили, теперь нужно смотреть, чтобы не было сюрпризов...
Короче, смотрю я на такое отношение людей к работе и начинаю понимать жадных и за все штрафуюших работодателей.
У нас маленький коллектив, относимся очень лояльно....
Нас дружно "поздравили": с Новым годом, лохи!
Понятно, что все это переживаемо, но очень неприятно. :ph34r:
 
Как же я зол... у авто каско, они поставили на отъ...сь какой то бампер.
Теперь геморроя в разы добавилось.
Откуда берутся такие придурки?!:WALL:
И муж у меня просто ЛОХ.
 
Ты в церкви давно была? Обнимаю, солнышко
Спасибо, Маргошик)) В начале декабря. Надо чаще, сейчас пост, надо думать о чистоте и прощении, а получается ...не очень.
Как то вера в порядочность людей стремительно движется в минус((
 
Как же я зол... у авто каско, они поставили на отъ...сь какой то бампер.
Теперь геморроя в разы добавилось.
Откуда берутся такие придурки?!:WALL:
И муж у меня просто ЛОХ.
Мама мужа тебе выбирала?
 
Ты прямо,как моя мама,"видели глазки,что брали,кушайте,не подавитесь",любимая её поговорка. :sarcastic:
И магазин мы выбираем и поставщика и ремонтную бригаду и квартиру на обмен.
А нерадивые исполнители были всегда.
Не понятно, почему нерадивые достаются мне!!?? Прям, липнут ко мне!!
 
Не понятно, почему нерадивые достаются мне!
Гы,мы в этом году котёл меняли,это был полный пиндец,там подрядчики были румыны,по-немецки ни бум-бум,насос вверх тормашками поставили и трубы неправильно подключили. Я думала муж их поубивает,в итоге дал им под зад,купил новый насос и сам поставил и трубы заново. Но платить всёравно пришлось,увы и ах,адвокат вышел бы дороже.
 
Собинчик,иди кроши оливье и не порть себе праздники.:obnim1:
Я с работы пришла в 10 вечера. Оливье в топку. Фенибут и баеньки.
Включаем Скарлетт. Подумаем завтра.
Мама мужа тебе выбирала?
Не.. рыбак рыбака, а лох лоха видит издалека.
Не хочется уж совсем людям не верить, но придется.
Все это, конечно, фигня vs мировая революция.
Что касается мужа, не внял он моему совету, хотя, по большому счету, это бы мало что изменило.
Помним слова Маргоши про платное обучение... и учимся, учимся.
Всех :obnim2:
Спасибо за поддержку.
Радует, что вечером бегала по супермаркету, проходя мимо алкоотдела даже затошнило))
Я там вообще стараюсь не ходить, но был свободен путь:-D ,вилимо, кому нужно уже затарились))
 
Не хочется уж совсем людям не верить, но придется.
a3a93a2e8ab6070dba7c89931cbbe122_783x0.jpg.92d52b7ee378f146e590a506658dbb0c.jpg

Ну так, в продолжение темы...
Ночью просыпалась, мой возбужденный мозг даже фенибут не взял.
От того, что произошло, никто не застрахован, в т.ч. большие корпорации со штатом безопасности..
Вопрос, как узнать истинное лицо?! Сидит в офисе девочка, молодая, тихая, без деток. Устроена к нам по знакомству. Решает уйти. Ладно, иди. Ищи себя. Расстаемся мирно, хотя для нас это подстава: вложены знания, в прошлом году оплачен последний год учебы...
НО машину то почистить можно и КАК в служебном авто возить животных без переносок и подстилок? Скрыла аварию...
Короче, век живи....
Второй самоуверенный умник, передал паспорт на устаовку, три раза спросили, м.б. себе оставите?! перед запуском...
Для одного дня и небольшого коллектива в канун НГ, конечно, переборчик..

С утра, конечно, все не кажется трагедией, благодарность за уроки и опыт появляется.
Из хорошего: почти отсутсвует связка стресс-алкоголь.
Очень долго она была, как у собаки Павлова))
Обидели-пара глотков коньяка, и жизнь играет новыми красками.
Почти ушло. Почти, потому что где то фоном проскакивает мысль про шампанское, очень мимолетная, без фиксации на ней.
Это, кончно, радует!
 
Дорогие мои друзья по НД, заканчивается год, который прожит трезво от первого до последнего дня!
Такого в моей жизни не было лет 30...
Благодаря вам и вашим советам я взрослею, учусь принимать радости и удары жизни.
Год был очень непростым от начала до конца.
Чувствую огромную усталость... но я ТРЕЗВА.
Я не отдираю тяжелую голову от подушки, я не смотрю с брезгливостью и ненавистью на свое отражение, я целую и обнимаю детей в любое время, не воняя перегаром, я не прячу бутылки, теряя остатки самоуважения.
Я ПРОСТО ЖИВУ, радуюсь и огорчаюсь.
И понять меня можете только вы, прошедшие похожий путь.
И спасибо вам всем преогромное, за помощь и поддержку, за то, что вы есть и вы рядом.
Будьте трезвы, здоровы и счастливы в наступающем году и всегда! :obnim2: :IN LOVE:
 
Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей… А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите… За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте! Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений, Без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть… Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри… И лучше доверять, чем вечно спорить… И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы… Того, что есть, могло бы и не быть… Представили? За каждый лучик света Учитесь жизнь свою благодарить
Ирина Самарина.
 
Собина, доброе утро :obnim1:
Хороший год заканчивается. Порушено много старых моделей поведения и наработано столько новых трезвых связок. Это огромная работа. Надеюсь в следующем году будет полегче) с Новым Годом!
 
Назад
Сверху Снизу