Пора в трезвый путь

Так и буду работать, в пт имею полное право, ибо заепали
:THUMBS UP:
Пойду до магазина, если не найду паранжу, куплю намордник. Зоодисконт рядом!:-D
А ты, Алена, и в маске хороша!
 
Кстати, Леся и Оля, а что потом с бумажками делать? Перечитывать, выаидывать, не читая или хранить?!
Не, мне кажется иногда уборку нужно проводить. И не актуальные вопросы можно с благодарностью сжечь)
Интуитивно так кажется правильным)
 
Вот, например:
Самая главная задача женщины - неустанно думать о своем счастье, делать себя счастливой, наполненной и радостной.
Не нужно ждать этого от мужчин, от детей, от друзей и знакомых. Нужно делать себя счастливой самостоятельно каждый день!

Каждый день нужно придумывать что-то новое для своего счастья, для ощущения жизни, это и есть женская работа над собой!
И порой она бывает очень не легкой.
Порой мы скатываемся в грусть, и нам хочется чтобы кто-то пришел и сделал нас счастливой, спас нас от тоски. Но именно эта мысль очень часто становится большой проблемой!

За свое счастье женщина отвечает сама.
А мужчина может лишь сделать ее счастливее.

Поэтому неустанно, каждый день заботьтесь о своем счастье, учитесь быть счастливой. Ищите что-то хорошее в своей жизни каждый день, делайте для себя маленькие и большие радости, вкладывайте в себя деньги и время!
Счастье - это труд, но это приносит огромные результаты.
Именно те женщины, которые умеют быть счастливой без чьей-то помощи могут построить счастливые отношения и семьи, достичь больших высот в любых начинаниях, вырастить здоровых детей, ведь ее счастье снабжает энергией всю семью и весь Род!

Пожалуйста, становитесь счастливыми самостоятельно!
Пусть это будет Вашим естественным состоянием, вне зависимости от погоды, людей и обстановки в мире.

Счастливая женщина - источник счастья многих людей!
Помните об этом!

Юлия Судакова
Обиды на мужчин (часто формируют защитный жировой слой в области бедер);
Страх перед жизнью, страх не справиться (формирует защитный слой в области живота, как щит от социальных ударов)
Юлия Судакова

Специалист. Надо почитать.
 
Специалист. Надо почитать
улыбнуло
Все, особенно, написанное в интернете, надо фильтровать.
Ну а то, что не стоит ожидать счастье от других, это аксиома. Хочешь быть счастливым, будь!
Мне понравилась приведенная цитата. По себе знаю, находишь то, что ищешь, или киснешь, и с каждой минутой все больше себя накручиваешь, или наоборот.
 
Третий день состояние "все бесит"
Кажется, что все не так, начиная с кота и заканчивая работой.
Второй день преимущественно лежу, читаю чего-нибудь, жду, что "рассосется"
Грешила на недосып, но за вчера д.б. выспаться.
По профилю, на подвиги не тянет.
Короче, напоминаю себе унылое г-но в прорубе...
 
Короче, напоминаю себе унылое г-но в прорубе...
С утром,дорогун. Ничё,побудешь УГ немного,похоже кризисный момент,рассосётся,ты же знаешь.))) Валерианочки тяпни,тортика кусочек.
 
Третий день состояние "все бесит"
Кажется, что все не так, начиная с кота и заканчивая работой.
Второй день преимущественно лежу, читаю чего-нибудь, жду, что "рассосется"
Грешила на недосып, но за вчера д.б. выспаться.
По профилю, на подвиги не тянет.
Короче, напоминаю себе унылое г-но в прорубе...
Привет.
А что остановилась?
Дальше копай. Выспалась....
Не голодная.
Другие люди имеют право на своё мнение, и это тебя не бесит......
Ковыряй. Чтото есть.
 
Третий день состояние "все бесит"
Кажется, что все не так, начиная с кота и заканчивая работой.
Второй день преимущественно лежу, читаю чего-нибудь, жду, что "рассосется"
Грешила на недосып, но за вчера д.б. выспаться.
По профилю, на подвиги не тянет.
Короче, напоминаю себе унылое г-но в прорубе...
Это нормально, это пройдет. Невозможно круглосуточно пребывать в состоянии эйфории-радости-восторга-любви. Надо просто переждать. Дыхательные упражнения, душ, вкусная еда, много пеших прогулок. Побудь наедине с собой. Ну да ты сама все знаешь. ) 😘
 
Валерианочки тяпни,тортика кусочек
Вчера последнюю фенибутину из н.з. съела, теперь надо запасы пополнить. Магний жую, но от них только в сон клонит, а настроение уг, без сдвигов. Вчера весь зефир съела:CRAZY:
А жрущая и на диване лежащая я себе вообще не нравлюсь. От этого еще хуже.
Ковыряй. Чтото есть.
Вчера ковыряла, сегодня и это достало. Не могу читать ничего умного, не концентрируюсь, взяла дамский роман, от него аж тошнота, бе...
Короче, давно меня так не прибивало на хреновое настроение.
Вероятно, надо пережить.
Даже с детьми через усилие общаюсь, хочется куда то в нору, от всех подальше.
Вроде и причин объективных нет, хрень какая-то.
 
Вроде и причин объективных нет, хрень какая-то.
А как у вас с погодкой,может на пикник вылзку сделать? У меня кризисные моменты всегда были без особых на то причин,к двум годам попустило,сейчас скорее напоминают лёгкий ПМС.
 
А жрущая и на диване лежащая я себе вообще не нравлюсь. От этого еще хуже.
Во-во, я тоже при впадении в состояние УГ заваливаюсь и лежу, а от этой лёжки еще хуже. И вот тут-то и надо себя заставить что-то делать физически. Мне помогают малоинтеллектуальные действия: косить, копать, мыть, что-нить перебирать. И в это время все мысли упорядочиваются.
 
может на пикник вылзку сделать?
душно и влажно, и пикник подразумевает общение, которого не хочется.
вот тут-то и надо себя заставить что-то делать физически.
Да, я тоже на подсознании понимаю, что надо выйти и хотя бы прогуляться, даже через силу.
К вечеру духота спадет, пойду.


Оля, я в принципе, это не связываю с тягой или алкоголем, просто такой период, возможно, что несколько факторов собрались в кучу и дали такой эффект, другое дело, что раньше бы накатил, потом страдал от похмелья, потом радовался, что оно прошло, а сейчас надо пережить самому.
 
Щаз пойду луковицы тюльпанов перебирать-обрабатывать. А то какой-то налет на них подозрительный.

По осени накупила не менее 20-ти разных сортов по 2-3 луковицы. Девочки-садовницы, кто читает эти строки, никогда так не делайте! )) лучче 2-3 сорта по 20 штук. )))

Угораздило посадить разные сорта вместе, правда схемы нарисовала. И выкапывала по схемам, что б не запутаться, где-какой ))) на ровном месте себе такую дурость замутила ))

Не было забот, купила Женя тюльпаны. )))

Собина, это я тебя от тухлого настроя отвлекаю, ты тока представь, чем люди занимаются )))))
 
Назад
Сверху Снизу