Пора в трезвый путь

так ли страшно разногласие
Привет, дорогой Бубличек!
Разногласие, конечно, принципиальное, а вот связано ли настроение с ним напрямую, скорее нет.
Это как вишенка на торте, дополнение.
Вероятно, усталость, жара, ну и эта ягодка.
Здесь немного другое беспокоит.
Я вижу на собственном примере, как позволяю себе скатываться в уныние, вчера это состояние мне даже доставляло удовольствие, ну как же, пожалеть себя, а сегодня я поняла, что это воронка, и если позволить дальше это в себе культивировать, то хуже только себе любимой.
Потому и решила поныть.
А с вами всеми хорошо :obnim2: И повод есть на работу забить.:-D:THUMBS UP:
Сижу читаю разные штуки. Интересно.
 
Вот, например:
Самая главная задача женщины - неустанно думать о своем счастье, делать себя счастливой, наполненной и радостной.
Не нужно ждать этого от мужчин, от детей, от друзей и знакомых. Нужно делать себя счастливой самостоятельно каждый день!

Каждый день нужно придумывать что-то новое для своего счастья, для ощущения жизни, это и есть женская работа над собой!
И порой она бывает очень не легкой.
Порой мы скатываемся в грусть, и нам хочется чтобы кто-то пришел и сделал нас счастливой, спас нас от тоски. Но именно эта мысль очень часто становится большой проблемой!

За свое счастье женщина отвечает сама.
А мужчина может лишь сделать ее счастливее.

Поэтому неустанно, каждый день заботьтесь о своем счастье, учитесь быть счастливой. Ищите что-то хорошее в своей жизни каждый день, делайте для себя маленькие и большие радости, вкладывайте в себя деньги и время!
Счастье - это труд, но это приносит огромные результаты.
Именно те женщины, которые умеют быть счастливой без чьей-то помощи могут построить счастливые отношения и семьи, достичь больших высот в любых начинаниях, вырастить здоровых детей, ведь ее счастье снабжает энергией всю семью и весь Род!

Пожалуйста, становитесь счастливыми самостоятельно!
Пусть это будет Вашим естественным состоянием, вне зависимости от погоды, людей и обстановки в мире.

Счастливая женщина - источник счастья многих людей!
Помните об этом!

Юлия Судакова
 
@Собина, привет.
Одному из вариантов отпустить мысль и не сидеть в этой эмоции меня научила Лера-Scarlet: God box. Коробочка с мыслями, областями, которыми я не могу управлять, а они пытаются управлять моем психоэмоциональным состоянием.
Пишешь мысль, проблему на маленьком листочке бумаге, сворачиваешь в трубочку....и убираешь в эту коробочку. Я ещ прошу Бога помочь в озвученном вопросе.... И передаю этот на вопрос под Его контроль.
Скажу честно. .... 3 мес я не могла приступить к этой практике. Сейчас сделала (причем коробочку нашла офигенную....я бы в детстве точно за неё почку отдала) и стало очень весело приписывать и убирать мыслишки) работает👍
 
стало очень весело приписывать и убирать мыслишки) работает👍
В Германии такое практикуют с детками,продаются специальные коробочки,шкатулочки,плюшевые игрушки,куда можно закидывать бумажки с написанным,называются такие штучки Sorgenfresser (поедатели проблем))))
 
В Германии такое практикуют с детками,продаются специальные коробочки,шкатулочки,плюшевые игрушки,куда можно закидывать бумажки с написанным,называются такие штучки Sorgenfresser (поедатели проблем))))
О, спасибо! Надо своих сыновей научить.... Старший вряд ли прислушается...16лет...всё-такое...взрослый и тп))), а младшему полезно.... Эмоциональный парень растет.
Спасибо ещё раз!
 
Леся, спасибо за совет! Буду коробочку искать. O:-)
Приминительно к сегодня у меня и мыслей особо негативных нет. Просто с утра какое то раздражение было, мелочи раздражали, типа прядь не так легла, и т.д
Сейчас вроде отпускает.
 
а младшему полезно.
Очень полезно,особенно мне нравятся игрушки,они,как правило,в виде зубастых монстриков,рызные варианты. У нас,девочковский.))) Родители иногда подглядывают,когда реб не видит,естественно,чтобы знать,что мучает ребёнка. 42352_pluesch[1].jpg
 
Очень полезно,особенно мне нравятся игрушки,они,как правило,в виде зубастых монстриков,рызные варианты. У нас,девочковский.))) Родители иногда подглядывают,когда реб не видит,естественно,чтобы знать,что мучает ребёнка. Посмотреть вложение 77323
Ох, какая весёлая монстрюля)) да, я бы тоже хотела подглядеть что делается, беспокоит в головушке моего сына. И между делом. ..ненавязчиво....помочь решить важные мелочи...
 
Леся, спасибо за совет! Буду коробочку искать. O:-)
Приминительно к сегодня у меня и мыслей особо негативных нет. Просто с утра какое то раздражение было, мелочи раздражали, типа прядь не так легла, и т.д
Сейчас вроде отпускает.
Пропиши ради веселья: проблема - укладка моих волос))) 😀😀😀😀
Я, как девочка, прекрасно понимаю, что такая (казалось бы мелочь) может вывести из себя или расстроить)
 
5b8507bd2138bbd6dc266e22.jpg
 
У нас в монстре жила проблема "бегающих овощей",не спрашивайте откуда,но у ребёнка был страх,что по ночам по комнате бегают овощи,с ножками-ручками,глазками. Благодаря монстру я узнала,дитё долго не решалось признаться,почему плохо засыпает. Короче,мы потом с овощами подружились,научились ими повеливать,чтобы не бегали и не мешали спать,отправляли на полку,к мягким игрушкам. Ой,какое дитё гордое было,что больше не боится,бумажечку мы торжественно из монстрика выкинули)))
 
Смари, че я придумала. Так и буду работать, в пт имею полное право, ибо заепали :-D
 
Последнее редактирование модератором:
потом с овощами подружились,научились ими повеливать,
Молодцы! :THUMBS UP: Надо обозвать всех нехороших людей овощами.
Я раньше своих учила "правильно" обзываться. Тоже разными овощами и травками. Было весело: помидор, укроп.:-D и полет знаний и фантазии.
 
Назад
Сверху Снизу