Пора в трезвый путь

И выкапывала по схемам, что б не запутаться, где-какой ))) на ровном месте себе такую дурость замутила ))
У меня так вечно и с тюльпанами,и с нарциссами,сначала рисовала схемы,кто где,потом плюнула,пускай будет творческий беспорядок.))) Я ленивая опа,тоже надо нарциссы выкопать,пока только до аллиума руки дошли.
 
У меня в прошлом месяце несколько дней полной апатии наблюдались. Еле выковыривала себя из кровати. Если б ни на работу, я вообще залегла бы в своей берлоге.. Возникло, кмк, с ровного места. Прошло точно так же. Ибо выковыривать причины я была ни в силах. Может они и были, я не знаю. Через силу мне даже думать над этим не хотелось..
Ты знаешь сама, что это временно. Желаю, чтоб поскорее прошло . 🙏
 
меня кризисные моменты всегда были без особых на то причин,к двум годам попустило,сей
Ты знаешь сама, что это временно. Желаю, чтоб поскорее прошло .
Спасибо, девочки.
Все проходит, это точно.
выковыривать причины я была ни в силах.
Вот и мне тоже не особо хочется, хотя, м.д. и надо.

Евгения Иоанновна, как успехи в диете?
 
Евгения Иоанновна, как успехи в диете?
Живем-соблюдаем. ))Тут клубника пошла, грешили немного. Возможно даже вылетели из кетоза. Коктейли готовила, с творогом и сметаной ели. Ну, а в целом уже шестой месяц на кето. В жизни так долго ни одной диеты не соблюдала. Про алкаху забыли, кетоз ее задвинул на задний план. ))

Мне какая то мадам писала, что она вкусила прелести кетоза через 9 месяцев. Ну не знаю... Наверно я еще не в глубоком кетозе ))) похудела на 5 кг или чуть больше. Но я в целом не толстая, мож мне просто некуда худеть. )) Думаю, стала спокойней. Энергичней к сожалению не стала. (( обещана супер-мозговая активность, но нет, не ощущаю. ((

В целом мы привыкли к такому питанию и страданий без сладкоты и булок не испытываем. Жить можно. ))

Утром омлет из своих яиц с домашним творгом, своим шпинатом да на сале 👍

Когда тянет на вкусненькое — кофе с козьим маслом и козьи сыром 👍

Аааа, плюс кетоза — нет чувства голода. Это да. Можно и раз в день есть.
 
и страданий без сладкоты и булок не испытываем. Жить можно. ))
Это здОрово! Я вот без сладкого просто зверею. Не знаю, закончится это или нет. Пока решила не заморачиваться на отказе от углеводов, хотя бока назойливо шепчут, надо.
:WALL:
 
Это здОрово! Я вот без сладкого просто зверею. Не знаю, закончится это или нет. Пока решила не заморачиваться на отказе от углеводов, хотя бока назойливо шепчут, надо.
:WALL:
Не заморачивайся. Душевная гармония важней боков. Через год-другой о них подумаешь. А мож и с боками неплохо 😉
 
Не заморачивайся. Душевная гармония важней боков. Через год-другой о них подумаешь. А мож и с боками неплохо 😉
Если бы... плохо. От них тоже гармонии не прибавляется. Вот и мучаюсь :-D , а от мук душевных опять сладкое ем. Короче, нет гармонии и согласия у меня с собой.
Ленивая я з..ца.
Но богатый опыт показывает, что попытки уйти от углеводов приводят к думам о бутылке, потому из двух зол лучше съем вкусняшку.
 
Контрастный душ был, вечерняя прогулка тоже, кот рядом сидит песни поет, мороженое ждет. Сейчас наемся и спать буду.:-P
Диагноз себе поставила, теперь надо искать целителя:-D
Настроение уг средней степени.
Всех гостей:obnim2:
 
Надо реализовать :-D

0dc72764dc5564f18b64c9fff8ac4871.jpg
 
Назад
Сверху Снизу