Попытка номер миллион бросить

Блин трабла в том что я сладкое ненавижу 😃 думаю взять че нить жирного, может там макдачку какую-нибудь, пока что радует мысль что буду есть Макдональдс 😅 такой же трепет как от мысли об алко, блин. А ведь я уже +1 кг за 4 дня трезвости
Нравится Мак, кушай на здоровье)) Главное оставайся трезвой :obnim1: А на счет сладкого со временем может все и поменяться:-D
 
Нравится Мак, кушай на здоровье)) Главное оставайся трезвой :obnim1: А на счет сладкого со временем может все и поменяться:-D
УЖЕ поменялось 😀 заточила шоколадку с кофеём на работке, оказывается такой кайф)) настроение поднялось. А то швыряло целый день из настроения в настроение(
 
Я тоже выхожу после жёсткого ЕУ в 1.5 месяца.( начинала в обед -2 банки пива крепкого, вечером водка -0.5 ) Ем, да, как не в себя. Мороженное фруктовое уже 5 шт сегодня съела. Но у нас в Стамбуле жара стоит выше 40, мороженное газировка легко залетают. Сегодня прошла спокойно мимо алкомаркета. Формула - Не пью только сегодня и благодарность за каждый трезвый день. Я записалась к психиатру -наркологу- такой костыль решила себе. Фарма не помешает . Настроение скачет, делать ничего не хочу, сон пока плохой. Давай вместе учиться жить трезво.
 
Я тоже выхожу после жёсткого ЕУ в 1.5 месяца.( начинала в обед -2 банки пива крепкого, вечером водка -0.5 ) Ем, да, как не в себя. Мороженное фруктовое уже 5 шт сегодня съела. Но у нас в Стамбуле жара стоит выше 40, мороженное газировка легко залетают. Сегодня прошла спокойно мимо алкомаркета. Формула - Не пью только сегодня и благодарность за каждый трезвый день. Я записалась к психиатру -наркологу- такой костыль решила себе. Фарма не помешает . Настроение скачет, делать ничего не хочу, сон пока плохой. Давай вместе учиться жить трезво.
Спасибо что залетели в гости и рассказали немного своего опыта. Я в ЕУ год, очнулась в реальность 4 дня назад. Давайте трезветь, поддерживаю! Жизнь проходит, пока мы запиваем что-то…себе костыль еще не определила, просто просыпаюсь с мыслями «сегодня не пью». Ну и каждый день поиск новый инфы, программирую себя на трезвую жизнь, привыкаю просыпаться без похмелюги
 
Спасибо что залетели в гости и рассказали немного своего опыта. Я в ЕУ год, очнулась в реальность 4 дня назад. Давайте трезветь, поддерживаю! Жизнь проходит, пока мы запиваем что-то…себе костыль еще не определила, просто просыпаюсь с мыслями «сегодня не пью». Ну и каждый день поиск новый инфы, программирую себя на трезвую жизнь, привыкаю просыпаться без похмелюги
Я сейчас читаю Мельникова Алкоголизм. хорошие рекомендации даёт , как не пить.
 
Огонь, новая мотивашка выложить туда фото и поработать над собой дальше!
Это, кстати, и часть признания себя алкашом - не бояться, что кто-то узнает том, что у тебя проблема с алкоголем - ты хочешь её решить и готова совершать действия для этого.
 
Поищу, как раз заканчиваю одно чтиво, тоже на форуме тут посоветовали.
сериал смотрю " Секс в большом городе" хоть , не новый , но я его пропустила в своё время. Лёгкий такой, не напряжный. Мне помогает, как тяга накрывает, отвлекает , под семечки. А ты что -то смотришь?
 
Это, кстати, и часть признания себя алкашом - не бояться, что кто-то узнает том, что у тебя проблема с алкоголем - ты хочешь её решить и готова совершать действия для этого.
Эх, самое тупое что все знают)) чего скрывать, по синей лавке пьяный базар с моей стороны, желание пообщаться, все всё давно поняли. Так што, фотке - быть)
 
сериал смотрю " Секс в большом городе" хоть , не новый , но я его пропустила в своё время. Лёгкий такой, не напряжный. Мне помогает, как тяга накрывает, отвлекает , под семечки. А ты что -то смотришь?
О, я смотрела, затягиваееет)) я начала смотреть Игру Престолов, долго сопротивлялась, вообще не люблю такое. Но сейчас прям оч хочется прийти домой, включить этот сериальчик и под жирненькую еду залипать в сериал) пока нашла для себя такой способ не думать об алко. Под пивасом после двух литров уже ничего не посмотришь особо, смотреть что то невозможно
 
Послезавтра выходной, вот это будет самое тяжелое, пройти завтра мимо разливухи. Срочно надо придумать какие то планы
Мне помогает купить что-то вкусное и идти домой с этим)
 
Мне помогает купить что-то вкусное и идти домой с этим)
Тоже пока еда мотиватор, точнее вызывает приятные мысли, хоть бы это до завтра продержалось рвение. А то вых впереди(
 
Если серьезно, будет накрывать на алко, пиши. Меня спасало, общался тут с девочкой своего возраста.
Спасибо!) это приятно знать, когда понимаешь, что есть кому высказаться. Это поддерживает)
 
Ну что, купила пельмешки, салатик, наелась. Так и подошел к концу четвертей день без алко. Что скрывать, соблазн был гигантский, эт надо было видеть как я почти не глядя бежала домой)) самое жёсткое будет завтра, перед выходным. Но, в планах выдержать. Занять себя сериальчиком и вкусняшками. И поставить новый рекорд трезвости. Спасибо всем за поддержку и за такую классную возможность писать о своих трезвых ощущениях
 
Это, кстати, и часть признания себя алкашом - не бояться, что кто-то узнает том, что у тебя проблема с алкоголем - ты хочешь её решить и готова совершать действия для этого.

Как это вообще связано: самому себе признаться в том, что ты алкаш, и совершать каминг-аут в социуме в качестве алкаша?
Я, например, признаю для самой себя на 100%, что у меня алко-зависимость, но потребности сообщать об этом кому-то за пределами специализированного сообщества и самого близкого круга не считаю нужным, равно как и не считала бы нужным сообщать, если бы у меня был, к примеру, геморрой. Это никак не мешает решать проблему.
 
Назад
Сверху Снизу