Попытка быть честным

Желаю удачи на пути в трезвость! 😉 Подумай здоровье то уже не позволяет пить.У меня знакомый 29 от цирроза умер,пил почти еу.А ведь жизнь по сути только начинается!
 
Коллега.

В моем издании главный журналист по криминалу очень странная личность, таки маньяческая. Люблю с ним прикалываться.)))
Дык маньячество - эта профдеформация и есть 😜 А про меня не знала чтоль? "Давно здесь сидим..." (с)
 
я в детстве хотела стать ментом...а все равно спилась б))))
 
я в детстве хотела стать ментом...а все равно спилась б))))
я тоже сначала хотела)а школу миллиции закрыли у нас,когда я закончила 11 класс,ушла в пед,думаю не мое)и оттуда через год сбежала в вет.Я уверенна я везде бы пила 😄
 
ой да нам везде распологает))))
 
а я по в/о экономист в энергетики и все 10 лет после вуза в этой сфере....
 
а я по в/о экономист в энергетики и все 10 лет после вуза в этой сфере....
так-так, ишшо одна "птенца гнезда чубайсова" 😁 мы давно установили, что твои коллеги Виконт и Сэмен, но того чойта давно не видно 😜
 
Всем доброго утра! Утро третьего трезвого дня-голова становится более ясной, самочувствие - более свежим. Даже несмотря на небольшое недосыпание. Более никаких изменений нет. Хотя нет-встаю рано существенно легче, чем после возлияний накануне. Вспомнил о своем друге, который однажды(дело было в пятницу, если память не подводит) выпивал дома. Выпивки, как часто бывает, оказалось якобы недостаточно и он отправился в магазин за добавкой. На обратном пути вышел на проезжую часть с тротуара, где был сбит насмерть. Приятель оставил 5 летнюю дочь и беременную жену. Второй ребенок так и не увидел отца живым. Вот такие сигналы посылала мне судьба через гибель моих друзей. Но лучше я осознаю эти посылы позже, чем никогда. Сегодня не пью, и это проще, чем в пятницу и субботу, дни выпивок, как правило. Завтра иду на день рождения к непьющим друзьям.
 
Всем доброго утра! Утро третьего трезвого дня-голова становится более ясной, самочувствие - более свежим. Даже несмотря на небольшое недосыпание. Более никаких изменений нет. Хотя нет-встаю рано существенно легче, чем после возлияний накануне. Вспомнил о своем друге, который однажды(дело было в пятницу, если память не подводит) выпивал дома. Выпивки, как часто бывает, оказалось якобы недостаточно и он отправился в магазин за добавкой. На обратном пути вышел на проезжую часть с тротуара, где был сбит насмерть. Приятель оставил 5 летнюю дочь и беременную жену. Второй ребенок так и не увидел отца живым. Вот такие сигналы посылала мне судьба через гибель моих друзей. Но лучше я осознаю эти посылы позже, чем никогда. Сегодня не пью, и это проще, чем в пятницу и субботу, дни выпивок, как правило. Завтра иду на день рождения к непьющим друзьям.
В ветке у Беса коллега твой тусит, заходи подружись.
 
Вот такие сигналы посылала мне судьба через гибель моих друзей. Но лучше я осознаю эти посылы позже, чем никогда. Сегодня не пью, и это проще, чем в пятницу и субботу, дни выпивок, как правило. Завтра иду на день рождения к непьющим друзьям.
Учимся на своих ошибках, хотя, чужие видим, примеряем к себе.
Моя приятельница умерла в запое ( уснула-не проснулась), так я на поминках напилась - ужос(.

Сейчас у тебя на первом месте трезвость, от нее и все остальное. Далее будет интересное кино с эмоциями, перепадами в настроении, но все это мелочь, побочки - пройдет.
 
В ветке у Беса коллега твой тусит, заходи подружись.
Ага, есть такой - Пэдэсоговец звать, заглядывай, есличо 😉

Учимся на своих ошибках, хотя, чужие видим, примеряем к себе.
...
Тут главное: самого себя не обманывать. А это тяжело.
 
Тут главное: самого себя не обманывать. А это тяжело.
Хорошая школа в жизни - говорить истинную правду себе о своей зависимости. Алкоголик, он и в Африке - алкоголик.
Поначалу тяжело, а далее очень интересно и любопытно будет, так как глаза на много-чего откроются.
 
Назад
Сверху Снизу