Попытка бросить

А вы, граждане старички, пошто набросились на девушку?
Это про меня? Такой типа тонкий намёк- "на воре и шапка горит"? 😳
Ну, я, конечно, тролль (вниманием неизбалованный), но ещё вполне молодой, и на девушек не набрасываюсь, а только по взаимному согласию (по большим религиозным праздникам типа двунадесятых ("ослица там, пальмовые ветви всякие, фиги-финики"- если кто не знает...)).
***
Я очень вас всех прошу: не надо обсуждать мои личные качества. Хотите узнать- как я бросил пить? Могу рассказать подробно, но уже 1000 раз здесь писал.
***
Про заблуждения (или самообманы): если хочешь бросить пить- надо бросать пить. Отговорки типа "с понедельника" или "упал-встал-дальше пошёл" ведут только к многолетнему продолжению пьянства. А при развившемся алкоголизме/зависимости каждый срыв (не разовая выпивка, а запойный срыв) может стать последним. Рискнёте проверить? 😉
Прочла я внимательно все от срочки до строчки - что-то не заметила в человеке отрицания, попыток себя обмануть "мне АА не подходит, буду бухать, пока не найду то, что подойдет".
Дело не в отрицании. Захочешь бросить- любое средство подойдёт, было бы желание. Здесь не базар, и "торг неуместен" © - "подходит-не подходит".
Утопающий хватается за соломинку, а алчущий трезвости возьмёт для себя всё, что ему поможет бросить.

Летинка, а срывов и правда не бойся. Не к тому, что не остерегайся и не предотвращай, а не бойся. У НД (Нот Дринка) есть особенность - взращивать и культивировать дичайшее чувство вины по отношению к самому себе и окружающим. Употреблять плохо, но "путь к трезвости - дорожка извилистая и долгая"(с) - все возможно. И срывы тоже. Есть стремление и желание - и все получится. У тебя оно есть :) И голова на месте 😄
Срыв- это всегда плохо. Срыв- как ранение или травма. Можно вылечить, а можно и не выжить. "Не бояться срывов"- значит, не избегать их, а заранее готовиться? Типа "НЕИЗБЕЖЕН"- значит, "ВСЁ РАВНО БУДЕТ"?! Срыв- это не конец жизни (из срыва можно выйти), но это всегда крах метода- идеологии трезвости. Индульгенция на продолжение пьянства (и подтверждение "неизлечимости алкоголизма").
***
Альпинисту: "срыв со скалы в пропасть неизбежен. Как упадёшь- сразу пиши на НотДриньк; наши девочки тебя поддержат. Отряхнёшься и полезешь дальше. У тебя всё получится. И голова на месте". Так по-вашему? А голова-то - на месте? 😉
___________________________________________
Поэтому добро пожаловать, устраивайся поудобнее, обживайся, выбирай на свой вкус:

и поплыли в трезвость 😄
Так и хочется добавить: "Ну, наливай!" 😁
 
Надо найти фото моей красоты неземной с дикого похмелья, надолго интерес к женскому полу потеряют
1281391502_9.jpg
 
Надо найти фото моей красоты неземной с дикого похмелья, надолго интерес к женскому полу потеряют 😁
Им ради спортивного.....Спикачу бухой....Да и видели они тут не мало бодуновых лиц, и после и вовремя злоупотребления))).
Спик, завтра, говоришь? 😉
 
Да я тебя уже знаю, Брэд.
Я же говорю что кто то тролит..


Им ради спортивного.....Спикачу бухой....Да и видели они тут не мало бодуновых лиц, и после и вовремя злоупотребления))).
Спик, завтра, говоришь? 😉
Оль завтра постараюсь....хотя не уверен.. 😉
 
Это ты как определила, если не секрет, потому что счетчика нет или по стилю сообщений? Если по стилю - ты профи 😄
😁 По теме его в срыве, где он пишет, что в нем 7,5 литров пива. И в заплыве уже не первый день....
 
Я же говорю что кто то тролит..
Кто-то - это ты меня так назвал? Невежливо... По поводу "кто-то троллит" - это паранойя алкогольная, что ли? Я поделилась своей проблемой, ни на кого не наехала, как это ты определил троллизм?
 
😁 По теме его в срыве, где он пишет, что в нем 7,5 литров пива. И в заплыве уже не первый день....
А, так это новая белка такая у людей - им тролли в интернете мерещятся...
 
На самом деле, очень легко определить, если с человеком общался на форуме, в аське, в скайпе, по телефону....Со многими просто уже довелось....
 
На самом деле, очень легко определить, если с человеком общался на форуме, в аське, в скайпе, по телефону....Со многими просто уже довелось....
Да, тут ты права, знакомых с пол-пинка легко вычисляешь...
 
Коллега.
1. "Старички" = форумчане старички, долгожители форума. А об вас речи не шло. Тут вы что-то загнули пупоземляченью ))
2. На счет АА, "тута вам не магазин". Зачем лечить диарею витамином С? Неужто поможет? АА - не панацея и не единственный выход.
3. Подготавливаться не К срыву. А к тому, что возможны моменты "расколбаса", приводящие К срыву. И нужно готовиться морально к тому, что это рано или поздно наступит. Подготавливать отходные пути, продумывать пошагово что же делать, если вдруг накроет? Стелить соломку, матрацы, рыть окопы, чтобы в срыве не оказаться. А не на лихом коне врываться в срыв, ибо это "ничего страшного, с кем не бывает". Но по вашим словам выходит, что если все-таки Срыв де накроет медным тазом, нужно идти и стреляться/вешаться/топиться сразу, ибо шиздец? 😔 или я так же неправильно вас поняла, как и вы меня?
4. Если фраза выбирайте ласты и поплыли в трезвость вызывает у вас ассоциации "Ну, наливай!"(с) , к тому же наблюдается целенаправленное искажение смысла автора фразы (то есть моей фразы) зачеркиванием яростным слова "трезвость", у меня таки возникает вопрос: " а в порядке ли все с головой? вы случайно не в сухости, гражданин претендующий на звание Тролля?"
5. Если вам не хватает внимания, давайте побеседуем с вами 😄 (вы наверное ж неспроста сделали попытку прицепиться именно ко мне). Я готова вам уделить внимание 😄 В меру потребного 😄
 
3. Подготавливаться не К срыву. А к тому, что возможны моменты "расколбаса", приводящие К срыву. И нужно готовиться морально к тому, что это рано или поздно наступит. Подготавливать отходные пути, продумывать пошагово что же делать, если вдруг накроет? Стелить соломку, матрацы, рыть окопы, чтобы в срыве не оказаться. А не на лихом коне врываться в срыв, ибо это "ничего страшного, с кем не бывает". Но по вашим словам выходит, что если все-таки Срыв де накроет медным тазом, нужно идти и стреляться/вешаться/топиться сразу, ибо шиздец? 😔 или я так же неправильно вас поняла, как и вы меня?
Ящерка, а "расколбас, приводящий к срыву" - это что такое? Как это начинается? Я не то, что боюсь, просто чтоб симптомы распознать заранее...
 
Назад
Сверху Снизу