Попытка бросить

Сейчас всё прочитанное тоже свою роль сыграет,когда к себе применишь,кстати,кроме книг конкретно по алкоголизму,я читала многое по работе с сознанием и подсознанием,очень помогло голову перекроить.
Ох, боюсь я этих "подсознаний", я конкретный человек, и люблю конкретные рекомендации. Типа - "охота выпить - сходи прими душ и обломайся" 😁
 
Насчет самоконтроля - правда твоя, я этого и боюсь, что могу не выдержать. А у тебя когда самый тяжелый период наступает "в завязке"? Неделя первая, месяц?... Когда кризис и хочется развязаться?
Очень по-разному, вообще это желание как-то спонтанно возникает, может через неделю, а может и через месяц. Его не надо ждать. Просто "не пей первой". Так вот сейчас мыслю.Или "не пей сегодня". Кому как на душу ложится, как с его мировосприятием совпадает.
 
Ох, боюсь я этих "подсознаний", я конкретный человек, и люблю конкретные рекомендации. Типа - "охота выпить - сходи прими душ и обломайся" 😁
Это твой выбор,конечно,но без перестройки головы чё -то сомневаюсь,что трезвость надолго сохранится.Мозг поддаётся тренировке так же,как и тело.Ты в голове бухать должна прекратить.
 
Очень по-разному, вообще это желание как-то спонтанно возникает, может через неделю, а может и через месяц. Его не надо ждать. Просто "не пей первой". Так вот сейчас мыслю.Или "не пей сегодня". Кому как на душу ложится, как с его мировосприятием совпадает.
У меня пока никаких позывов... Раньше, когда говорила себе - "завязываю", на следующий день уже ломать начинало...
 
Летинка, я сегодня впервые за 2 месяца вокруг своей "тяги" польку танцую с цыганочкой 😁 И маникюр сделала, и педикюр, и квартиру вымыла, и душ раза 3 приняла, и перестирала всё, и коньяк (не мой) вглубь убрала, чтобы глаза не мозолил. Свербить в голове перестало дракончиком, теперь тошнит от огромного кол-ва кофе - грешу я этим катастрофически. 😄
Есть где-то на форуме золотые фразы: алкоголик не должен быть голодным! По личному опыту подтвержу - именно так. Еду с работы, после 11 часов приёма бешеных клиентов - выпить хочется, мочи нет. Беру банку "для поддержания сил". прихожу домой, кааак наемся - на банку монопенисуально становится, идет в расход в канализацию. А вот не поем..Очень повышается риск употребления. (Это в сложные периоды)
 
Это твой выбор,конечно,но без перестройки головы чё -то сомневаюсь,что трезвость надолго сохранится.Мозг поддаётся тренировке так же,как и тело.Ты в голове бухать должна прекратить.
Мне у Ирокеза понравилось про посталкогольную депрессию:
Не спи – замерзнешь. Наша пассивность в состоянии депрессии усиливает депрессию. И только если мы намеренно начинаем активизироваться, ради самой активности, депрессия лишается основного своего козыря. Пусть наши дела будут казаться бессмысленными и ненужными. Тем лучше, все равно получите распишитесь. Итак ежедневно с девяти до двенадцати – подвиг.
 
У меня пока никаких позывов... Раньше, когда говорила себе - "завязываю", на следующий день уже ломать начинало...
Не обманывайся, но и не готовься, просто работай пока с собой. Я вот на крайний случай приберегла эсперальку. Я уже знаю, как голова начинает обманывать, сама себя разведешь и не заметишь, если что закину и читать.... 😋 Хотя, мне кажется, что без этого обойдусь. Говорят, что через 3-6 месяцев, у всех по-разному, будет проще. В нашем случае, если нет химзависимости, физически еще попроще, вся проблема в самообмане и сознании. Вот потому и надо его менять, сознание.
 
Летинка, я сегодня впервые за 2 месяца вокруг своей "тяги" польку танцую с цыганочкой 😁 И маникюр сделала, и педикюр, и квартиру вымыла, и душ раза 3 приняла, и перестирала всё, и коньяк (не мой) вглубь убрала, чтобы глаза не мозолил. Свербить в голове перестало дракончиком, теперь тошнит от огромного кол-ва кофе - грешу я этим катастрофически. 😄
Есть где-то на форуме золотые фразы: алкоголик не должен быть голодным! По личному опыту подтвержу - именно так. Еду с работы, после 11 часов приёма бешеных клиентов - выпить хочется, мочи нет. Беру банку "для поддержания сил". прихожу домой, кааак наемся - на банку монопенисуально становится, идет в расход в канализацию. А вот не поем..Очень повышается риск употребления. (Это в сложные периоды)
Про кофе - сестра!!!!!!! Он у меня и в алкогольные периоды из ушей уже лился, а теперь... Маникюр и педикюр - наше все в борьбе с алкоголизмом 😁 ! Я пока в отпуске, распустилась просто, но в этом тоже свой кайф 😄
 
Ну да, сон, сладкое, занятия, спорт, хобби, любое саморазвитие....Всё поможет, надо не лениться. Прочитай то, что давно собиралась, в кино сходи, накачай фильмов на комп, не простаивай, короче. Ну и тут общайся, здесь стоооолько хороших людей 👼
 
Ну да, сон, сладкое, занятия, спорт, хобби, любое саморазвитие....Всё поможет, надо не лениться. Прочитай то, что давно собиралась, в кино сходи, накачай фильмов на комп, не простаивай, короче. Ну и тут общайся, здесь стоооолько хороших людей 👼
Сладкое терпеть не могу, заменю селедкой, а все остальное - обязательно!
 
Фотку не дам, я ж скрываю, что алкашка. Вам фото скинь, потом шантажировать начнете - давай бабло, а то в интернете выложим вместе с сообщениями про алкоголизм :)
 
Фотку не дам, я ж скрываю, что алкашка. Вам фото скинь, потом шантажировать начнете - давай бабло, а то в интернете выложим вместе с сообщениями про алкоголизм :)
А если чендж?
 
Вот они, набежали 😁
Пости сразу обнаженку или посылай, не отстанут)))Сначала руки-ноги, потом сисьги))))охальники....
Надо найти фото моей красоты неземной с дикого похмелья, надолго интерес к женскому полу потеряют 😁
 
Назад
Сверху Снизу