Попытка бросить

😍 😍 😍 Целая клумба цветочкафф)) Поздравляю тебя с месяцем))


Летинка Поздравляю с 1 трезвым месяцем!!!!!
Спасибо, друзья 😄
вовсе нед...
волновалсо.. 😄
Здорово 😉

Летинка,умничка,с заборчиком!
Спасибо, Зяблик!

В общем, подведу итог месяца.
Со стороны психофизиологии: наладился сон, нормализовалась работа ЖКТ - приятное следствие - по утрам нет во рту всякой гадости, вес движется вниз (это при том, что я бросила курить!), отсюда и изменения во внешности: нет отеков, кожа, как у девочки, ногти и волосы в отличном состоянии - еще и уход за собой дважды в день дает о себе знать. Занялась здоровьем, удаляю, лечу и вставляю зубы, это очень важно для меня, я несколько лет "не могла найти время"... Постоянно в хорошем настроении, агрессии даже за рулем - почти нет.
В отношениях: как хорошо снова быть обязательным и пунктуальным человеком, какая я и есть по характеру. Алкоголь разрушал мои лучшие качества...
В работе: работоспособность высокая, и я ничего не забываю, не затягиваю решение проблем.
В деньгах: это самое приятное 😄 Оказывается, я немного трачу и могу экономить без напряга, когда надо.
 
Приятно читать твой отчет! Молодчина, двигайся дальше.
 
Приятно читать твой отчет! Молодчина, двигайся дальше.

Летинка, с заборчиком! 😄 😍
Спасибо, Ричбрендочка, АлкоДон! Я стараюсь 😄

Такая вот меня проблема интересует... Не пить - это ведь так легко, гораздо легче, чем пить, каждый день преодолевая ужасы похмелья и посталкогольной тревожности... но почему-то мы все равно срываемся ☹️ И многие именно тогда, когда все нормализовалось, абстяга осталась в далеком прошлом... Почему??? Я не хочу забывать все неприятности, "тяготы и лишения" алкогольного образа жизни, боюсь особенности своей психики - забывать все плохое, не держать в памяти... Я боюсь, что забыв все ужасы своего алкоголизма, опять выпью... Не тянет меня, но ведь и многих других не тянуло, кто потом сам не может ответить на вопрос - нафига после нескольких месяцев или даже лет трезвости выпил ту самую "первую рюмку"...
 
Я считаю, не нужно думать об этом, так же, как караулить сроки, "кризисы", "что там, за горизонтом" и тд. Это как кризисы семейной жизни, кризисы у детей, кризис среднего возраста и тд, легче сразу застрелиться 😁
Просто живи и не пей первой рюмки.
Ты знаешь, что КУ не получится, нечего и экспериментировать.

Я вот не курю уже 3,5 года и никакая сила не заставит меня выкурить сигарету. Так же хочу и с алкоголем.

(Можете смеяться над наивностью, но я так считаю)
 
Написала 3,5 года 😁
4,5!!!
Вот как ошиблась, потому что пофигу мне 😄
 
Я считаю, не нужно думать об этом, так же, как караулить сроки, "кризисы", "что там, за горизонтом" и тд. Это как кризисы семейной жизни, кризисы у детей, кризис среднего возраста и тд, легче сразу застрелиться 😁
Просто живи и не пей первой рюмки.
Ты знаешь, что КУ не получится, нечего и экспериментировать.

Я вот не курю уже 3,5 года и никакая сила не заставит меня выкурить сигарету. Так же хочу и с алкоголем.

(Можете смеяться над наивностью, но я так считаю)
Я не считаю это наивностью. Ты правильно все написала.
 
а мой сегодняшний срок похож на бесконечность. две восмерки :) бесконечно трезв. или как говорят старые люди у меня дома ТВЕРЁЗ :)
 
Летинка, принимай поздравления с тремя кольями в заборе!!!
😍 😍 😍
Спасибо!

ОБОССАТЦО она вытерпела :)
И тебе спасибо. А чего "вытерпела"-то? Я ж писала, что тяги нет. Трезветь - приятно.

так и человеком станешь . молодец !
Я и так не гуманоид 😜 . А трезвость - далеко не единственное, что делает из обезьяны человека...
 
Сегодня сон снился - я там пиво пила... Уже второй, кажется, сон на эту тему за все время. Мерзкое ощущение, чувство вины, дикое сожаление. Так обрадовалась, когда проснулась, что это сон... Интересно, хоть кому-то, кто видит сны про пьянку, во сне бывает хорошо? Типа "ох, как здорово бухать"? 😄
 
Привет всем! У меня сегодня 2 месяца. Докладываю.
1. Не тянет пить вообще. Как представлю этот туман в башке, даже легкое опьянение - фуууу. Ясность мысли - очень нравится.
2. Так и не курю. Не тянет. Если б выпила - 100% бы опять закурила.
3. Плотно занялась зубами - все идет по плану.
4. Сначала радовалась, что получается экономить, теперь не могу остановиться - шмотки, бижутерия, косметика 😄 Но денег не так жалко, как на пропой.
В семье сейчас большое горе, но заливать - не тянет. Даже наоборот - думаю иногда - как же я могла справляться с бедами с похмелья? Это же нереально трудно... Если сейчас и есть силы - то только потому, что не пью.
С головой ушла в работу, поэтому на форум захожу редко. Но эти 2 месяца, которые я отвоевала у алкоголя - благодаря форуму и вам, друзья, кто меня поддерживал, и тем, чьи истории я читала, даже не общаясь...
 
Привет, поздравляю)))))))))))))))))
eef2b4528720.jpg
 
Спасибо, Зяблик.
Нинс, еще рано говорить, что все получилось... Устойчивая ремиссия - это год, как минимум... Я так говорю - уже 2 месяца нормальной жизни - и это счастье.
 
Назад
Сверху Снизу