Попытка бросить

Летиночка! Дорогая!Умничка,золотая девочка! С красивой циферкой тебя!
<
😍 👩
пы.сы. хотела тебе красивую картинку подарить,а радикал не работает
<
 
Поздравляю с 4 мес!

________________________________
Выздоравливающим женщинам:

"Боже,
Дай мне разум и душевный покой/смирение
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что я могу,
И мудрость - отличить одно от другого." &copy;
 
Поздравляю, достижения просто офигенные! Молодец 😍
 
4 месяца. Ура, товарищи!
Тяги нет. Алкоголь вызывает ужас - не только последствия, но сам вот этот туман в башке - фууу. Похмелье - фуу в кубе.
1. Работа - идет, проект, которым руковожу, выиграл конкурс.
2. Спорт - за последние 3 месяца в 2 раза увеличила рабочий вес 😄 Ну, не так много, как у уважаемых форумчан-пауэрлифтеров, поэтому скромно промолчу, сколько в граммах 😁
3. - 10 кг. К сожалению, 4й размер груди тоже гудбай. Ну да ладно.
4. Не курю - если б пила, то закурила, к гадалке не ходи.
5. Привела в идеальное состоние зубы. Блииин! Это было нелегко, но я это сделала: удаление, чистка, лечение, протезирование - все позади. Теперь только 10 минут по утрам и вечерам занимает "гигиена полости рта" 😁 Типа предохраняюсь!
6. И не оставляет ощущение эйфории. Спорт - великая вещь!

Молодца! 😄
 
Нехилая проверка была для моей трезвости😄 Подозревали рак. Неделю жила на нервах. Выпить не тянуло 😄 Сегодня такой расслабон и упадок сил - анализы показали, что все в порядке...
В общем, как хорошо, что я не пью - в очередной раз подумалось... намного легче переносить такие стрессы на трезвую голову.
 
Нехилая проверка была для моей трезвости😄 Подозревали рак. Неделю жила на нервах. Выпить не тянуло 😄 Сегодня такой расслабон и упадок сил - анализы показали, что все в порядке...
В общем, как хорошо, что я не пью - в очередной раз подумалось... намного легче переносить такие стрессы на трезвую голову.
Я теперь тоже всё больше убеждаюсь,что стресс легче пережить трезвой.
Тяжело тебе было,хорошо,что всё позади!
 
Нехилая проверка была для моей трезвости😄 Подозревали рак. Неделю жила на нервах. Выпить не тянуло 😄 Сегодня такой расслабон и упадок сил - анализы показали, что все в порядке...
В общем, как хорошо, что я не пью - в очередной раз подумалось... намного легче переносить такие стрессы на трезвую голову.
ттт, и хорошо, что всё в порядке 😍
 
Пять месяцев! Горжусь собой 😜 Понимаю, что тем, у кого на счетчике годы это смешно, но вот прям радостно мне.
Но! Тяги по-прежнему нет, но какие-то позывы появились... Вроде как легкая ностальгия по бокалу шампанского в новый год, рюмочке запотевшей водочки под задушевный разговор с подругой, хорошему коняку после трудного рабочего дня (опухшей морде, финансовым тратам, головной боли, похмельной бессоннице, тремору и шугнякам 😁 ).
 
Так держать!!!!!! 👍 👍 👍
Завидую белой завистью!
Вот врублю счетчик, тоже буду считать.

А за чем дело встало. Такие вещи нужно делать сразу. Смысла в откладывании нет. Только здесь и сейчас.
 
Пять месяцев! Горжусь собой 😜 Понимаю, что тем, у кого на счетчике годы это смешно, но вот прям радостно мне.
Молодец. Тысячекилометровыее пройденные пути начинаются с одного шага.
 
Летинка, поздравляю. (в сторону: Хм, качков она не любит...
<
)
 
Назад
Сверху Снизу