Попытка бросить

Летинка, с 3 месяцами, ты умничка просто!!!Прочитала отчет, позитивный настрой радует, у тебя все получится....да уже получилось!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😍
<
 
Я то же тебя от души поздравляю, особо радует, что тебя и не тянет. Это значит изначально был правильный настрой ( я так думаю) "мозги развернулись" в нужном направлении и даже мысль об этом становится провтивной. у меня так с курением было, когда бросила, то не только не тянуло, а даже смотреть на курящих противно было, особенно на девушек и женщин. Три месяца - это отличный срок для обновления 😍
 
Три месяца, как я полностью отказалась от сигарет и алкоголя. Отметила праздник пробежкой в 6 утра)
Докладываю.
Активно занимаюсь спортом и карьерой. И там, и там есть ощутимые качественные сдвиги. Стараюсь правильно питаться и вообще следить за здоровьем. Постепенно возвращается внешность - молодость и красота - выгляжу намного моложе, чем 3 месяца назад.
Все время отличное настроение - ну, почти 😄

Вот нравятся мне такие люди, поскольку сам такой 😄 Тоже одновременно пить и курить бросаю. Неравнодушен к спорту, люблю свою работу. Только вот с пробежками не получается пока, допил блин, завоевал панкреатит. Ограничиваюсь гимнастикой, но надеюсь со временем и до более больших нагрузок доберусь. Жизнь длинная еще) Но советую быть настороже, я после 5 месяцев трезвости так сорвался один раз. Все хорошо было. Видимо, не слишком сильно дорожил собой, своим здоровьем, своей жизнью и начал ставить слишком большие жизненные цели. Однажды случился сильный стресс... И все наработанное одним махом перечеркнул. Спустя полтора года оказался на таком дне, врагу не пожелаешь... Хотя у меня и зависимость куда потяжелей твоей. Ты молодец, что вовремя проблему осознала - на это способны далеко не все. Думаю, у тебя все получится! Буду заходить, почитывать твою тему. Удачи! 😉
 
Вот нравятся мне такие люди, поскольку сам такой 😄 Тоже одновременно пить и курить бросаю. Неравнодушен к спорту, люблю свою работу. Только вот с пробежками не получается пока, допил блин, завоевал панкреатит. Ограничиваюсь гимнастикой, но надеюсь со временем и до более больших нагрузок доберусь. Жизнь длинная еще) Но советую быть настороже, я после 5 месяцев трезвости так сорвался один раз. Все хорошо было. Видимо, не слишком сильно дорожил собой, своим здоровьем, своей жизнью и начал ставить слишком большие жизненные цели. Однажды случился сильный стресс... И все наработанное одним махом перечеркнул. Спустя полтора года оказался на таком дне, врагу не пожелаешь... Хотя у меня и зависимость куда потяжелей твоей. Ты молодец, что вовремя проблему осознала - на это способны далеко не все. Думаю, у тебя все получится! Буду заходить, почитывать твою тему. Удачи! 😉
Спасибо на добром слове! А с нагрузками поосторожней - я тоже склонна к фанатизму, но ей-богу, лучше со здоровьем не шутить. По поводу - вовремя проблему осознала - я думаю, осознай я ее года на 3-4 ранее, все было бы намного лучше. Тогда были некоторые возможности, которые я тупо пробухала. Но чего уж там. Встала - отряхнулась - пошла дальше.
 
А с нагрузками поосторожней

Угу, учту непременно 😄
Кстати, есть тут дневник одного пользователя, если не ошибаюсь, она твоего возраста и тоже бросала в один день и пить и курить. Все у нее получилось - теперь срок трезвости уже больше года. Если захочешь почитать, могу помочь ссылкой.
 
Угу, учту непременно 😄
Кстати, есть тут дневник одного пользователя, если не ошибаюсь, она твоего возраста и тоже бросала в один день и пить и курить. Все у нее получилось - теперь срок трезвости уже больше года. Если захочешь почитать, могу помочь ссылкой.
Помоги 😄

А ты кем работаешь?
Не хочу тут светиться, я из не очень большого города 😄 Очень в общем - в наукоемком бизнесе, руковожу проектами.
 

Отправил ссылку в личку 😄

Не хочу тут светиться, я из не очень большого города 😄 Очень в общем - в наукоемком бизнесе, руковожу проектами.

Понятно, сексуальная девушка с сигарой в руке :)
Удачного выходного! 😄
 
Удачного выходного! 😄
C запозданием - спасибо 😉 Теперь ведь понедельники - тоже удачные. Ради вот этого кайфа - начать понедельник с пробежки и с ясной головой идти на работу - и стоило бросать пить и курить.
 
4 месяца. Ура, товарищи!
Тяги нет. Алкоголь вызывает ужас - не только последствия, но сам вот этот туман в башке - фууу. Похмелье - фуу в кубе.
1. Работа - идет, проект, которым руковожу, выиграл конкурс.
2. Спорт - за последние 3 месяца в 2 раза увеличила рабочий вес 😄 Ну, не так много, как у уважаемых форумчан-пауэрлифтеров, поэтому скромно промолчу, сколько в граммах 😁
3. - 10 кг. К сожалению, 4й размер груди тоже гудбай. Ну да ладно.
4. Не курю - если б пила, то закурила, к гадалке не ходи.
5. Привела в идеальное состоние зубы. Блииин! Это было нелегко, но я это сделала: удаление, чистка, лечение, протезирование - все позади. Теперь только 10 минут по утрам и вечерам занимает "гигиена полости рта" 😁 Типа предохраняюсь!
6. И не оставляет ощущение эйфории. Спорт - великая вещь!
 
[quote name='Летинка' date='5.12.2010, 7:25' post='1465095']
4 месяца. Ура, товарищи!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Так и дальше держать!
 
Поздравляю с 4 месяцами. Это не много, но уже и не мало. Так держать!
А спорт это вообще классно!
 
Назад
Сверху Снизу