Попытка бросить

То же самое-никак у меня бегать не получается, но есть ещё хорошее городское упражнение-ходить по лестнице вверх вниз-начиная с 15 минут, не торопясь. Одно время начала практиковать такие спуски-подъёмы, думаю возобновить это несложное занятие. Кстати, спуск вниз-очень хорошее упражнение для попы)))
Упражнение отличное, согласна, но удовольствия никакого 😄 А спорт без удовольствия - насилие над собой... Я раньше бегала по утрам, пока еще в городе не было столько собак бездомных - это не только пробуждение приятное от утренней заторможенности, но и кайф - динамика, ветерок в лицо... А если кто рядом с рекой или морем живет - вот это вообще супер - по берегу бегать 😄 Кстати, вспомнила, советовала фитнес-инструктор международного класса - если по лестнице бегать - вверх пешком, вниз - на лифте, не помню уже почему. Не в курсе?

А я свой собственный рекорд трезвости побила за последние 3-4 года (дальше не помню 😄 ) - максимум не пила 20 дней подряд. А тут - 21 😜 Кому-то смешной срок, а для меня - ого-го сколько!!! Пережит и ПМС, и зубная боль, и отходняки после сложного удаления зубов - все без алкоголя, ура-ура!!! Встречи с друзьями и распитие пива мужем дома - тоже спокойно, тяги нет. Есть страх, что мое нынешнее состояние ненавсегда....
 
А я свой собственный рекорд трезвости побила за последние 3-4 года (дальше не помню 😄 ) - максимум не пила 20 дней подряд. А тут - 21 😜 Кому-то смешной срок, а для меня - ого-го сколько!!! Пережит и ПМС, и зубная боль, и отходняки после сложного удаления зубов - все без алкоголя, ура-ура!!! Встречи с друзьями и распитие пива мужем дома - тоже спокойно, тяги нет. Есть страх, что мое нынешнее состояние ненавсегда....
Летинка, привет! 😄
Молодчинка, держись! А по поводу страха, что это состояние ненавсегда...Да уж, я пока не дошла до счастья спокойно относиться к алкоголю, но тоже об этом задумываюсь. Думаю, надо просто принять тот факт, что наша жизнь и алкоголь - вещи несовместимые. Научиться радоваться трезвой жизни как маленькие дети, и всё будет Ок)))
<

Для меня три недели тоже ого-го-го какой срок!!! Мне до него ещё много дней. Но я пока себя не искушаю. С друзьями не встречаюсь, никаких вечеринок и дней рождений. Скоро годовщина свадьбы у подружки, вот еще не решила пойду или нет. Тяга ведь ещё осталась, и уговаривать все будут 😎
 
Для меня три недели тоже ого-го-го какой срок!!! Мне до него ещё много дней. Но я пока себя не искушаю. С друзьями не встречаюсь, никаких вечеринок и дней рождений. Скоро годовщина свадьбы у подружки, вот еще не решила пойду или нет. Тяга ведь ещё осталась, и уговаривать все будут 😎
Странно, а мне - наоборот - тусовки не в тягость, я больше боялась одиноких вечеров за компом 😄 Но тяги не было пока. Хотя я алкоголичка, причем алкоголизм бысто прогрессирующий. Но тяги - нет 😔 Видимо, морально созрела для трезвости намного раньше, чем прекратила пить, не знаю... Все ассоциации с алкоголем - неприятные.
 
Летинка, С ЛЕБЕДЯМИ!


Я тебя понимаю))) Для меня и и неделя был срок невероятный, фантастический когда-то 😄
 
Есения, спасибо!!! Я помню, когда я только сюда пришла - кажется, что давно это было - а всего лишь чуть больше 2-х недель - кого-то с лебедями поздравляли, а я думала - эх, мне бы столько не пить 😄
 
Летинкапривет!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЕБЕДЯМИ!!!!Молодец!!!Держись и дальше!!!!
 
Ричбренда, Чубака, Tos - спасибо огромное!!!

Отчитываюсь, что стало со мной за эти 22 дня (может, "новичкам" в плане трезвления проигодится 😄 ):
1. Главное - и самое-самое приятное - наконец-то восстановился сон!!! Правда, засыпать до 12 не всегда получается, но для меня и в 2 часа ночи на трезвую голову - прогресс 😄 Сон крепкий, просыпаюсь легко.
2. Заметно снижение расходов - деньги есть, хоть отпускные уже давно потрачены, остался минимум - и его хватает. Впервые могу рассчитывать бюджет и планировать его, без риска "непредвиденных алкогольных расходов".
3. Работоспособность пока не очень высокая - но это связано с тем, что у меня сложное лечение и удаление зубов, мне физически плохо, и в спортзал доктор не разрешает пока ходить ☹️ Но все равно больше делаю по работе, нет приступов похмельной социофобии, которая мешала мне активно совершать необходимые коммуникации.
4. Заметно улучшилась внешность! Вес вниз не пополз еще, но отеки спали, кожа стала лучше - еще бы, теперь мне не лень наносить необходимые крема регулярно, а не от случая к случаю.
5. Память улучшилась (я еще и ноотропил пью).
6. Дома - всегда порядок, уборку делать не лень каждый день.
7. Муж стал пить меньше!!! Он и так-то не очень пьющий, а тут стесняется меня, трезвенницы 😁 , лишнюю бутылку пива не купит... Эх, его б и от сигарет отучить - но там у него зависимость, сложнее...
 
Привет ещё раз! Молодец, что с отчётом )))
А ты мою темку не видела? Я там тоже отчёт делала в первый месяц непития.
Тоже по пунктам. Если интересно, почитай )))
 
Привет ещё раз! Молодец, что с отчётом )))
А ты мою темку не видела? Я там тоже отчёт делала в первый месяц непития.
Тоже по пунктам. Если интересно, почитай )))
Сейчас найду 😄
 
😔
Ричбренда, Чубака, Tos - спасибо огромное!!!

Отчитываюсь, что стало со мной за эти 22 дня (может, "новичкам" в плане трезвления проигодится 😄 ):
1. Главное - и самое-самое приятное - наконец-то восстановился сон!!! Правда, засыпать до 12 не всегда получается, но для меня и в 2 часа ночи на трезвую голову - прогресс 😄 Сон крепкий, просыпаюсь легко.
2. Заметно снижение расходов - деньги есть, хоть отпускные уже давно потрачены, остался минимум - и его хватает. Впервые могу рассчитывать бюджет и планировать его, без риска "непредвиденных алкогольных расходов".
3. Работоспособность пока не очень высокая - но это связано с тем, что у меня сложное лечение и удаление зубов, мне физически плохо, и в спортзал доктор не разрешает пока ходить ☹️ Но все равно больше делаю по работе, нет приступов похмельной социофобии, которая мешала мне активно совершать необходимые коммуникации.
4. Заметно улучшилась внешность! Вес вниз не пополз еще, но отеки спали, кожа стала лучше - еще бы, теперь мне не лень наносить необходимые крема регулярно, а не от случая к случаю.
5. Память улучшилась (я еще и ноотропил пью).
6. Дома - всегда порядок, уборку делать не лень каждый день.
7. Муж стал пить меньше!!! Он и так-то не очень пьющий, а тут стесняется меня, трезвенницы 😁 , лишнюю бутылку пива не купит... Эх, его б и от сигарет отучить - но там у него зависимость, сложнее...
Поздравляю 😍 Молодец(чего не могу сказать о себе)Можно я с тебя пример брать буду???
 
😔
Поздравляю 😍 Молодец(чего не могу сказать о себе)Можно я с тебя пример брать буду???
Спасибо за поздравления 😄 А пример брать пока рано, трудно сказать, смогу ли я сдержаться, если действительно ТЯГА накроет, которую тут почти все испытывают, а я пока - нет 😄
 
Летинка, привет.
Эх, жаль, что я проморгала твоих лебедей вчера ☹️
Очень за тебя рада, умничка!!! Поздравляю
<
<
<
 
Летинка, привет.
Эх, жаль, что я проморгала твоих лебедей вчера ☹️
Очень за тебя рада, умничка!!! Поздравляю
<
<
<
Спасибо, Каролина!!!

Кстати, вчера у меня какой-то эмоциональный упадок был... Хот, может, алкоголь и не при чем, я теперь все на алкоголь списываю, как будто без него люди на вечном позитиве 😄 Накрыло вчера вечером - смутные страхи, усталость, плохое самочувствие... Выпить не хотелось 😄
 
Вопрос к трезвеющим. У вас были головные боли? Не могу пока к невропатологу (зубы лечу, все время, кроме работы, отнимает это лечение). Давление в норме, оно у меня всегда было в норме. Связано ли это с алкоголизмом, вот вопрос...или я проморгала какую-то болезнь, списывая все проблемы со здоровьем на вечное похмелье ☹️
 
Вопрос к трезвеющим. У вас были головные боли? Не могу пока к невропатологу (зубы лечу, все время, кроме работы, отнимает это лечение). Давление в норме, оно у меня всегда было в норме. Связано ли это с алкоголизмом, вот вопрос...или я проморгала какую-то болезнь, списывая все проблемы со здоровьем на вечное похмелье ☹️

У меня первый месяц болело все; первые две недели до такой степени болезненность и апатия, что работать я бы не смогла. Притом, до входа в алкоголизацию я была почти здоровым человеком. Буквально еще в октябре прошлого года. Только вчера и сегодня чувствую себя хорошо.
 
У меня первый месяц болело все; первые две недели до такой степени болезненность и апатия, что работать я бы не смогла. Притом, до входа в алкоголизацию я была почти здоровым человеком. Буквально еще в октябре прошлого года. Только вчера и сегодня чувствую себя хорошо.
Вот ничего себе ☹️
 
Назад
Сверху Снизу