Попал в пивную западню.

Мирасти, если глицин не берет, попей валерьянку или пустырник курсом. Только не в таблетках, а заваривая траву настоящую.
Про людей понимаю. Я сама несколько лет работала с большими потоками людей, это очень тяжело, особенно когда люди идут к тебе со своими проблемами.
Отрешайся на сколько можешь, не пропускай через себя этих людей. Да это сложно, но нужно учиться, иначе свихнуться недолго.
 
Нервишки конечно расшатались. Думаю дело в людях, за 4 года их просто стало слишком много вокруг меня. Шесть дней в неделю ко мне идут люди, много людей. Люди... Я от вас устал!
Отпуск нет возможности взять? Возможно, он бы помог отлежаться, подумать.
 
Мирасти, если глицин не берет, попей валерьянку или пустырник курсом. Только не в таблетках, а заваривая траву настоящую.
Про людей понимаю. Я сама несколько лет работала с большими потоками людей, это очень тяжело, особенно когда люди идут к тебе со своими проблемами.
Отрешайся на сколько можешь, не пропускай через себя этих людей. Да это сложно, но нужно учиться, иначе свихнуться недолго.
Если они еще и с проблемами своими пойдут, то я тогда траву жевать буду не заваривая! 😁
 
Отпуск нет возможности взять? Возможно, он бы помог отлежаться, подумать.
Фокс, привет. Рад видеть. Отпуск летом нужен, а что бы хорошо его провести, нужно хорошо поработать. И пока чет нет предпосылок заработать на отдых, слишком много текущих расходов. И зарабатываю я один _ как это бесит!
 
Фокс, привет. Рад видеть. Отпуск летом нужен, а что бы хорошо его провести, нужно хорошо поработать. И пока чет нет предпосылок заработать на отдых, слишком много текущих расходов. И зарабатываю я один _ как это бесит!
Привет:) понимаю, просто весной само по себе истощение организма и упадок сил, а если еще и бросать пить, при этом много работать. Нелегко это. Я сам про отпуск подумывал
 
Привет, коллега! Как дела? Воркаут продвигается?
Какие планы на 4 дня выходных? Надеюсь, не возникло желания отмечать женский праздник ?? 😎
 
Привет, коллега! Как дела? Воркаут продвигается?
Какие планы на 4 дня выходных? Надеюсь, не возникло желания отмечать женский праздник ?? 😎
Привет! Три тренировки я уже провел, ну и размазня я , 15 лет назад посмеялся бы над собой 😁 А вообще, мне нравится, чувство боли в мышцах становится приятным.

А на выходные ( у меня их кстати 3) , пока еще ничего конкретного, но возможно баня и шашлык.

А чего бы и не отметить.

Тебя кстати с наступающим!
 
Привет:) понимаю, просто весной само по себе истощение организма и упадок сил, а если еще и бросать пить, при этом много работать. Нелегко это. Я сам про отпуск подумывал
Это точно, витаминчиков себе я уже прикупил.
Чем в отпуске собираешься заниматься?
 
Это точно, витаминчиков себе я уже прикупил.
Чем в отпуске собираешься заниматься?
Да я ж подумывал, но не стал брать. У меня вообще на отпуск жадность - когда его берешь, теряешь в деньгах, а дни проводишь непродуктивно.
 
Привет! у меня такая же ситуация,тоже пиво и та же западня,смотрю ты немного выбрался из нее,а я пока не могу,и здесь как-то это тоже не обсуждается,помогают только тем кто кричит из запоя,а просто спокойное пивное ЕУ неинтересно наверно...
 
Привет! у меня такая же ситуация,тоже пиво и та же западня,смотрю ты немного выбрался из нее,а я пока не могу,и здесь как-то это тоже не обсуждается,помогают только тем кто кричит из запоя,а просто спокойное пивное ЕУ неинтересно наверно...
Че за фигня? Еушникам тоже помогают. Если они того в самом деле желают)
 
Привет! у меня такая же ситуация,тоже пиво и та же западня,смотрю ты немного выбрался из нее,а я пока не могу,и здесь как-то это тоже не обсуждается,помогают только тем кто кричит из запоя,а просто спокойное пивное ЕУ неинтересно наверно...
Привет! Абсолютно с тобой не согласен. Для начала нужно откинуть все сомнения и признать перед самим собой свою зависимость, в чем лично мне помогла книга Стеценко, многое на свои места расставляет. А потом по нарастающей, форум очень информативный, тем еу предостаточно, каждому можно найти тему под свой алкоопыт. Определись с внутренними мотивами, бросить пить - значит придется изменить себя. После двух недель просушки, сама заметишь, как на некоторые вещи, начнешь по иному смотреть, хотя на этом этапе мысли трудно в кучу собираются. Для меня труднее всего было принять само решение об отказе от алко, а дальше все оказалось проще чем я себе представлял.
Но работать над собой, нужно постоянно! У меня есть камушек об который я могу споткнуться, в стрессовых ситуациях, мой внутренний алкоМудак активизируется, но остается нисчем, нахожу доводы и контраргументы в пользу трезвых решений, и это не всегда просто.
 
Привет! Как дела? Какие новости? Как настрой?
Привет!
дела норм. особенно на фоне полутора суток адовой зубной боли. дядя врач зубик удалил, та еще процедура.
держу сто-дневку как себе и обещал. все больше задумываюсь о том , что бы завязать с табаком.
полки с пивом не замечаю.
и все таки позитива не хватает, серенько как то все пока.
<


как сама?
спорт зал начала посещать?
 
И вот 2 месяца.
Хотелось бы поподробней все написать, но времени совсем мало.
По прежнему не пью, чем очень доволен.
Единственное, вопрос с тягой не дает покоя - ЕЁ нет. Проскакивают мысли косательно алко в стрессовых ситуациях( которые без особых усилий подавляются в зачатке) , но это скорее привычка утопить проблему в алкахе. А Тяга, как я ее понимаю- Желание выпить не зависимо от времени ,настроения и местоположения, такого пока не наблюдал. Может Стеца перечитать!
 
Привет, коллега!
Так радостно читать такие отчеты) как твой воркаут? Не спрыгнул? У меня спорт пока не идет. Немного осталось разобраться с болячками и я снова в строй!)
Как дома? Лучше?
По поводу тяги не волнуйся 😁 любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. В смысле, хорошо, что ее нет, но будь осторожен!
Удачи и не пропадай! Как чуть что в голову начнет ползти, беги сюда, обсудим)
 
Назад
Сверху Снизу