Попал в пивную западню.

а что такое эта тяга ?

Вообще все непроизвольные мысли о алкоголе и есть тяга .

Когда мысли о алко вообще исчезнут из головы , тогда все будет хорошо .

И этот момент обязательно настанет .
 
Привет, коллега!
Так радостно читать такие отчеты) как твой воркаут? Не спрыгнул? У меня спорт пока не идет. Немного осталось разобраться с болячками и я снова в строй!)
Как дома? Лучше?
По поводу тяги не волнуйся 😁 любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. В смысле, хорошо, что ее нет, но будь осторожен!
Удачи и не пропадай! Как чуть что в голову начнет ползти, беги сюда, обсудим)
Привет!
Со стодневкой вообще все ок, пропустил только одну тренировку, когда зуб удалил. Супруга говорит пузико мое пивное меньше стало! А когда выложишся на все 100, то спать ложишься уставший но довольный собой!
Дома все по прежнему, короче не оч.
Спасибо что заглядываешь. Скорее тебе в строй вернуться!
 
а что такое эта тяга ?

Вообще все непроизвольные мысли о алкоголе и есть тяга .

Когда мысли о алко вообще исчезнут из головы , тогда все будет хорошо .

И этот момент обязательно настанет .
Хорошо бы если так.
Сейчас б.а. пиво заменил на Швепс биттер лемон.
 
Т е тяга - есть неравнодушие к алкоголю во всех ее проявлениях . Поэтому я и говорю , любые непоизвольные мысли о алко - это тяга .. Пока тя это волнует , будут и мысли и прочее .
 
ну у кого как...я слюну и на твоем счетчике глотала, хотя ни желания, ни мыслей после года и не было...просто память тела
 
Ну мне кажется что после 4 лет уже нету ничего , только надо занятия всякие . Нельзя особ без дела сидеть .
 
Ну я не скажу что без дела когда либо сидела...всю жизнь бегаю, суечусь )))
 
Привет, коллега! Ты тут бываешь хоть? Как дела?
Привет.
Да все норм.
Захожу сюда через день, слежу за темой Фокса.
Об алкахе вообще не думаю. Сосредаточися на стодневке, даже некоторый прогресс наблюдаю.
Бывает проскакивает пару банок б.а. на неделе, а посе мысли: нах"р мне оно. Хотя вцеом привычка что ибо пить в свободное время сходит на нет. Ну и НОРМ!
ТЫ как? Спорт зал посещаешь?
 
Привет.
Да все норм.
Захожу сюда через день, слежу за темой Фокса.
Об алкахе вообще не думаю. Сосредаточися на стодневке, даже некоторый прогресс наблюдаю.
Бывает проскакивает пару банок б.а. на неделе, а посе мысли: нах"р мне оно. Хотя вцеом привычка что ибо пить в свободное время сходит на нет. Ну и НОРМ!
ТЫ как? Спорт зал посещаешь?
Рада слышать хорошие новости!
Я начала в зал ходить, пока только по выходным. Но на неделе выпнула себя на улицу бегать по утрам. Пока не на расстояния и в низком темпе. Учла все прошлые ошибки в беге, кое что почитала, так что бегаю на низком пульсе, то есть довольно медленно, так быстрым шагом идти можно) по 40-45 минут. Вот сейчас задумалась, что подрастить - время или темп?)
Сегодня и зал, и бег. Завтра планируют в зал опять, е ли ребёнок не разболеется.
 
Рада слышать хорошие новости!
Я начала в зал ходить, пока только по выходным. Но на неделе выпнула себя на улицу бегать по утрам. Пока не на расстояния и в низком темпе. Учла все прошлые ошибки в беге, кое что почитала, так что бегаю на низком пульсе, то есть довольно медленно, так быстрым шагом идти можно) по 40-45 минут. Вот сейчас задумалась, что подрастить - время или темп?)
Сегодня и зал, и бег. Завтра планируют в зал опять, е ли ребёнок не разболеется.
А я вот себя, пока не могу на пробежки настроить. на отдых совсем мало времени остается.
 
А я вот себя, пока не могу на пробежки настроить. на отдых совсем мало времени остается.
Привет!
Занимайся тем, что по силам. Все таки, у тебя сейчас более важная задача есть. И перегруз физический или эмоциональный может навредить этой задаче.
 
Привет!
Занимайся тем, что по силам. Все таки, у тебя сейчас более важная задача есть. И перегруз физический или эмоциональный может навредить этой задаче.
Ага, уже навредил! Чет навалилось всего. Деморализован и разбит. Мотивация потеряна. Неделю без тренировок. Не знаю смогу ли себя собрать к завтрашней тренировочной неделе.
Шесть из семи дней сопровождались воспоминаниями о том как алкоголь "лечит раны", да и сегодня тоже. Днем пока на работе, думаю как бы вечером не сорваться, к вечеру отпускает. Очень близко я подошел к черте.
Понял как люди на фоне стресса толстеют, сам научился заедать его, причем обязательно дрянь фастфудную какую нибудь. Или напротив, не могу да и не хочу заставить себя покушать.
Спрятаться бы где нибудь от всего и всех на пару дней...
 
Ага, уже навредил! Чет навалилось всего. Деморализован и разбит. Мотивация потеряна. Неделю без тренировок. Не знаю смогу ли себя собрать к завтрашней тренировочной неделе.
Шесть из семи дней сопровождались воспоминаниями о том как алкоголь "лечит раны", да и сегодня тоже. Днем пока на работе, думаю как бы вечером не сорваться, к вечеру отпускает. Очень близко я подошел к черте.
Понял как люди на фоне стресса толстеют, сам научился заедать его, причем обязательно дрянь фастфудную какую нибудь. Или напротив, не могу да и не хочу заставить себя покушать.
Спрятаться бы где нибудь от всего и всех на пару дней...
Эйееейй!
Ну-ка хорошенько еще раз подумай, что лечит алкоголь. Лечит ли??
У тебя на счетчике почти 3 месяца. Это одна из срывных дат. Вспомни первые дни, на зубах, но перетерпи. Сегодня ты не пьешь ни при каких условиях!
Если тебя сейчас не хватает на все - расставь приоритеты и лишнее убери. Работу ты бросить не можешь, семью вероятно тоже, трезвость - тем более! Отдохни от спорта тогда. Он не убежит. На спорт у тебя вся жизнь впереди, а если ты вернешься к этанолу, про спорт ты даже не вспомнишь.
И не забывай, трезветь с первой попытки гораздо легче, чем выбираться из этой ямы еще раз.
 
Назад
Сверху Снизу