Помогите!!!

JmaKs

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 3 дня
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
32
Мне 25 лет, из них несколько лет нахожусь в алкогольной зависимости (пару месяцев не пью, потом за один день наверстываю упущенное). Перепробовал все способы (кодирование, подшивка эспералью, уколы), больше чем на 2-3 месяца ничего не помогает. Жена ушла, сказав, что силы воли у меня никогда не хватит, чтобы побороть этот недуг, а страдать она не хочет. После очередного запоя руки опустились, жить не хочется, столько всего сделано негативного, что кажется проще умереть и всё! Уже третий день в запое, друзья и родные отвернулись, остановить некому... Я прошу вас всех, помогите вылезти из этой выгребной ямы!!!
 
Пьян, алкоголь остался со вчерашнего. Дома бутылка коньяка и две бутылки пива, удержусь врядли...Но очень хочу прекратить!!!
 
Поскольку с тобой, кроме меня, пока никто не разговаривает, а выпить оставшееся тебе необходимо, извини, родной, пей это без меня, ладно? Я с тех пор, как трезвею, от пьяных бесед воздерживаюсь.
Может, сейчас кто-нибудь с тобой еще заговорит, но в принципе, пока ты наливаешься коньяком, это не имеет смысла.
Сочувствую тебе. Постарайся трезветь потихоньку.
 
Вообще-то очень жалко твой молодой организм, печень твою, одну-единственную, желудок. Так им сейчас херово... а ты им вот-вот опять поддашь, чтоб жизнь медом не казалась. Нет, ну 25 лет, понятно. Здоровье будет вечно!
В зеркало смотрелся сегодня? Нравишься себе?
 
Спасибо тебе aterma, я понимаю, что с пьяным нет смысла разговаривать, но твои слова внушают в меня надежду. Надеюсь поговорить с тобой завтра, когда алкоголь закончится и начнется суровая правда жизни.
 
Давай, приятель, протрезвляйся и заходи! Тут (сужу по своему опыту) всех дружелюбно встречают и всем стараются помочь.
 
В зеркало смотрелся, не нравлюсь себе по той простой причине, что вчера по пьяни подрался с собакой, в результате порванная одежда, кожа и счесанное лицо...
 
жалко тебя бросать, идиота пьяного. Муж зовет домой, а никого нет тут, пожалостливее, чем я.
У меня, кстати, в юности был кошмарный случай. Мальчишка 22 лет на пьянке умер. Никто не ожидал такого исхода... обычный был пацан, после армии. Так что то, что сейчас собираешься в себя вкачать - только сейчас кажется посильным. А похмелье свое ты ужесточишь конкретно назавтра. И жить не захочется и материть себя будешь...
Может, пойдем выльем на фиг?
 
Я б вылил, но уже поздно... Пришла жена обговорить условия развода, позвонил другу, у того один ответ "та ты шо!"
 
JmaKs написал(а):
Я б вылил, но уже поздно... Пришла жена обговорить условия развода, позвонил другу, у того один ответ "та ты шо!"
Вот и отдай другу.
А условия развода лучше обговаривать на трезвую голову.
Извинись перед ней и пороси придти в другой день.
Может так случится, что и обговаривать ничего не придётся.
 
Один хрен сегодня выпьешь
готовься тормозится завтра
прочитай форум запасись всем чем надо
если можешь таблетки где нибудь выкрути
и терпи завтра будет х....во
но через пару дней попустит ты есчо молодой
с женой вообще не разговаривай и не встречайся пока не протрезвел и не отдуплился что к чему
это всегда повод снова в хлам
ну удачи чуть что пиши
 
Я тоже через все это прошел. Для начала тебе нужно протрезветь и пережить первые 2-3 дня. Тяжело будет, но ты просто вбей себе в голову, что "сегодня ни капли"! Когда полегчает, будет проще рассуждать о жизни тебе самому, да и нам с тобой можно будет общаться. НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ.
 
Жена ушла ? Вот и радуйся, найдешь потом получше, когда пить бросишь и наладишь все. Все что ни случается - к лучшему.
Так, теперь про бухло.
Зайти сюда на трезвую голову придется. По другому никак.
Сначала тебе надо поиметь стимул, сильную мотивацию.
Прежде чем бежать за опохмелом - почитай несколько часов этот форум.
Появится желание завязать нафик - мы поможем.
Пассивно у нас тебе помочь не получится.
 
JmaKs написал(а):
... Перепробовал все способы (кодирование, подшивка эспералью, уколы), больше чем на 2-3 месяца ничего не помогает. ...
Почему тебе кодировок хватало на 2-3 месяца? Тебя кто-то заставлял кодироваться?
 
JmaKsЯ тебя вижу...ты здесь ,давай пиши ,как дела?
много выпил сегодня ?
зайди почитай выход из запоя ...запасись аспирином на завтра и пошли пошагово ,вытянем...
молодой парень ...вся жизнь впереди !
давай бросай эту херню. :evil:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу