Помогите!!!

Ты лучше бухло вылей и поподробней о себе расскажи. Мне например тоже интересно почему, тебя после подшивы на 3 мес хватало всего???????
 
Всем привет. Фуууу, ощущения такие вроде меня вчера каток переехал. Пока держусь, настроен бросать, но забухать очень хочется. Хорошо хоть дома спиртного нету.
 
но забухать очень хочется. Хорошо хоть дома спиртного нету.
неужто фсо выпил вчера ? :lol:
ну тык валерьяночки ,корвалол ,аспиринчик и...
теперь на 3 замка дома и сиди ...пусть поколбасит.... отпустит ,никуда не денеться
а зашивы -это серьезно ,дааааааааа...
если уж и зашивы не держали ,то давай скрипи зубами ...сам тяни ...нефиг на кого то надеяться ...
 
Корвалола уже напился и лежу. Очень хочется вылезти из этого дерьма. Сам понимаю, что смогу выбраться только собственными, силами, так как кодировки и подшивки не сдерживают. И вот это вот, меня больше всего и пугает.
 
Spiker написал(а):
Ты лучше бухло вылей и поподробней о себе расскажи. Мне например тоже интересно почему, тебя после подшивы на 3 мес хватало всего???????
Первый раз - кодировался, забухал на следующий день, так как убедил себя в том, что кодировка это развод и чтобы доказать это самому себе -нажрался. Второй раз - делали укол, через неделю убедил себя в том, что не может укол столько держаться в крови, опять развели, надо проверить, буль-буль, класс... Оставалась только подшивка, я отнесся к ней со всей серъезностью, так как понимал, что это последнее что может меня сдержать. Нашел через знакомых хорошего врача, который вшил мне в зад Эспераль. Хватило меня не надолго. Последний раз воздержание длилось три месяца, после того как попал в аварию пьяным, еле выжил, спасла случайность. После аварии понял, что это наверное было последнее предупреждение и больше шутить не стоит. Время прошло все забылось, решил попробовать опять побухать. Попробовал... добухался...
 
Spiker написал(а):
Ты лучше бухло вылей и поподробней о себе расскажи. Мне например тоже интересно почему, тебя после подшивы на 3 мес хватало всего???????
Первый раз - кодировался, забухал на следующий день, так как убедил себя в том, что кодировка это развод и чтобы доказать это самому себе -нажрался. Второй раз - делали укол, через неделю убедил себя в том, что не может укол столько держаться в крови, опять развели, надо проверить, буль-буль, класс... Оставалась только подшивка, я отнесся к ней со всей серъезностью, так как понимал, что это последнее что может меня сдержать. Нашел через знакомых хорошего врача, который вшил мне в зад Эспераль. Хватило меня не надолго. Последний раз воздержание длилось три месяца, после того как попал в аварию пьяным, еле выжил, спасла случайность. После аварии понял, что это наверное было последнее предупреждение и больше шутить не стоит. Время прошло все забылось, решил попробовать опять побухать. Попробовал... добухался...
 
Spiker написал(а):
Ты лучше бухло вылей и поподробней о себе расскажи. Мне например тоже интересно почему, тебя после подшивы на 3 мес хватало всего???????
Первый раз - кодировался, забухал на следующий день, так как убедил себя в том, что кодировка это развод и чтобы доказать это самому себе -нажрался. Второй раз - делали укол, через неделю убедил себя в том, что не может укол столько держаться в крови, опять развели, надо проверить, буль-буль, класс... Оставалась только подшивка, я отнесся к ней со всей серъезностью, так как понимал, что это последнее что может меня сдержать. Нашел через знакомых хорошего врача, который вшил мне в зад Эспераль. Хватило меня не надолго. Последний раз воздержание длилось три месяца, после того как попал в аварию пьяным, еле выжил, спасла случайность. После аварии понял, что это наверное было последнее предупреждение и больше шутить не стоит. Время прошло все забылось, решил попробовать опять побухать. Попробовал... добухался...
 
Spiker написал(а):
Ты лучше бухло вылей и поподробней о себе расскажи. Мне например тоже интересно почему, тебя после подшивы на 3 мес хватало всего???????
Первый раз - кодировался, забухал на следующий день, так как убедил себя в том, что кодировка это развод и чтобы доказать это самому себе -нажрался. Второй раз - делали укол, через неделю убедил себя в том, что не может укол столько держаться в крови, опять развели, надо проверить, буль-буль, класс... Оставалась только подшивка, я отнесся к ней со всей серъезностью, так как понимал, что это последнее что может меня сдержать. Нашел через знакомых хорошего врача, который вшил мне в зад Эспераль. Хватило меня не надолго. Последний раз воздержание длилось три месяца, после того как попал в аварию пьяным, еле выжил, спасла случайность. После аварии понял, что это наверное было последнее предупреждение и больше шутить не стоит. Время прошло все забылось, решил попробовать опять побухать. Попробовал... добухался...
 
Spiker написал(а):
Ты лучше бухло вылей и поподробней о себе расскажи. Мне например тоже интересно почему, тебя после подшивы на 3 мес хватало всего???????
Первый раз - кодировался, забухал на следующий день, так как убедил себя в том, что кодировка это развод и чтобы доказать это самому себе -нажрался. Второй раз - делали укол, через неделю убедил себя в том, что не может укол столько держаться в крови, опять развели, надо проверить, буль-буль, класс... Оставалась только подшивка, я отнесся к ней со всей серъезностью, так как понимал, что это последнее что может меня сдержать. Нашел через знакомых хорошего врача, который вшил мне в зад Эспераль. Хватило меня не надолго. Последний раз воздержание длилось три месяца, после того как попал в аварию пьяным, еле выжил, спасла случайность. После аварии понял, что это наверное было последнее предупреждение и больше шутить не стоит. Время прошло все забылось, решил попробовать опять побухать. Попробовал... добухался...
 
JmaKs
Трогательная история, аж ...здец какой-то. :?
Дорогой, ты почему мозги-то не включил, когда тебе нарколог подарил шанс? Все думал, что кругом разводка сплошная? Хитрый ты, мляха муха, тебя не проведешь, да и наверное смысла нет- ты сам себя все это время разводил..., и не только себя, а и жену, которая всю жизнь мечтала о счастливой семье. Ты не понял одну истину- пока ты пьешь в семье-ты никто, ты не способен решать самые важные вопросы, потому что для тебя водяра важнее всего, а не семья. Теперь думай что для тебя дороже и делай выводы. Захочешь бросить пить включай мозги и бросай. Народ поможет, но главное за тобой. Если не будет сил самому не пить, то моли помощи у нарколога, проси дать еще один шанс и отнесись к нему,как к самому дорогому, что поможет тебе стать мужчиной, главой семьи, прекрасным отцом своих детей.
Пока ты ищешь разводки кругом- ты разводишь сам себя. Удачи.
 
Спасибо за поддержку, буду стараться, хотя понимаю, что это будет очень тяжело, особенно когда почти нет надежды.
 
JmaKs Трогательная история, аж ...здец какой-то.
и мне всплакнулось...шо пришлось 4 раза историю прочитать ... :cry: борется аднака парень ,как не крути со змием силами ровняеться ... :cry:
эх.... еклм .твоё здоровье да на доброе дело бы направить ....и с головой вроде все в порядке, раз не струхнул после кодировок вмазать ....доказать значитЦО ,шо ты не из трусливых ,богатырь ты наш русский...
давай вылазь из говна ,займись этим делом серьезно
почитай концепцию болезнию в этом же разделе на верху ,читани ниже методы избавленния от алко зависимости ...
и борись давай !
только хоть пойми для начала с кем ты борешся ,а так получается сам себе глазки и выколупываешь ,горе тебе от ума ...
а так ваще та ....можешь и загнуться ,раз плюнуть.... и жене твоей и друзьям ,пофиг будет знаешь ,погорюнются ...попечаляться ...да и фсо ...меньше народу ,больше кислороду .... :cry:
 
Фигню сказал. У кого нет надежды? У тебя? У тебя выбора нет, а не надежды- надежда есть, только надо надеяться и верить, а не эксперименты проводить. Ты четко уяснил, что тебя и твою семью спасет только трезвость?
 
JmaKs, нет надежды на что? Что придет добрая фея, взмахнет палочкой и твоя жизнь станет другой? Чистой, трезвой как стеклышко и полной любви и уважения окружающих?

Так не бывает, увы...а пьянство - это от мозгов...твоих собственных...пока сам себе мозги не вправишь, никто тебе не поможет...но и когда вправишь, еще долго расхлебывать за прошлое будешь - факт!

Так что давай, мозги свои побыстрее на место ставь и включай счетчик!
 
JmaKs написал(а):
Спасибо за поддержку, буду стараться.
Не стараться, а делать!
Мозги на место поставить. Ты не от чего не отказываешься. Ты же не отказываешься ежедневно принимать крысиный яд в несмертельных дозах? Вот и прими для себя этот факт за аксиому: Алко яд, несовместимый с жизнедеятельностью в любых дозах. Что безусловная правда.
Просто принимаешь трезвую жизнь как естественную и единственно возможную без оговорок.
 
АлексейК написал(а):
Фигню сказал. У кого нет надежды? У тебя? У тебя выбора нет, а не надежды- надежда есть, только надо надеяться и верить, а не эксперименты проводить. Ты четко уяснил, что тебя и твою семью спасет только трезвость?
Действительно фигню сказал, надежда, как говорится, умирает последней. Уяснить-то я уяснил, теперь главное претворить свое желание в жизнь.
 
JmaKs написал(а):
Действительно фигню сказал, надежда, как говорится, умирает последней. Уяснить-то я уяснил, теперь главное претворить свое желание в жизнь.
Легко, если действительно понял, что назад дороги нет. А то знаешь как бывает: месячишко-другой или годик не попил и начинает казаться, что можно. В нашем случае пить нельзя никогда, потому что опять в падаем в дерьмо, и опять с муками выкарабкиваемся из него.
В общем смотри сам: если сможешь сам не пить- не пей, как только почувствуешь, что все больше нет мочи терпеть, несись к наркологу и начинай учиться трезво жить. Всегда помни, что кодировка- это не лекарство от алкоголизма, а помощь, чтобы тяга не мучала. Лекарство находится в твоей головушке. Если ты используешь его, то к тебе все вернется, что потерял..., даже с излишками.
 
А то знаешь как бывает: месячишко-другой или годик не попил и
Леш, мне кажется, он еще не готов про такие сроки говорить. Такой тяжелый случай, его еще осознать надо. А лет-то мало! Алкоголизм УЖЕ нажит, мудрость ЕЩЕ не пришла...
Уже и родня не верит! А пацан еще советуется с другом о коньяке. Детский сад!
Я очень тебя прошу, JmaKs, старайся не пить и проникнись тем, что ты действительно в яме. С этими своими друзьями, без жены, без родителей... Ты можешь вылезть, но хочешь ли ты этого?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу