Помогите!!!

Я очень хочу завязать, aterma, я проникся тем, что это уже наверное будет финалом моей жизни если я не остановлюсь. Пока выходит держаться, но очень тяжело, депресняк жуткий, сижу дома один не с кем и поговорить, если бы не вы все, наверное не сдержался бы. Надеюсь до понедельника раны на лице сойдут, чтобы можно было пойти на работу, потому что дома в одиночестве я точно долго не протяну. Еще жуткий страх перед работой - как там посмотрят на меня? что скажут? что подумают? Ведь я уже на работе был готовый, многие это видели... Не весело вобщем...
 
Держись JmaKs. Сиди на форуме, читай, пиши. Но не вздумай бежать за выпивкой и заглушать свою тоску, иначе не выберешься из этого круга. У всех так было. Тот кто захотел бросить, тот перетерпел эти муки.
 
У нас на офисе, во дворе, сидит кавказец на цепи, а я за него забыл и сильно близко подошел...
 
JmaKs
И не заморачивайся сейчас тем, что все плохо (на работе, в личной жизни, в отношении с собаками). Не загоняй себя морально в угол. Тебе дня три надо продержаться без выпивки- это очень важно.
 
16 февраля 2006г. закодировался в ДАРе на год, как закончился срок раза три пробовал по немногу, а 19 ноября наступил на пробку и двое суток в штопоре с пробелами в памяти, потихоньку выползаю через 10 дней пойду снова в ДАР, буду кодироваться лет на пять. Сам бросить не смогу, умные учаться на чужих ошибках, а дураки ( тоесть я ) на своих.
 
Махно, а зачем попробовал после кодировки. Решил, что можешь пить как и все или просто соскучился по выпивке?
 
Алексей, я и раньше мог не пить пару месяцев и если пил то не всегде до упора, но свременем до упора становилось все чаще
 
Махно, даже через 100 лет ты не сможешь, как все. Так что остается только вычеркнуть алко из своей жизни совсем. А эти грабли я тоже проходил. Дай Бог чтобы урок был на всю жизнь.
 
Махно, я так каждый раз когда срываюсь думаю, что в этот раз уже точно получится себя контролировать. Никак не могу себе вбить в голову, что это не мое и я никогда не смогу безболезненно для себя и окружающих употреблять алкоголь.
 
JmaKs написал(а):
... Никак не могу себе вбить в голову, что это не мое и я никогда не смогу безболезненно для себя и окружающих употреблять алкоголь.
И чего, до сих пор не получается это понять?
 
Очень жаль, что не знал про этот форум раньше, возможно тогда у меня не было бы этого запоя 19 ноября. Лучше познакомиться позже чем никогда. Теперь я с Вами.
 
Очень многим кажется, что после длительного срока трезвости они могут пить как все и конечно же летят в штопор. Так что прими это как урок и двигайся дальше. Не повторяй ошибок.
 
Махно--темку свою замути, к тебе народ и потянется!!!! Лех здарова! Как жизня???
 
Махно написал(а):
Решил что смогу как все

Об эти кондовые классические грабли разбит не один лоб. Алкаши очень свободолюбивые люди и любят учиться на своих ошибках. Нам чужого не надо! :lol:
 
Привет Спикер. Жизнь пока ровная и гладкая, без всплесков. Это радует. А ты как?
 
Ирокез, я потихонечку склоняюсь к тому, что попытки КУ это неотъемлемый этап к выздоровлению. :lol:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу