Помогите!!!

Алексей, я говорил по поводу кодировки, а вот по поводу химии как раз думаю, у нас в городе с этим сложно, нужно будет ехать в Киев.
 
Значит давай химию (NIT,SIT,Эспераль). Езжай в Киев, бери пару дней отпуска и делай процедуру. После начинай использовать различные методы (Шичко,Жданова, 12 шагов, Церковь, свои какие-нибудь). Химия тебя избавит от физической и психологической тяги, и тебе будет легче понять смысл трезвой жизни. Только химичься не менее чем на 2 года.
 
JmaKs написал(а):
Алексей, еще хотел спросить: какой способ химзащиты ты выбрал?
Из шприца чего-то в вену прыснули. Мне было плевать, что влили. Главное для меня было, что пить мне нельзя потому как будет плохо, а эксперементировать уже не хотелось, это был последний шанс. Года через 2 вычитал в справке, что это был NIT.
 
АлексейК написал(а):
JmaKs написал(а):
Алексей, еще хотел спросить: какой способ химзащиты ты выбрал?
Из шприца чего-то в вену прыснули. Мне было плевать, что влили. Главное для меня было, что пить мне нельзя потому как будет плохо, а эксперементировать уже не хотелось, это был последний шанс. Года через 2 вычитал в справке, что это был NIT.
А мне вливали какой-то "Тетлонг-250", с него сорвался. Что это за препарат? Знаю только, что производят его в Украине.
 
Как можно сорваться с препарата, если ты твердо решил завязать (где бы его не производили)? Сказали "нельзя пить-будет плохо" и все, тупо помни об этом и не балуй.
 
Ну вот я и на работе, думал не переживу этот момент. Сотрудники решили сделать вид, что ничего не произошло, начальство тоже, только сказали, что в следующий раз можешь больше не приходить. Вообщем держусь, физическое состояние уже практически в норме. Так что, продолжаем идти вперед с высоко поднятой головой.
 
JmaKs написал(а):
Ну вот я и на работе, думал не переживу этот момент. Сотрудники решили сделать вид, что ничего не произошло, начальство тоже, только сказали, что в следующий раз можешь больше не приходить. Вообщем держусь, физическое состояние уже практически в норме. Так что, продолжаем идти вперед с высоко поднятой головой.
Я тоже на работе бывало втихаря, от пива до рома. Но вроде тьфу, тьфу обошлось. Щас вот думаешь, точно блин, обезьяна с гранатой
 
Срочно вноси какое-нить рац предложение, изображай кипучую деятельность, кучу бумаг на стол, почаще мелькай перед глазами)
 
JmaKs написал(а):
Ну вот я и на работе, думал не переживу этот момент. Сотрудники решили сделать вид, что ничего не произошло, начальство тоже, только сказали, что в следующий раз можешь больше не приходить. Вообщем держусь, физическое состояние уже практически в норме. Так что, продолжаем идти вперед с высоко поднятой головой.
У меня на работе похожая ситуация была летом- сначала все "типа не заметили", на второй раз сказали, что при повторе можешь забирать трудовую, ну а третий раз, благо случился в отпуске... Держись!
 
JmaKs написал(а):
.... Так что, продолжаем идти вперед с высоко поднятой головой.
Иди, но не забывай, что все тебе дали последний шанс. Забудешь - вылетишь в полнейший аут.
 
АлексейК написал(а):
JmaKs написал(а):
.... Так что, продолжаем идти вперед с высоко поднятой головой.
Иди, но не забывай, что все тебе дали последний шанс. Забудешь - вылетишь в полнейший аут.
Да уж, теперь главное не расслабляться, потому что по себе знаю, что когда все начинает налаживаться, начинают забываться прошлые "карусели", начинаешь расслабляться, и... вот тут-то и приплыли...
 
Ты как решил: силой воли задавить змеюгу или будешь делать химию?
 
Всем привет! Вчера так завалили работой, что не было когда и написать. Классно когда много работы - некогда думать о чем-то другом, время летит незаметно. Алексей, я уже позвонил родственникам в Киев, они должны на днях записать меня на укол, так что скоро буду в Киеве, заодно хочу сходить в Софиевский собор.
 
JmaKs, вчера засыпая, про тебя думала... Смотри, не подводи! Очень тревожно за тебя!
 
aterma написал(а):
JmaKs, вчера засыпая, про тебя думала... Смотри, не подводи! Очень тревожно за тебя!
Спасибо! Надеюсь, не подведу, все теперь зависит только от меня самого.
 
JmaKs вот и правильно. Но только срок не менее 2-х лет, а лучше 3-х. А за это время ты будешь учиться жить трезво (лечиться), совершенствовать свое сознание, и когда "срок" закончится алкоголь тебе уже будет не нужен. И всегда помни, что это твой последний шанс- не эксперементируй.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу