Помогите!!!

Махно КУ не существует. Если ты не алкоголик, то контролировать себя не надо, а если алкоголик, то хоть обконтролируйся, все-равно сорвешься. :)
Это именно те грабли.

ПС. На некоторое время удаляюсь.
 
АлексейК написал(а):
Привет Спикер. Жизнь пока ровная и гладкая, без всплесков. Это радует. А ты как?
Да тоже номалек, весь в работе и домашних делах. Телек посмотреть некогда!!!!! :D
 
Spiker
А я по телеку смотрю только Волочкову на льду и мультики, которые вообще ни о чем. Не люблю я телек. Радует только одно, что спокойно и тихо. Никто не страдает от запоев и не переживает, что я завтра еще учудю. :?
 
Всем привет, я все еще с вами. День второй, пока полет нормальный. Вчера вечером первый раз за три дня поел. Сейчас встал и порядки навожу по квартире, чтобы хоть чем-то заняться. Очень хочется курить, но нужно идти в магазин за сигаретами - боюсь.
 
боишься ,что пузырь купишь?
знакомо ...быстро выбегай ,покупай сигареты ,пожрать че нить побольше ,огурцов соленных и пироженных и назад домой ...чайку ,жрачки... и тупо в комп ....начало положенно ...
смотри ка Адын день уже!!!!
 
да... боюсь сорваться... жрачка дома есть, так что с сигаретами наверное пока буду терпеть, а после обеда должна мама заехать, попрошу ее купить.
 
JmaKs написал(а):
да... боюсь сорваться... жрачка дома есть, так что с сигаретами наверное пока буду терпеть, а после обеда должна мама заехать, попрошу ее купить.

Молоцца. Читай форум. Пиши сюда.
 
Как чувствуешь себя физически? Бодун мучает? Ато я в первый день трезвости только пластом лежал дома на диване... Ты смотрю еще и убираться пытаешься! Молодец! :)
 
JmaKs написал(а):
да... боюсь сорваться... жрачка дома есть, так что с сигаретами наверное пока буду терпеть, а после обеда должна мама заехать, попрошу ее купить.

Если можешь, то ешь. Как много больше всего вкусного и особенно сладкого. Это очень хорошо тягу снимает. На сытый желудок не так тянет, да и сладкое хорошо отвлекает. Эндорфины опять же и быстрые углеводы (если я че не напутала).

А вообще, если ты можешь есть, пить, да еще ходить и убираться, значит в себя приходишь ;)

В общем балуй себя вкусностями, фильмами, книгами, отвлекайся и набирайся сил!
 
Дениска написал(а):
Как чувствуешь себя физически? Бодун мучает? Ато я в первый день трезвости только пластом лежал дома на диване... Ты смотрю еще и убираться пытаешься! Молодец! :)
Состояние, можно сказать, удовлетворительное. Сердечко побаливает, а так вроде и ничего еще... Все мои убирания закончились на том, что я почистил дубленку от грязи и застелил постель :) Счас думаю повтыкать на диване в телик пару часиков, а потом буду мыть посуду и готовить жрачку.
 
JmaKs написал(а):
Дениска написал(а):
Как чувствуешь себя физически? Бодун мучает? Ато я в первый день трезвости только пластом лежал дома на диване... Ты смотрю еще и убираться пытаешься! Молодец! :)
Состояние, можно сказать, удовлетворительное. Сердечко побаливает, а так вроде и ничего еще... Все мои убирания закончились на том, что я почистил дубленку от грязи и застелил постель :) Счас думаю повтыкать на диване в телик пару часиков, а потом буду мыть посуду и готовить жрачку.
Я на третий день только начал шевелиться помаленьку, главное похмелье пережить. Первый день я с дивана вообще не вставал. Тоже телек смотрел. А как меня колбасило... жуть. А чтоб не сбегать за пивком- попросил маму закрыть меня в моей квартире до вечера, чтоб не вышел. Благо замок позволяет. Может это и спасло...
 
Полет нормальный! Из дома не вздумай выходить- ноги сами не туда понесут.
Сейчас лучше поел-поспал, поел-поспал.., в перерывах в интернете повисел.
 
АлексейК написал(а):
Полет нормальный! Из дома не вздумай выходить- ноги сами не туда понесут.
Сейчас лучше поел-поспал, поел-поспал.., в перерывах в интернете повисел.
Тоже думаю, что из дому пока лучше ни ногой. Спать уже не могу, поэтому смотрю телек, в основном мультики - не надо вдумываться, как-то отвлекают от грустных мыслей.
 
Знакомо все это,но я знаю одно - ни уход жены , ни лишение работы не остановит от ЗМИЯ...., только терпением и усиленным вниманием можно чегото добиться - как с детьми...., разве я не права?
 
Зависит от самого человека и от его отношения к близким людям. Если любит, то легко бросит.
 
Ну вот, только что был долгий разговор с мамой. Отчим предпочитает в таких ситуациях вообще со мной не разговаривать. Очень больно смотреть, когда она сквозь слезы говорит, что верит мне, что я смогу вылезти, но это будет последний раз если не для меня то для нее, так как больше она не вынесет. Боже, как я хочу, чтобы это был, действительно, мой последний срыв! Как я хочу...
 
От тебя самого зависит, последний срыв или не последний. А матушек надо беречь и уважать- мы у них в вечном долгу.
Ты как собрался не пить: сам или кодироваться?
 
Леша, ты же знаешь, что у меня это все пройденный материал и я ним не доверяю. Мне очень хотелось бы в них верить, чтобы сейчас получить хоть какую-то опору для старта, но когда эта мысль сидит в голове, то тут хоть заставляй себя верить, хоть не заставляй - все равно рано или поздно сам себя разубедишь... Поэтому, наверное, прийдется вытаскивать себя самому, как барон Мюнхаузен, за волосы...
 
JmaKs, чего-то я тебя не пойму. Вот ты пишешь:
Боже, как я хочу, чтобы это был, действительно, мой последний срыв! Как я хочу...
... а в следующем сообщении выдаешь
у меня это все пройденный материал и я ним не доверяю. Мне очень хотелось бы в них верить, чтобы сейчас получить хоть какую-то опору для старта, но когда эта мысль сидит в голове, то тут хоть заставляй себя верить, хоть не заставляй - все равно рано или поздно сам себя разубедишь...
Ты хочешь наконец-то выбраться и говоришь о каком-то доверии к препарату? Тебя еще не зае...ла такая жизнь? Ты все еще в сомнении, поэксперементируешь над химией или нет?
Я 4 химии прошел. Первые две сорвал, а когда приспичило как тебя, 3-ю я берег и боялся дышать на нее. А ты видишь ли не доверяешь.
Извини, но я омуеваю над тобой.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу