Помогите спастись

Короче, ребята. Ненавижу я эту анонимность, выкладываю свою фотку, чтобы вы знали, с кем общаетесь.
Я Ольга, алкоголик и наркоман. Я так-то ещё курю, пью только кофе и нюхаю. Простите
 

Вложения

  • A5D3DDEF-F50A-4382-92C4-57B69613AE2D.jpeg
    A5D3DDEF-F50A-4382-92C4-57B69613AE2D.jpeg
    189.2 KB · Просмотры: 22
Короче, ребята. Ненавижу я эту анонимность, выкладываю свою фотку, чтобы вы знали, с кем общаетесь.
Я Ольга, алкоголик и наркоман. Я так-то ещё курю, пью только кофе и нюхаю. Простите
Ты очень красива, Оля!
 
Короче, ребята. Ненавижу я эту анонимность, выкладываю свою фотку, чтобы вы знали, с кем общаетесь.
Я Ольга, алкоголик и наркоман. Я так-то ещё курю, пью только кофе и нюхаю. Простите
Береги и сохраняй себя такую красивую!
Не пей!
 
Тогда надо в Храм. Со священником познакомиться поговорить.
Попался бы нормальный, понимающий...
Я к одному подалась в часовне святого Николая (просто святой Николай мой топ): так ему было настолько пофиг, что я ушла в шоке
 
Я к одному подалась в часовне святого Николая (просто святой Николай мой топ): так ему было настолько пофиг, что я ушла в шоке
Да. Многие просто как на работу в Храм ходят.
Могут процитировать по случаю и в тему и писание и молитву. Но им пофиг.
Или некогда. Работы много и семеро по лавкам.
Потому и говорю, попался бы нормальный. Твой.
 
Короче, ребята. Ненавижу я эту анонимность, выкладываю свою фотку, чтобы вы знали, с кем общаетесь.
Я Ольга, алкоголик и наркоман. Я так-то ещё курю, пью только кофе и нюхаю. Простите
Оля, привет!!
 
Короче, ребята. Ненавижу я эту анонимность, выкладываю свою фотку, чтобы вы знали, с кем общаетесь.
Я Ольга, алкоголик и наркоман. Я так-то ещё курю, пью только кофе и нюхаю. Простите
Чей та тебя на пятом году пробило ? =-O
 
Назад
Сверху Снизу