Помогите снять интоксикацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пьячи_пью

Участник
Не пьет 10 лет 4 месяца 21 день
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
43
Здравствуйте, Олег. Конечно, здесь принято говорить с самого начала, что я - алкоголик. Считаю это правильным и очень экономящим время. Значит я - алкоголик, т. е. человек больной и следовательно нуждающийся в помощи. Я человек верующий, соблюдаю пост, регулярно причащаюсь, молюсь. (Хотя конечно это не самое главное, но в плане оценки физического состояния для Вас как для доктора, наверное более-менее показательно) Пишу это не для оправдания, а просто, чтобы кратко объяснить ситуацию. Месяц назад муж, который прекрасный человек, но к сожалению употребляющий не только алкоголь, но и легкие наркотики (марихуану) ушел из дома, объяснив свой поступок тем, что я уже не настолько привлекательна для него. Мне 37 лет, я не Моника Белучи, но стройная (54кг) и достаточно привлекательная женщина. У меня 2 высших лингвистических образования и 2 детей, которых я очень люблю. Моя вера никак не связана со злоупотреблениями мужа, в храм хожу давно и считаю это, а именно участие в богослужении и регулярную внимательную и сосредоточенную сердечную молитву неотъемлемой частью своей жизни и внутренней самодисциплины, тем не менее ( вера моя слаба наверное) но уход мужа стал для меня ударом. В
настоящее время пью 4 день по бутылке сухого красного вина в день. Пью, когда дети спят, потом чувствую себя очень плохо. Болит сердце. Обратиться за дорогостоящей медицинской помощью, к сожалению, возможности нет. Посоветуйте какой- нибудь ДЕЙСТВЕННЫЙ медикаментозный способ (если таковой имеется) чтобы все не так болело и не тошнило. Мне просто физически нужно привести себя в норму. Питие в течение 4 дней - для меня пи....ец и ужас ( филолог слова не боится, а я пытаюсь шутить, держусь типа). Молюсь, ( не примите за пафос такое частое поминание, просто другого действенного способа избавления не знаю). Не перелагаю на мужа вину за то, что я делаю. Я, как оказалось, алкозависимый человек. Осознаю, что пить нельзя и не буду ( чуть не померла в эти дни, не понимаю как люди пьют годами) Сегодня не пью, но все равно очень плохо и физически и морально. Денег сильно много нет, максимум 500 руб. Посоветуйте что-нибудь. Рассказать больше о таком некому(((. Заранее спасибо и пардон за много буков)))
 
Ну. на 500 руб. вы можете приобрести Но-шпу, чтобы снять тошноту, Аспаркам, чтобы успокоить сердце, витамины группы В и Глицин.
*
Если же говорить серьезно. То ничего удивительного в том. что с вами случилось нет. Это та самая созависимость, которая, утратив предмет употребления (мужа), выразилась в просто запое.
По пов. Веры, могу только сказать, что Вера без дел мертва. Причем пост и молитва, по-моему, могут считаться делами условно. Наше дело - помогать другим. Особенно если тебе плохо. Так что, ищите созависимых, которым хуже, чем вам и начинайте им помогать. (не деньгами, тем более, что у вас их и нет. Словом, тем более, что вы лингвист😄).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу