Помогите! Посоветуйте кодировки! Где? Как? Цена?

Юль, вот по моиму опыту. Чем старше или малообразованнее алк, тем действеенее кодировка. Кодируйте раз просят. И процедуру лучше такую с апломбом. Чем театральнее, тем лучьше. А так да. Плацебо все
Про подшивку, знакомый бухал уже через три месяца.
 
Кто будет контролировать прием таблеток? Кто будет нести ответственность за возможное употребление алкоголя?
Я за кодировку в данном случае.
 
Юль, вот по моиму опыту. Чем старше или малообразованнее алк, тем действеенее кодировка. Кодируйте раз просят. И процедуру лучше такую с апломбом. Чем театральнее, тем лучьше. А так да. Плацебо все
Про подшивку, знакомый бухал уже через три месяца.
А можно вместе с кодировкой капли или таблетки дополнительно пить? Ну чтобы прям железно
 
Просят закодировать? Значит верят, кодируй. В чем проблема?[/QUOTE В том, что тяга останется, а я бы хотела ее отбить хотя бы на время... Их кодировали еще 1,5 года назад и через месяц запили, что-то другое нужно придумать
 
Ничего другого ты за них не придумаешь. Как кодировали? Выбери другой способ и страшилок поболее. Больше нет вариантов. Тягу убрать невозможно, если она есть в голове. Это перетерпеть, пережить. Ну, а это, если сами захотят.
 
Никак не действует на сознание и тягу. Пить можно и на него... Даже приспособиться с дозой.....
Это если в курсе. Я была тогда не в курсе. Помогало. Эффект плацебо.
 
Назад
Сверху Снизу