Помогите! Посоветуйте кодировки! Где? Как? Цена?

Юлия_Dk

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
51
Родители пьют более 20-ти лет. Давным-давно кодировались на год и год не пили. Сейчас хотят это прекратить, но у самих не получается или держатся недолго. Денег немного на кодировку. Москва/пос. Развилка интересует.
Буду крайне благодарна!
И если кто сможет, скажите какое действующее вещество хорошее? В одной клинике сказали, что дисульфирам. А как оно работает? Под страхом смерти они не пьют или реально отбивает желание пить?
 
Под страхом смерти они не пьют или реально отбивает желание пить?
Желание пить не отбивает ничего. Даже страх смерти.
В одной клинике сказали, что дисульфирам. А как оно работает?
Циркулирует в крови продолжительное время (в зависимости от срока кодировки) и является несовместимым с этанолом. При попадании его (алкоголя) в кровь, начинаются неприятные реакции. Такие головокружение, головная боль, покраснение кожи, сухость во рту, спутанность сознания, могут наблюдаться скачки давления и тахикардия. Возможен (но не обязателен) смертельный исход.
 
Желание пить не отбивает ничего. Даже страх смерти.

Циркулирует в крови продолжительное время (в зависимости от срока кодировки) и является несовместимым с этанолом. При попадании его (алкоголя) в кровь, начинаются неприятные реакции. Такие головокружение, головная боль, покраснение кожи, сухость во рту, спутанность сознания, могут наблюдаться скачки давления и тахикардия. Возможен (но не обязателен) смертельный исход.
Спасибо большое! Значит только временные меры на постоянной основе(кодировать каждый год)
 
Значит только временные меры на постоянной основе(кодировать каждый год)
Кодироваться и разбираться с головой. В ней причины тяги/желания выпить.
Это можно делать с помощью различных инструментов и методик, в том числе, с помощью чтения этого форума, или посещения психотерапевта-нарколога.
Сама по себе постоянная кодировка желания выпить не уберёт.
 
Они в возрасте
А вы за них пить не бросите. Никак. Работать с собой придётся им.
Возить и насильно кодировать их каждый год - не получится. Плюс, если человек не очень хотел кодироваться и бросать - он может начать пить на кодировку.
У ваших родителей есть искреннее желание бросить, или они так говорят, чтобы вы к ним не приставали?
 
А моим кодировка не помогала ни разу, ни в каком возрасте. Делали разные, и инъекции и эспераль и кучу в ступе. Чем старше - тем раньше срока начинали пить опять, потому что уже понимали, что не страшно ничего. Сейчас мама пьет, редко но метко, я предложу ей АА, и вообще выбрать жизнь и дети или алкоголь и смерть. А дальше - ей решать.
 
А вы за них пить не бросите. Никак. Работать с собой придётся им.
Возить и насильно кодировать их каждый год - не получится. Плюс, если человек не очень хотел кодироваться и бросать - он может начать пить на кодировку.
У ваших родителей есть искреннее желание бросить, или они так говорят, чтобы вы к ним не приставали?
Это они меня умоляют их закодировать/ Живем в разных местах/ Со слезами звонили и просили забрать все деньги, сейчас 3 дня пить не будут и повезем/ Думаю в какую клинику/ Я не буду навязывать свое желание/ Захотят меняться-помогу, не захотят-их жизнь
 
А моим кодировка не помогала ни разу, ни в каком возрасте. Делали разные, и инъекции и эспераль и кучу в ступе. Чем старше - тем раньше срока начинали пить опять, потому что уже понимали, что не страшно ничего. Сейчас мама пьет, редко но метко, я предложу ей АА, и вообще выбрать жизнь и дети или алкоголь и смерть. А дальше - ей решать.
Вот мне тоже интересно/ Врачи говорят, что вещество несовместимо с алкоголем, начинается сразу побочка и тут же сообщают, что срыв возможен уже в этот НГ, т.е через месяц кодировки... А как же побочка? Деньги хорошие, конечно, зарабатывают на них и производители и потом "врачи"
 
сейчас 3 дня пить не будут и повезем
Надо 5.
Если клиника говорит, что 3-х дней достаточно - большая вероятность, что вкалывают/вшивают "пустышку".
Хотя даже те клиники, что пользуются оригинальным препаратом, могут ввести пустышку, если врачу покажется, что больной не готов придерживаться трезвого образа жизни. Убивать-то пациента некому не хочется.
Многие алкаши это знают, и потом проверяют. Выпили немножко - посмотрели. Плохо не стало - пьём дальше, свобода!
 
Врачи говорят, что вещество несовместимо с алкоголем, начинается сразу побочка и тут же сообщают, что срыв возможен уже в этот НГ, т.е через месяц кодировки.

все просто.
1. дисульфирам не держиться в крови больше 3 суток.
2. никто не колет дисульфирам, давно уже. сидеть не хотят.
 
Это было утром, когда они еще не были пьяны

я и говорю - бухая истерика. с похмельными страданиями. человек трезвеет только через неделю примерно, особенно в возрасте, медленный обмен веществ.
 
Назад
Сверху Снизу