Помогите! Посоветуйте кодировки! Где? Как? Цена?

Согласен, я писал копейки стоит действующее вещество лекарств, а разницу кладут себе в карман производители и фальсификаторы.

Может вы нам еще судебную практику поднимите, - многим ли родственникам удалось взыскать с медиков за залеченных ? :-D
ну те кто несерьезно к этому подходит - ничего и не удалось
 
а с Вами нельзя конструктивный диалог вести. Мои ответы бесполезны для Вас. У меня все отвечают по своим заслугам/Если перечитаете все, что я писала, возможно и что-то поймете/ Главное, все фиксировать на бумаге

Может потому что вам нечего ответить? И вы старательно продолжаете изображать дочку старых алкашей? Маркетинг, все дела.
 
ой-ей-ей, что же с Вами делать-то///не читаете, ну ладно
=-O
Печему не читайте.. сейчас большую книгу АА читаю, Этин Лечение алкоголизма читаю)
А у вас, кроме инструкций, какие интересные книжки есть? *WRITE*
 
Может потому что вам нечего ответить? И вы старательно продолжаете изображать дочку старых алкашей? Маркетинг, все дела.
Если Вам легче от этого ответа, то пусть так и будет
 
простой пример - ваши родители выпили, проверили, все ок, и бухают дальше. каковы ваши действия?
 
=-O
Печему не читайте.. сейчас большую книгу АА читаю, Этин Лечение алкоголизма читаю)
А у вас, кроме инструкций, какие интересные книжки есть? *WRITE*
А я ж не Вам пишу/ Из контекста вырываете/ С таким подходом Вы мало полезного усвоите/ У меня врачи знакомые с большим стажем, много информации в интернете в том числе, на иностранном языке
 
У меня врачи знакомые с большим стажем, много информации в интернете в том числе, на иностранном языке
С такими светилами и на родителях экономите, кодируете их, на полноценную реабелитацию жметесь, нельзя такими жадными быть)
 
простой пример - ваши родители выпили, проверили, все ок, и бухают дальше. каковы ваши действия?
 
Еще интересный момент. При подшивке обязаны проверить состояние печени. И если печень пропита - не шьют. Так у хороших врачей, по крайней мере. Потому что тетурам в первую очередь проявляется на работе печени, побочки.

Если у родителей отличная печень, то либо не бухали, либо врачи врут, либо ТС врет )
 
А, да, забыл. У родителей сибирское здоровье, деревня, экология, все дела. ))) Клоунада.
 
Назад
Сверху Снизу