Помогите! Посоветуйте кодировки! Где? Как? Цена?

ок. по вашему мнению - в чем заключается мошенство?
поищите инфу в инете/ А я пошла делами заниматься/ Наивно полагать, что мошенничества нет и здесь-то точно не обманут с деньгами/
 
но вообще шикарная история. алки из глухой деревни, где даже сотовых нет, недавно в Москве, с деньгами. Бухающие до последнего. Боятся мошенства при зашивке. Ничего не знающие как и что в этом страшном городе. И им всего 60 лет.

отличный сценарий.
 
но вообще шикарная история. алки из глухой деревни, где даже сотовых нет, недавно в Москве, с деньгами. Бухающие до последнего. Боятся мошенства при зашивке. Ничего не знающие как и что в этом страшном городе. И им всего 60 лет.

отличный сценарий.
Не поверишь. Так бывает, да. Но вам не понять, вы не любили (с).
 
но вообще шикарная история. алки из глухой деревни, где даже сотовых нет, недавно в Москве, с деньгами. Бухающие до последнего. Боятся мошенства при зашивке. Ничего не знающие как и что в этом страшном городе. И им всего 60 лет.

отличный сценарий.
Господи! А Вы что хотели, чтобы я все детали на пару часов расписала? Я их привезла/ Деньги заработали,,, зашивку только сегодня решили делать, впринципе мошенничества т/к мошеничество было и с жильем, когда искали сами
 
Господи! А Вы что хотели, чтобы я все детали на пару часов расписала? Я их привезла/ Деньги заработали,,, зашивку только сегодня решили делать, впринципе мошенничества т/к мошеничество было и с жильем, когда искали сами
Не надо, не обьясняй.)))
 
Запомните, что нет такого препарата, который будет находиться в организме на протяжении полугода и больше. Максимальная концентрация в крови после инъекции наступает в течении трех дней, после чего этот препарат становится недействительным. Если сам не захочешь, сам не осознаешь, то и не бросишь. Курить бросить можно с помощью препаратов, а вот пить - нет.
 
В принципе, банально.
На этом и строится расчет: алки и их близкие, близкие и их алки - кто-то однозначно не пройдет мимо кодировщиков.)))
Блин, ну не вылечат инъекциями алков, нарков, шизиков, работоголиков и прочих.
Но! Это же так необременительно для родственников и так просто для зависимого. А потому соблазнительно, ибо душевно ленивы и хитры обе стороны, ловко скидывая ответственность на тех, кто даже за препарат не отвечает, т.к. отвечать не за что.
Блин, волшебный мир.
 
Максимальная концентрация в крови после инъекции наступает в течении трех дней, после чего этот препарат становится недействительным.
Начались кодировки с Довженко, это лайт гипноз, внушение, но там же наркологу обучаться нужно, какие то телодвижения делать, а с укольчиками все гораздо проще, но действующее вещество осталось тот же самое - внушение. Как ни странно, сильно внушаемые алкоголики действительно могут умереть. А тех кто приходят по пятому разу, обычно отфутболивают, уходя от риска нажить себе проблемы, от "обманутого" потребителя.

Все как у Пушкина:
- Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
 
Начались кодировки с Довженко, это лайт гипноз, внушение, но там же наркологу обучаться нужно, какие то телодвижения делать, а с укольчиками все гораздо проще, но действующее вещество осталось тот же самое - внушение. Как ни странно, сильно внушаемые алкоголики действительно могут умереть. А тех кто приходят по пятому разу, обычно отфутболивают, уходя от риска нажить себе проблемы, от "обманутого" потребителя.

Все как у Пушкина:
- Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
вот паразит... везде свои 5 копеек вставишь!
 
вот паразит... везде свои 5 копеек вставишь!
:-P
Султанчик, ты не поверишь, о тебе думал когда писал, хотел привести как пример успешной кодировки *JOKINGLY*
Как я этой кабалы наркологов избежал, только чудом, - АА спасло, хотя конечно печенек за это время изъел, что на две кодировки хватило бы :-D
 
:-P
Султанчик, ты не поверишь, о тебе думал когда писал, хотел привести как пример успешной кодировки *JOKINGLY*
Как я этой кабалы наркологов избежал, только чудом, - АА спасло, хотя конечно печенек за это время изъел, что на две кодировки хватило бы :-D
ты знаешь, кодировка закончилась давно, сначала были мысли попробовать КУ, а сейчас совсем нет желания
даже у последнего алкаша есть пусть хоть и дурное, но желание, а у меня вообще НИКАКОГО *DONT_KNOW*
вот и думай, казак :'(
 
Разобралась с вопросом) В общем, теперь стало понятно, почему одни после зашивки через пару дней идут и пьют и с ними ничего, а другие через 8 месяцев после кодировки пробуют алкоголь и от мучений вызывают скорую/ Все оказалось проще. Дело в оригинальности препарата, немало клиник покупают подделки/ У оригинальных препаратов есть свой уникальный серийный номер, к каждому препарту идет отдельное свидетельство и оно защищается тиснением/ Упаковка должна быть запечатана голограммой, эспераля на маслянной основе также не существует/ К тому же необходимо пробить лицензию клиники в Росздравнадзоре/

Друг работал зам/генерального в сети аптек 36/6 и сообщил, что там много подделок и лучше не закупаться(также эта сеть выкупила сеть аптек А5, но там хитро все оформили и также этим же ребятам принадлежит сеть AVE) Так что бдительность и только)))

Знакомая врач с огромный стажем подтвердила, что подделок много везде и во всем) Все нужно самим проверять и самим все изучать
 
Разобралась с вопросом)
Оперативно однако, даже не все алкоголики в этом преуспели :sarcastic:

Про подделки полная ерунда, при сложившихся надценках на брендовые препараты фальсификаторам не смысла пихать в лекарства мел или глюкозу, тем самым рискуя рассекретить свою дойную корову, подделки делаются на том же действующем веществе что и аригинал, стоит оно копейки. Часто подделки бывают качественнее оригинала. Статья по теме фальсификата лекарств.
 
осталось мелочи - одно слабое звено - сам укол или подшивка. именно в этот момент ничего не стоит либо заменить препарат либо вообще сделать вид что "подшили" а на самом деле нет. и все эти сертификаты - это вполне может не иметь отношения к тому, что ввели в организм или не ввели ))))

подделывать копеечный препарат нет смысла.
 
Назад
Сверху Снизу