Помогите! Посоветуйте кодировки! Где? Как? Цена?

Эти методы с подшивками в цивилизованном мире запрещены.
Ага. Я два раза подшивался.))) В институте пульмонологии. Как звучит!
 
Оперативно однако, даже не все алкоголики в этом преуспели :sarcastic:

Про подделки полная ерунда, при сложившихся надценках на брендовые препараты фальсификаторам не смысла пихать в лекарства мел или глюкозу, тем самым рискуя рассекретить свою дойную корову, подделки делаются на том же действующем веществе что и аригинал, стоит оно копейки. Часто подделки бывают качественнее оригинала. Статья по теме фальсификата лекарств.
Оригинал не стоит копеек. Все выяснила
 
Оперативно однако, даже не все алкоголики в этом преуспели :sarcastic:

Про подделки полная ерунда, при сложившихся надценках на брендовые препараты фальсификаторам не смысла пихать в лекарства мел или глюкозу, тем самым рискуя рассекретить свою дойную корову, подделки делаются на том же действующем веществе что и аригинал, стоит оно копейки. Часто подделки бывают качественнее оригинала. Статья по теме фальсификата лекарств.

производители оригинала несут ответственность в случае чего, подделка и есть подделка -кто, как и в каком подполье делает-неизвестно-случится что и не найдешь концов/
 
производители оригинала несут ответственность в случае чего

за что именно они несут отвественность и какую? простой пример - ваши родители выпили, проверили, все ок, и бухают дальше. каковы ваши действия? о какой именно ответственности речь?
 
то есть вы будете тут писать и через месяц, полгода, год? правду? да? не верю.
а и не надо верить, проверяйте/ А вообще, милостивый государь, Вам на работу устроиться, а то сидите здесь круглосуточно и с дивана советы разбрасываете/ Устройтесь в клинику и на профессиональном уровне это делайте
 
Такое чувство что продаете эту роскошь*JOKINGLY*.
Вот у Вас дорого и заведомо качественно)
речь совсем не об этом/ "дорого"-это относительное понятие, для меня это совсем недорого, для большинства это дорого, но в целом это не копейки/ Если препарат не российский, то основную часть цены будет составлять перевозка и вся бумажная волокита, если российский, то он как правило дешевле, но мне все равно откуда он, главное, чтобы качественно сделали и главное, чтобы временем проверен был
 
а и не надо верить, проверяйте/ А вообще, милостивый государь, Вам на работу устроиться, а то сидите здесь круглосуточно и с дивана советы разбрасываете/ Устройтесь в клинику и на профессиональном уровне это делайте

завидуйте молча.
 
не, оно не понимает, в чем основная проблема. и да, впечатление, что пиарит что-то. толи клинику то ли что.
 
за что именно они несут отвественность и какую? простой пример - ваши родители выпили, проверили, все ок, и бухают дальше. каковы ваши действия? о какой именно ответственности речь?
изучите информацию о случаях за что несут ответственность наркологические клиники, какие бумаги дают, какие сфидетельства прикладывают для отчетности/ В целом это еще и других лекарственных препаратах - это к диалогу с другим человеком
 
изучите информацию о случаях за что несут ответственность наркологические клиники, какие бумаги дают, какие сфидетельства прикладывают для отчетности/ В целом это еще и других лекарственных препаратах - это к диалогу с другим человеком

вы не ответили на конкретный вопрос

простой пример - ваши родители выпили, проверили, все ок, и бухают дальше. каковы ваши действия?
 
не, оно не понимает, в чем основная проблема. и да, впечатление, что пиарит что-то. толи клинику то ли что.
я говорила недавно о важности умения анализировать, у Вас этого нет/ Ну раз непонятно, значит ничего не пиарю/ Основы пиара изучите/А лучше перечитайте все и может что-то на место встанет/ Девушка просила отписываться сюда, я пообещала и как добропорядочный человек это делаю
 
вы не ответили на конкретный вопрос

простой пример - ваши родители выпили, проверили, все ок, и бухают дальше. каковы ваши действия?
а с Вами нельзя конструктивный диалог вести. Мои ответы бесполезны для Вас. У меня все отвечают по своим заслугам/Если перечитаете все, что я писала, возможно и что-то поймете/ Главное, все фиксировать на бумаге
 
Оригинал не стоит копеек. Все выяснила
Согласен, я писал копейки стоит действующее вещество лекарств, а разницу кладут себе в карман производители и фальсификаторы.
У меня все отвечают по своим заслугам/Если перечитаете все, что я писала, возможно и что-то поймете/ Главное, все фиксировать на бумаге
Может вы нам еще судебную практику поднимите, - многим ли родственникам удалось взыскать с медиков за залеченных ? :-D
 
Назад
Сверху Снизу