Помогите! Посоветуйте кодировки! Где? Как? Цена?

я и говорю - бухая истерика. с похмельными страданиями. человек трезвеет только через неделю примерно, особенно в возрасте, медленный обмен веществ.
На удивление, год назад проверяли у них организм - удивились здоровью отца. У матери похуже.
 
Вот мне тоже интересно/ Врачи говорят, что вещество несовместимо с алкоголем, начинается сразу побочка и тут же сообщают, что срыв возможен уже в этот НГ, т.е через месяц кодировки... А как же побочка? Деньги хорошие, конечно, зарабатывают на них и производители и потом "врачи"
Как я понимаю - это больше психологическая блокировка.
 
Надо 5.
Если клиника говорит, что 3-х дней достаточно - большая вероятность, что вкалывают/вшивают "пустышку".
Хотя даже те клиники, что пользуются оригинальным препаратом, могут ввести пустышку, если врачу покажется, что больной не готов придерживаться трезвого образа жизни. Убивать-то пациента некому не хочется.
Многие алкаши это знают, и потом проверяют. Выпили немножко - посмотрели. Плохо не стало - пьём дальше, свобода!
Поняла...А как проверить лично что собираются вкалывать или вшивать?
 
Как я понимаю - это больше психологическая блокировка.
Да... Они столько всего пережили, что это для них не психологическая блокировка) Мне бы то, что поможет желание отбить на время
 
я и говорю - бухая истерика. с похмельными страданиями. человек трезвеет только через неделю примерно, особенно в возрасте, медленный обмен веществ.
А что думаете на счет таблеток и каплей в аптеках?
 
Назад
Сверху Снизу