Помогите не утонуть

Здравствуйте, прошло больше года с моего последнего сообщения тут, и снова я здесь) кратко опишу, что есть на данный момент: он код подобрал примерно через три месяца, были периодические запои, были обещания, пару раз сходил на группу, периодические разговоры о разводе. Все по кругу. Только последние пару месяцев говорит уже, что это его жизнь, и пить он будет, когда захочет. Вот уже неделю перечитываю форум, отрезвила история Жар-птицы, боюсь подобного финала. Жалость к нему уменьшается, жалость к себе растет. Куда уехать есть, собираю вещи. Надеюсь развестись без суда, если нет, то морально готова...
 
Здравствуйте, прошло больше года с моего последнего сообщения тут, и снова я здесь) кратко опишу, что есть на данный момент: он код подобрал примерно через три месяца, были периодические запои, были обещания, пару раз сходил на группу, периодические разговоры о разводе. Все по кругу. Только последние пару месяцев говорит уже, что это его жизнь, и пить он будет, когда захочет. Вот уже неделю перечитываю форум, отрезвила история Жар-птицы, боюсь подобного финала. Жалость к нему уменьшается, жалость к себе растет. Куда уехать есть, собираю вещи. Надеюсь развестись без суда, если нет, то морально готова...
Ну вот и вся польза кодировок. Сколько лет ещё готова потратить твоей жизни на то, что не лечится? Прямо сказано уже: буду пить.
 
Я вот тоже не поняла))) к какой шкатулке код подобрал?))
Не знаю, правда или нет, говорит, сьездил, раскодировался, второй укол поставил)) он ипохондрик, поэтому верю
 
Не знаю, правда или нет, говорит, сьездил, раскодировался, второй укол поставил)) он ипохондрик, поэтому верю
Я конечно не специалист по кодировкам)) никогда этой чушью не страдала, но как говорят многие - это просто на страхе держится, настоящее вещество не заливают (помереть можно). А вообще какая тебе разница? Клиент пьёт? Или остаёшься или уходишь, а он пусть дальше коды к замкам подбирает))))
 
Я конечно не специалист по кодировкам)) никогда этой чушью не страдала, но как говорят многие - это просто на страхе держится, настоящее вещество не заливают (помереть можно). А вообще какая тебе разница? Клиент пьёт? Или остаёшься или уходишь, а он пусть дальше коды к замкам подбирает))))
БМ когда закодировался, принем мне бумагу где были написаны последствия, если выпьет. Через пару месяцев запил, сказал, что фигня все это, а мне было страшно.
Страх и переживания у созов, алкам пофигу.
 
Я так понимаю, что "подобрал код" - это значит напялил алкоштаны и поперся в КБ за бухлишком... Ну такой вот - несложный код...
Потихонечку же надо. Это ж здоровье! Одно попробовал, другое. Так и подобрал.
 
Знаете, я и не сильно верила, что это поможет, он настаивал, говорил, что все понимает и пить ему нельзя)) просто эта дурацкая надежда.. ведь помнишь того человека, кажется, ну всего-то надо не бухать..и в итоге оказываешься у разбитого корыта
 
@Alco_wife,

Знаешь, я тоже помню, что мне было 25лет. И вот как не надейся, что мне опять будет 25, ну никак это не происходит - сколько не кодируйся!

Жизнь течет , все меняется. Готовность принимать изменения жизни - один из факторов адаптации.
 
За такое количество времени можно было хотя бы заняться своей головой, а воз и ныне там
Здравствуйте! Перечитала сейчас тему, торжественно пообещала себе периодически сюда заходить) Почти три месяца назад муж сделал укол.
Март 22
он код подобрал примерно через три месяца, были периодические запои, были обещания, пару раз сходил на группу, периодические разговоры о разводе. Все по кругу.
Май 23

Год приходило осознание, что надо разводится или весь год после раскодировки были надежды "а вдруг он ..."?
 
За такое количество времени можно было хотя бы заняться своей головой, а воз и ныне там

Март 22

Май 23

Год приходило осознание, что надо разводится или весь год после раскодировки были надежды "а вдруг он ..."?
Головой периодически занималась, читала про созависимость, я ВДА, с этим тоже пыталась разобраться. Надежды были... Люблю его, мне нравилась наша жизнь, когда в трезвости, были общие мечты, он говрил очень правильные вещи.. да и страх что-то менять, страх остаться одной.. и страх и вина перед ним, типа как же бросить.. Все никак не могу уложить в голове, как же родного человека, члена семьи можно оставить в беде, понимаю, что, возможно, развод поможет ему изменить свою жизнь и увеличит шанс на выздоровление, а если нет? Он бухает в отдельной комнате, я могу его не видеть, но когда долго ничего оттуда не слышно, захожу, проверяю, дышит ли. Повторяю себе, что он взрослый отдельный человек, и сам выбирает, как жить.. когда я в очередной раз уезжала от него, самым тяжелым был этот страх, жив ли он, проверяла соц сети, когда был последний раз, пыталась дозвониться..Сейчас настраиваюсь на полное прекращение общения, убеждаю себя не контролить
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу