Помогите не стать алкоголиком((

Миша,привет.Мне кажется,что бережёт тебя господь с целью-продолжения рода вашего 😁 значит всё у тебя хорошо должно быть!Настроение твоё понимаю,я правда никогда так сильно не балела,а вот про одиночество,никому не нужность знакомо очень.Вот представь будущее своё на минуту,пофонтазируй просто-каким ты себя хочешь видеть в будущем?Мне кажется-Сильным спортивным,симпотичным парнем,держа за руку маленькую девочку-девочка...твоя дочь.Рядом идёт симпотичная девушка,твоя жена,Вы идёте и улыбаетесь,и ты счастлив от того,что когда то был в таком подавленном состоянии,а сейчас у тебя всё отлично,ты здоров,у тебя семья,и если ты будешь верить в это,то у тебя объязательно получится выкорабкаться.Конечно не всё сразу,нодо время.Время лечит.И не один ты.Я по крайней мере рядом,всегда поддержу тебя,ты всё делаешь правельно,понял,что пить это не выход.Подождём как ты к врачу сходишь,что он тебе скажет.Да...кстате...оч интересно на тебя посмотреть,покажи свою фотку,до болезни или после,какую найдёшь. 😉 И главное с форума не уходи!
 
Пиз;"№ц скока букв. Неасилил..
Вот к стате Спикер!Почтитай его темы,у человека тоже со здоровьем проблеммы,тоже всякое в жизни было.
<
 
Привет, Миша!

Про все наши медицинские проблемы я ответила тебе в личку.

Еще хочу передать привет уралмашевцу от урожденной химмашевки!
Да, я родилась и выросла в Екатеринбурге.

Сейчас пей побольше всякого полезного питья вместо ягуара и общайся с нами,
вот просто поставь рядом чай и пиши, читай, пиши, читай.
У тебя будет столько общения! Вот увидишь.

И столько тем интересных. Я тебе сейчас порекомендую заглянуть в тему "Карикатуры"
Это в разделе "ОБО всем". Конечно, это особо интересно для тех, кто здесь уже варится не первый день, но даже новичку будет весело.
Я недавно туда зашла, так просто в голос и до слез смеялась, такого у меня давно не было.

ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО! 😄
 
Spiker, ты хорошо ориентируешься в районах Екатеринбурга. Бывал?

Бывал..этот парк.."каменные палатки" называется....я там бухой в соплю плавал, как не утонул удивляюсь..
 
Вот фотки до болезни нашел. Вроде правильно вставить нажал. На первой мне 17, на второй и третьей 18, я тут еще даже не знал, такое яга )) и не пил почти. Последние месяцы в нормальном самочувствии...Я уже забыл, что значит хорошо себя чувствовать за 3 то года а вот зимой фоткался.
 
Мишка, да у тебя классные внешние данные, так что базу тебе природа заложила.
Был бы ты страшен, как смертный грех, то было бы выбираться в социум сложнее.

А сейчас есть фотки? хочется увидеть, если изменения.
 
Мишка, да у тебя классные внешние данные, так что базу тебе природа заложила.
Был бы ты страшен, как смертный грех, то было бы выбираться в социум сложнее.

А сейчас есть фотки? хочется увидеть, если изменения.
Спасибо! Нету почти фоток, есть пара, скажи мыло, я тебе перешлю - они тут не размещаются, большие по V слишком. Изменения то есть, похудел сильно, жирок на пузе появился, да морда в обычном состоянии как с похмелья и взгляд невменяемый, хотя взгляд уже лучше стал, а то был в 2009 как у зомби по словам родни. Вобщем давай вышлю на мейл.
Я короче, купил для настроения таблетки, буду пить. Лучше, чем пиво всяко)) Тут еще более углубленно поизучал форум, так пить на самом деле очень страшно в плане последствий. Статьи о смерти алкоголика, и остальные вдохновляют. Если честно, меня сегодня червяк грыз пойти пару банок пропустить, но почитал и перехотел )) Видимо, зависимость еще не сильная. Надо было прошлым летом на ваш сайт засесть. А то я знал конечно, что пить вредно, но как-то думал, что обойдется, да..есть последствия, но со мной не случится. А как истории реальных людей почитаешь, как они на дно опускались, как у Горького в пьесе, вот и задумаешься иной раз, что лучше уж таблеточку, чем алко.. Пока такие мысли ))
 
Миш,красивый парень.зайди в мою тему,там я опрос делаю о наших любимых темах.Ты просто ну очччч.хорошенький симпотый парень,не вешай нос,у такого красавыа всё просто отлично должно быть!Дело времяни.Здесь кстате на форуме врачь классный есть ,я ему в личку напишу.пусть твою тему почтиает
 
Хорош парняга) девушку надо бы найти...да с Душой чтоб девчонка..Любовь она чудеса творит, забудешь ты про свою Ягу быстренько !

Пила я эту вашу ягу 2 раза в жизни, первый раз за кампанию- вкусненько показалось под хороший стол. Второй раз- почти на голодный желудок и после тренировки , это был ужас- крыша поехала моментально, очень сильное опьянение с одной банки, очень болел желудок и стучало сердце! Ну и конечно состав ужасает. аццкий яд.
 
Хорош парняга) девушку надо бы найти...да с Душой чтоб девчонка..Любовь она чудеса творит, забудешь ты про свою Ягу быстренько !

Пила я эту вашу ягу 2 раза в жизни, первый раз за кампанию- вкусненько показалось под хороший стол. Второй раз- почти на голодный желудок и после тренировки , это был ужас- крыша поехала моментально, очень сильное опьянение с одной банки, очень болел желудок и стучало сердце! Ну и конечно состав ужасает. аццкий яд.
Спасибо! Да с этим проблем вроде не было никогда, раньше по крайней мере, только сейчас разучился, мне тут одна отличница предложила встречаться, типа я хороший такой, но мне она никак, погулял маленько, а потом говорю, давай дружить, а она реветь, теперь она мне вобще не нравится, не знаю, как отмазаться)) Она вообще не пьет, так бы хоть с ней бухал)) Да и не знаю, что она во мне нашла, одни проблемы. А одна с курса нравится, но я к ней пока не хочу подваливать, пока надо со здоровьем разбираться, силы копить, мозги лечить. Еще же есть 2 года учебы, успею ))
Яга - это зло реально, я первый раз ее с Лехой попробовал, он сейчас уже не пьет, но тогда пил частенько, мы после качалки как раз раз в месяц по банке выпивали, сердце садили себе, но я как вы видите, на здоровье до болезни особо чихал) Считал себя супер здоровым, не болел ничем никогда, 2 раза в жизни только грипп и так - простуды и все. Так вот в 18 лет меня с яги уносило с одной банки тоже, как и с 3 бутылок пива я был в хлам)) Я кстати пить то начал не ягу сразу. Той зимой уже болел когда, то я пиво пил, потом пиво перестало вставлять, в киоске купил коктейль Жесть, на нем еще написано было "Трезвость образ жизни", я еще удивился, на алко коктейле пищется трезвость - норм, это же антиномия, оксюморон. Совмещение несовместимых вещей. Но мне тогда, как я писал выше, было настолько плохо, что мне хоть че было выпить, чтоб только легче стало. Потом ее перестали выпускать, и я тогда ягу пить стал, она по вкусу приличнее. Уносило с 2 банок. А вот сейчас уже могу 4 выпить, правда я дурак полный. Яга отрава еще та, я ее в жизни больше пить не буду))

пишите мыло, я вышлю фото как сейчас выгляжу, хочу взгляд со стороны, сильно ли я сдал за это время?
 
Еще хотел добавить, как-то надо мозги подчистить норм. воспоминаниями, а для этого надо их создать. Вот я стал замечать, что иду по улице, гляжу по сторонам и думаю - вот в том дворе я бухал летом, сидел в темных очках, глаза резало ужасно на солнце, и травился пивом, в том бухал 1 сентября, в этом подъезде бухал после сдачи зачета. В том киоске яга на 10 рублей дешевле, а в том магазине сигарет нет легких. В том дворе я пил в январе, было холодно, я мерз, сидел в капюшоне и пил и т.д. И чем больше я пил, тем больше только таких воспоминаний оставалось. Надо бы мозг форматнуть как-нибудь, чтобы были норм. воспоминания)) Хотя бы постараюсь новых убогих не создавать. Вобщем, я перестал развиваться как личность с 19 лет, как заболел, только деградировал. Болезнь + пьянка = деградация. Форума без доказательств себя оправдывает. Я раньше дофига чего знал, сейчас не вспомню, а нового ничего не узнал, кроме как лечить нейроинфекции, может консультацию открыть, только у меня лицензии нету )))
 
Во!Востанавливаешься на глазах! 😁 😁 Я тут доктару про тебя написала.будем ждать,что ответит.А у тебя вроде сестра ещё есть?Напиши про неё.
 
Посмотрела твои фотки, по-прежнему красавчик, что радует.
Вот только глаза стали грустные, но и это поправимо. Ты утреннее письмо в личку прочитал?
 
Посмотрела твои фотки, по-прежнему красавчик, что радует.
Вот только глаза стали грустные, но и это поправимо. Ты утреннее письмо в личку прочитал?
привет ! Вот не пью четвертый день, купил антидепрессанты, который мне врач советовала, ну у которой я зимой наблюдался и на капельницы ходил для мозгового кровообращения. Лекарства я те же, что и ты уже 3й год принимаю, но правда в капельнином виде - мексидол, ноотропил, церебролизин, актовегин, но они дорогие. Вот помню, зимой как прокапаюсь, а я ходил на дневной стационар, до обеда и домой, больница неподалеку просто 3 квартала от дома. Так вот выйду, и прямо внутри все так спокойно, сердце не колотит, голова проходит немного, ноги так свободно идут , не заплетаются. Вобщем эффект дают нормальный, но так как арахноидит не залечен, болезнь хроническая, то через пару часов эффект спадал )) А они мне депрессию не ставят - там врачи не молодые, а старой закалки. Она говорит, ну кому сейчас легко, ты там в бассейн ходи, гуляй больше и все норм. будет. А с депрессией лежат - ну она мне показывала, какие.. В палате мужик сидел, тупо сидит как зомби в точку смотрит. Я успел прокапаться, на обед сходить, прихожу, он в той же позе сидит в точку смотрит. По сравнению с таким, у меня конечно получше настрой )) Но все же решил попить. Просульпин, который содержит вещество сульпирид. Положено 200мг, но мне 50мг только, а то колбасить начнет еще в отрицательную сторону :) Вот такие, дела.. что-то каша в мозгах как с учебы приплыл, было желание по пивасу, но я его отбросил, а то скоро уже совсем крыша перестанет варить.. 4й день не пью, сыновьям привет передавай =)
 
Вот смотрите - вот с таким результатом обследования врачи говорят, что все в порядке. Тут ослу понятно, что нервная система повреждена, нет они спецом не лечат, и посылают дальше подыхать дома!
На первом рисунке - церным по белому написано да.
Второй рисунок - спустя год после заболенивая, когда я уже шевелиться не мог толком. Вирусы всевозможные превышены в размере - кто в 3 раза, кто в 10 раз! При этом на иммунограмме явный иммунодефицит, и они уроды - прописывали антибиотики какие-то, от которых только иммунитет еще больше стал падать и интоксикация превысилась. А после 6! месяцев они развели руками, и говорят: Дак не знаем, че делать, иди к другим врачам.
Вот теперь понимаете, господа, кто у нас учится в Мед. Академии, и эти люди получают деньги за прием, мы им позволяем заботиться о нашем здоровье.
 
😄 Привет Миша! Может тебе нужно попить препараты повышающие иммунитет! 😉 , те которые посильнее, они безопасные! А с ягой завязывай, она наоборот здоровье сильно подрывает, у меня знакомый пил одну ягу, его хватило на два года - умер. :cry:
Желаю тебе скорейшего выздоровления! У тебя все получится! 😉
 
Назад
Сверху Снизу