Помогите , чувство страха не даёт уснуть (

Вот у меня страх , но я все равно пью( была у психотерапевта у меня повышенная тревожность, сказала ему что я алкоголик , он сказал не смешить его .
Ты пока личинка алкоголика) но подающая надежды, да.
Приходи в себя. Дальше хуже.
 
Главное раньше и смотреть в сторону алко не могла и курить сутки, А потом держите, пожалуйста, с утра .
Ты - следующий виток эволюции. Одна из избранных. Нам не подобает уже пить.
 
Всем привет! Мне 34 года , есть трое сыновей , младшему годик . И я поняла , что я алкоголик !могу пить несколько дней ! Сейчас пила наверное самое большое количество вина , больше трёх бутылок ! Прошло 4 дня, сейчас выхожу , вчера 18:00 выпила два крепких пива и 150 вина, меня пугает , что я пью с утра , раньше такого не было . Сейчас после родов и ковид , начались сильные мигрени , боль просто дикая ! Алкоголь пью чтобы спать, и не чувствовать стыда и страха. Ужасно не люблю себя за это !сейчас думаю умираю, уде 7:22 а я ещё не спала , все прелести похмелья , тошнота , сухость во рту , подергавмние ног, короче ужас 😩
Привет, добро пожаловать. Нас таких много тут декретных алкоголиков. Пить больше трёх бутылок вина, крепкого пива, чтоб вштырило, пить утром, это переход во вторую стадию алкоголизма. Очень тебя понимаю, у меня и тревожность, и панические атаки, пила, чтобы было легче. Но каково было удивление, когда после исключения этанола из жизни это всё ушло. У меня ни одной ПА приступа не было за эти дни)) ну вот сама посуди, тебе 3 бутылки вина реально помогают спать?
Мало того, что отходняки, так потом с ребёнком весь день заниматься надо.
Лучше бросать сейчас. Алкоголик может излечиться только одним способом, нужно чтобы ваши дороги разошлись с этанолом. Ты по своей дороге идешь, бухло по своей.
 
Привет! Бросай пить, пройдет твой страх. Я вот сорвалась недавно так вся моя тревожность вернулась бегом. Поэтому если хочется избавиться от этого ужасного состояния , то только бросать.
Поддержка тебе!
 
Привет! Лови поддержку.
Бросать нужно пить, это точно, алкоголизм прогрессирует, тут уже не повернёшь назад :PARDON:
Прочти мою тему "Моя страшная история", я так же начинала, но дошла до крайности с реанимациями и отказом ног.
Взбодрит и заставит задуматься :old:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу