Помогите , чувство страха не даёт уснуть (

Кто начал пить с утра, да ещё бутылками сразу,и так несколько дней - запретный плод запоем называется.
Бутылки были не с утра ) мы ездили в отель, но их кол-во поражает , вино было с утра и крепкое пиво , пиво крепкое не из-за того чтобы быстрее напиться , вкус его нравится .
 
Привет! Лови поддержку.
Бросать нужно пить, это точно, алкоголизм прогрессирует, тут уже не повернёшь назад :PARDON:
Прочти мою тему "Моя страшная история", я так же начинала, но дошла до крайности с реанимациями и отказом ног.
Взбодрит и заставит задуматься :old:
Да, я сегодня читала .
 
Бутылки были не с утра ) мы ездили в отель, но их кол-во поражает , вино было с утра и крепкое пиво , пиво крепкое не из-за того чтобы быстрее напиться , вкус его нравится .
Можешь как угодно это обставить.*нравится вкус, с утра вино* Питьё несколько дней в больших количествах, к которым ты не привыкла, это самый настоящий запой. Попробуй, выйди из этого состояния, испытаешь все муки отходов. Страшно правде в глаза посмотреть, что допилась до запоев? Это лайт вариант, дальше будет хуже вместо вина с пивом, будет водка, пить будет всё равно где- лишь бы пить.
 
Можешь как угодно это обставить.*нравится вкус, с утра вино* Питьё несколько дней в больших количествах, к которым ты не привыкла, это самый настоящий запой. Попробуй, выйди из этого состояния, испытаешь все муки отходов. Страшно правде в глаза посмотреть, что допилась до запоев? Это лайт вариант, дальше будет хуже вместо вина с пивом, будет водка, пить будет всё равно где- лишь бы пить.
Я прекрасно понимаю как это называется , поэтому и пришла на форум . И сейчас испытывают все прелести похмелья
 
Добро пожаловать. Давай выбираться из всего этого. Молодец, что осознала себя алкоголиком.
Надеюсь получится вообще отказаться от алкоголя , ну или не перейти на другую стадию , почитала истории , действительно отрезвляет !
 
Да, но где я живу только это вкусное, и его я пью очень редко .
Это тебе кажется. Я тоже думала, что пиво мне на вкус нравится и рыбу я люблю.... Ага люблю потому что этанолом запиваю. А после нескольких месяцев сорвалась и все что я не пила, ну вкусного ничего там не было. Просто мы привыкли к этому вкусу, потому что алкаши
 
Добро пожаловать!

Тут можно сказать только одно. Весь треш, который с тобой творится, начался с того, то ты стала пить. Это был твой вход в чудесный мир отходняков, убитой ЦНС, ТР разных типов и видов, тремора и прочих приколов.
Выход там же, где и вход.

Выходить сложнее, потому как вход — рубль, выход — два. Но это возможно, тем более что другого варианта все равно нет.

Удачи!
 
Добро пожаловать!

Тут можно сказать только одно. Весь треш, который с тобой творится, начался с того, то ты стала пить. Это был твой вход в чудесный мир отходняков, убитой ЦНС, ТР разных типов и видов, тремора и прочих приколов.
Выход там же, где и вход.

Выходить сложнее, потому как вход — рубль, выход — два. Но это возможно, тем более что другого варианта все равно нет.

Удачи!
Выход минимум тыща :-D
 
или не перейти на другую стадию
Аааа... Так ты хочешь другую стадию тремора, панических атак, бессонницы?
Блин, так ювелирно регулировать сложно, наверное, даже не знаю таких специалистов, кто мог бы помочь :-D
 
Не очень понимаю вопроса … я могу не пить несколько месяцев , даже когда есть алко дома , бывает могу выпить бокал и остановится , но сейчас меня пугает что я могу несколько дней пить и даже с утра ! И мне действительно хочется
Я не могу в такое поверить, извини.
 
Аааа... Так ты хочешь другую стадию тремора, панических атак, бессонницы?
Блин, так ювелирно регулировать сложно, наверное, даже не знаю таких специалистов, кто мог бы помочь :-D
Не готова она к абсолютной трезвости. Немного в себя придет, не попьет месяцок ,и на этом всё.
 
Бесплатно ващет, не покупать, не наливать, не пить. Не пить сегодня ни при каких обстоятельствах, только сегодня...и так каждый день.
А вафельки? :ak: Они в последнее время нанесли серьезный удар по моему бюджету :-D
 
Добро пожаловать!

Тут можно сказать только одно. Весь треш, который с тобой творится, начался с того, то ты стала пить. Это был твой вход в чудесный мир отходняков, убитой ЦНС, ТР разных типов и видов, тремора и прочих приколов.
Выход там же, где и вход.

Выходить сложнее, потому как вход — рубль, выход — два. Но это возможно, тем более что другого варианта все равно нет.

Удачи
Как раз в моем случае , именно мигрень с аурой и онемением конечностей привела меня к алкоголю , тк он прекрасно снимал все это (( сейчас научилась без алкоголя обходится
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу