поменяйте мне НИК ,плиз...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awdeenka

Участник
Не пьет 12 лет 7 месяцев 28 дней
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
15
пожалуйста поменяйте мне НИК ,если можно, с awdeenka на kalina-malinaa, плизз..... 😳
 
Основания?
 
тока щас зометил што эта 1-й пост ТС...)))
 
Вот и я о том же.
 
Исключительно за ради блага форума и чтобы столь конструктивно развивающаяся тема не канула в лету - вношу нижайше свою скромную очень просьбишку.
Прошу дорогую и любимую администрацию пойти мне навстречу и в моем нике приделать заглавные буквы в словах "кот" и "сумасшедший". По моим предположениям, кои, надеюсь, совпадут и с вашими, выглядеть оно всё должно после реставрации таким вот образом:
Сумасшедший Кот
Прошу воспринимать это так же как и этапы работы над собой, а еще и как средство в борьбе с самолюбованием и манией величия - эти траблы совсем недавно были мне явно указаны, мной осмыслены и я принял, надеюсь, верное решение, обратившись к администрации с этой просьбой.
С уважением и с надеждой, пока ещё сумасшедший кот

)))
 
Нижайшая просьба, поменяйте мне ник на Парти, все равно все так обращаются.
С уважением и надеждой на удовлетворение оной.
 
Коту - поменял
Partizanka - подумай еще раз. Ник на латинице ИМХО надежней во многих случаях. Да и зачем менять полный красивый ник на т.н. "погоняло"
 
Коту - поменял
Partizanka - подумай еще раз. Ник на латинице ИМХО надежней во многих случаях. Да и зачем менять полный красивый ник на т.н. "погоняло"
Погоняло, ну ты и выразился :cry:
сделай, пожалуйста, Parti и на латинице и вроде на погоняло не тянет 😄
 
Уважаемая администрация !
Пользуясь случаем, прошу поменять мой ник aanet на ANNET в связи с переоценкой
взглядов на первоначально вкладываемый смысл.
 
Partizanka - ну как хочешь. Будешь Parti
aanet - ник ANNET занят
 
Спасибо, France.
 
Тогда - АННЕТ, не хотелось бы уходить от звучания
 
Хозяин - барин.

Всех изменивших ник еще раз предупреждаю - ник можно поменять один раз. Вы свой лимит исчерпали.
 
Большое спасибо!
 
Поскольку название ирокезы позаимствовано из алгонкинских языков, и означает "настоящая гадюка" прошу переименовать меня в Хауденосауни (это самоназвание ирокезов), только еще не решил к какому племени из союза племен хауденосауни хочу относиться -мохоки, онайда, онондага, кайюга, сенека или тускарора? ☹️
 
Поскольку название ирокезы позаимствовано из алгонкинских языков, и означает "настоящая гадюка" прошу переименовать меня в Хауденосауни (это самоназвание ирокезов), только еще не решил к какому племени из союза племен хауденосауни хочу относиться -мохоки, онайда, онондага, кайюга, сенека или тускарора? ☹️
Надеюсь, это шутка? 😲
 
Поскольку мой ник латинизирован и длинен прошу переименовать меня в Бэ. Все равно меня так женщины модераторы дразнят.
 
Флуд в техразделе запрещен.
Никого не наказываю, но купирую это безобразие закрытием темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу