Прошу на законных основаниях пресечь систематическое коверканье моего ника пользователем Petruccio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КВЛ

а зачем?
Не пьет 7 лет 2 месяца 14 дней
Не курит 6 лет 1 месяц 18 дней
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
70,648
Пол
женский
Пользователь

Petruccio

очень сильно возмущается, если его сокращённо называют Петр или Петя, но сам позволяет себе коверкать чужие ники, хотя я его многократно попросила не коверкать мой ник. Но он с маниакальным упорством утверждает, что мой ник кошка в лукошке, хотя это уже давно не так.
https://notdrink.ru/threads/stranna...go-probuzhdenija.41212/page-766#post-16957878
за то что я посмела пожаловаться на коверканье моего ника, мне же и предупреждение влепили. А тому, кто упорно коверкал мой ник, не взирая на мои поправки и просьбы так не делать, предупреждения не прилетело. Ну это уже вообще....ну значит форуму нужнее пьяный Петруччо, чем трезвая я. ОК.
 
Печаль в том, что я не пью коша, вино мне, соответственно, тоже не нужно =( и овуляции у меня никогда не было и не будет =( :isterika:

петя, не смеши людей. ты пьёшь не просыхая.
я назвала его петя после того как он назвал меня коша, чтобы подчеркнуть, что он коверкает мой ник.
 
и это уже было, что тому, кто ПЕРВЫЙ начинает коверкать ник, никаких предупреждений не прилетает. а кто вторым, в ответку зеркально, сковеркал ник, предупреждение прилетает.
 
Уважаемая КВЛ.
Вот история смены ника.
Прошу смену ника с Кошка в лукошке на КВЛ. Меня всё равно никто не называет полным ником(он неудобно длинный), кошкой называют или кошью, а кошек на форуме много разных.
Когда я изначально выбирала ник, то я сидела безвылазно дома, как домашняя кошка в своём лукошке лежит одна и на улицу не выходит. И я тоже выходила на улицу раз в неделю, за продуктами. Ну может за сигаретами ещё бегала. Я реально чувствовала себя домашней кошкой, ник мне подходил, я себя в нём органично чувствовала.
Сейчас же он не соответствует моему образу жизни: я работаю, 3 раза в неделю хожу заниматься спортом( я даже протеин пью!), сменила стиль в одежде на спортивный. Я больше не сижу в лукошке и я больше не чувствую себя домашней кошкой. Желание\решение сменить ник на КВЛ вызревало не один месяц.
Многие меня давно называют для краткости и удобства КВЛ или КвЛ. Ну вот пускай так и будет. Люди знают меня под этим сокращением, называют меня так. Мне не режет.
Слово лукошко в нике абсолютно лишнее. Некоторые, не буду показывать пальцем, используют его для насмешки: В каждом лукошке свои мандавошки. Мне это неприятно. Я больше не хочу этим людям давать возможность так меня пристёбывать.
Так же обращаю внимание, что от более дружественных пользователей обращение "Коша" подобных претензий у тебя не вызывало. Данный факт можно легко проверить, воспользовавшись поиском по форуму.
Вместе с тем устное предупреждение модератора в теме получило отклик от пользователя Петруччио, да простит он меня за именование его кириллицей. В отличие от пользователя КВЛ, которая продолжила межличностные разборки в чужой теме, хотя бы и расположенной в разделе Обо всем. Что наблюдается регулярно в многочисленных темах и в профильных разделах.
Предлагаю поработать над ТДО.
От себя лично обещаю всеми силами повлиять на пользователя Петруччио.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу