Помаленьку выползаю.

он у меня тоже бывает а потом хреново :/ Я же на энергетики весной подсела, так хотелось ремонт и сад закончить.
Свое тело любить и лелеять надо :-D
Кормить, поить, гулять выводить. Ну и излишествами всякими баловать иногда :girl_in_dreams:
 
Свое тело любить и лелеять надо :-D
Кормить, поить, гулять выводить. Ну и излишествами всякими баловать иногда :girl_in_dreams:
Привет, Женя. Не узнал меня в образе😜Это моё альтер Эго🤣излишеств, так сказать, балую себя иногда... Как дела, давно не пересекались...
 
Привет, Женя. Не узнал меня в образе😜Это моё альтер Эго🤣излишеств, так сказать, балую себя иногда... Как дела, давно не пересекались...
Привет. Работаю, тренируюсь.
Настроение с каждым днем все лучше. Даже не знаю. Я просто счастлив. Впервые, за долгие годы.
Как то так.
 
А хто это тут у нас отрастил, а?! Это каво ща проздравлять бум, а?! :PREVED:
2WFu2.jpg
:sarcastic: С 3 месячишкаме, дружище!
Как бэ уже можно плодица и размножаца, как утверждают британские ученые:
Screenshot_20201020_195840_com.a7studio.notdrink.jpg
 
Ой, Женя. Умница ты наш, с 3 месяцами тебя. Отлично у тебя все получается. Ты красивый мужчина и хороший друг. Желаю тебе всего самого наилучшего и спокойной, лёгкой трезвости. Обняла :obnim1:
 
И не говори, вся Украина ушла в подполье
Нормуль все!
Спасибо за заботу и поздравления.
Закрутился как то. Работы добавил. Стартуем рано, приезжаем поздно.
Трени не пропускаю. Очень поздние тренировки выходят. Но все в кайф.
Жизнь кипит.
Занялся сном, точнее недосыпом. Помогают спецы. Эффект есть. Сон стал по продолжительности чуть дольше и качественнее. Прогресс.
Из больших плюсов. Начала сгибаться полностью правая ступня. Теперь могу присесть как все нормальные люди.
Мой реабилитолог творит чудеса. А ведь я мог бы этим раньше заняться.
Завтра баня, массаж, возможно кино.
Пока так.
 
В данный момент держу направление в сторону кухни поближе к домашним пельменям. И это радует.
Ритм жизни такой, что поесть и поспать толком не успеваю.
Но рад всему дико. Работаю, тренируюсь. Настроение на высоте.
Чего и всем желаю.
 
В данный момент держу направление в сторону кухни поближе к домашним пельменям. И это радует.
Ритм жизни такой, что поесть и поспать толком не успеваю.
Но рад всему дико. Работаю, тренируюсь. Настроение на высоте.
Чего и всем желаю.
Женя,привет. Очень рада за тебя,поздравляю,что все хорошо.Могу домашними чебуреками побаловатьIMG_20201109_164120.jpg
 
В данный момент держу направление в сторону кухни поближе к домашним пельменям. И это радует.
Ритм жизни такой, что поесть и поспать толком не успеваю.
Но рад всему дико. Работаю, тренируюсь. Настроение на высоте.
Чего и всем желаю.
Женя, :kiss2: :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Молодец какой !

Приветик , Женечка , отлично выглядишь , радуюсь за тебя .

Сон и питание важно конечно , пасиб что напомнил .

Недавно днём отоспалась в обед .

Такое было ощущение что в отпуске побывала .

Ну как в первые дни отпуска когда просто отсыпаешься и кайфуешь от лени и созерцания .

Обняла .
 
Женя,привет. Очень рада за тебя,поздравляю,что все хорошо.Могу домашними чебуреками побаловатьПосмотреть вложение 304003
Какие хрустяшки)) А я вот всё, забросила варку и парку. Не много скучаю по кухне, сооовсем немножечко)) :JOKINGLY:
держу направление в сторону кухни поближе к домашним пельменям.
Пельмени это святое)))) Особенно когда они есть:-D
 
Какие хрустяшки)) А я вот всё, забросила варку и парку. Не много скучаю по кухне, сооовсем немножечко)) :JOKINGLY:

Пельмени это святое)))) Особенно когда они есть:-D
Привет,Леся.У меня,как хобби сейчас,успокаивает очень,а моим только в радость :-D
 
Привет,Леся.У меня,как хобби сейчас,успокаивает очень,а моим только в радость :-D
У меня прост нестандартная ситуация в доме. Зависла на чердаке а тут кухни нет. :cry2: Я люблю именно печь. Варить не особо.
 
У меня прост нестандартная ситуация в доме. Зависла на чердаке а тут кухни нет. :cry2: Я люблю именно печь. Варить не особо.
Ну,печь это ,тоже прекрасно,но от выпечки растет много чего не нужного,поэтому запекаю рыбку,овощи,индеечку,грибочки,ну вс,что могу :-[
 
@EV_Gen, поздравляю с "четвёрками"! :THUMBS UP: Желаю долгой, уверенной и здоровой трезвости!
Пасибки!
Движуха такая, что выдохнуть некогда.
Поел, полежал, валю в спортзал.
Мозги разгружу.
Как то так пока:mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу