Помаленьку выползаю.

EV_Gen

Ветеран
Не пьет 3 года 9 месяцев 25 дней
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
3,035
Пол
мужской
Всем привет. Я алкоголик по жизни, как оказалось. Выползаю. Второй день. Как у всех, трясучка, жар, пот, холод. Без сна.
44 года. Последний запой дней 10. Жестких из них 4. Даже воды не пил. Толька водка, сидр, вино, коньяк, пиво. Без еды практически.
Когда решил тормознуться, испугался состояния. Думал сдохну. Решил не рисковать, пошел на понижение. 4 дня выходил по немногу. Хотя ем. Здорово помогли добавки из спортпита. Протеин запустил желудок. Аминокислоты BCAA поддерживают.
Коротко так. Опять боюсь ночи.
 
Всем привет. Я алкоголик по жизни, как оказалось. Выползаю. Второй день. Как у всех, трясучка, жар, пот, холод. Без сна.
44 года. Последний запой дней 10. Жестких из них 4. Даже воды не пил. Толька водка, сидр, вино, коньяк, пиво. Без еды практически.
Когда решил тормознуться, испугался состояния. Думал сдохну. Решил не рисковать, пошел на понижение. 4 дня выходил по немногу. Хотя ем. Здорово помогли добавки из спортпита. Протеин запустил желудок. Аминокислоты BCAA поддерживают.
Коротко так. Опять боюсь ночи.
И не слова про желание бросить... типа просто пожаловаться написал.
 
Что 'что'? Ни вопроса, ни просьбы совета, вообще ничего. К чему был создан этот топик?
А какие вопросы?
Читай ВАЖНО, Стеца, ужасы похмелья. Таких, как я на этом сайте много. Все темы похожи, советы один в один.
Думаю, никто нового не написал бы. Без обид.
Не пить первой рюмки. Не пить только сегодня.
Читал знаю.
А написал, что б не так одиноко выползать было. Коллектив тут еще тот)
В хорошем смысле.
 
Назад
Сверху Снизу