Помаленьку выползаю.

Что 'что'? Ни вопроса, ни просьбы совета, вообще ничего. К чему был создан этот топик?
Ну ты то после десятидневного запоя, несомненно все как надо написал бы...

Цель, введение, основная часть, заключение, вопросы к читателям...

но не все такие...

ЗЫ
неужели непонятно - плохо человеку..
 
Да, инфу постепенно усваивать надо. Пока восстанавливайся. Как самочувствие ?
Спасибо за поддержку. Самочувствие как у всех на второй день. Штормит, и на душе не очень. Ем, и то нормально.
 
Так бывает ?алкоголик по жизни и ВСА полный дом протеины
Я 12 лет не пил. Потом медленно и незаметно по чуть чуть скатился. А спортзал был всегда. Старался не пропускать. Думаю, он меня периодично и вытягивал. По принципу- сегодня пива нельзя ибо завтра треня.
 
А написал, что б не так одиноко выползать было. Коллектив тут еще тот)
Это да, с подключением к коллективному разуму полегче шагать в нужном направлении.
 
А какие вопросы?
Читай ВАЖНО, Стеца, ужасы похмелья. Таких, как я на этом сайте много. Все темы похожи, советы один в один.
Думаю, никто нового не написал бы. Без обид.
Не пить первой рюмки. Не пить только сегодня.
Читал знаю.
А написал, что б не так одиноко выползать было. Коллектив тут еще тот)
В хорошем смысле.
Знаешь, у меня нет такого понятия, как первая рюмка. Одна рюмка, - это не интересно. Будет не рюмка, а пузырь, а там уже и следующий, и следующий. Это мой опыт.
Тем не менее, бросить можно.
 
Ну ты то после десятидневного запоя, несомненно все как надо написал бы...

Цель, введение, основная часть, заключение, вопросы к читателям...

но не все такие...

ЗЫ
неужели непонятно - плохо человеку..
То, что человеку плохо, - это ясно, но непонятно перекумариться человек пришел, или бросить. Без претензий, как к тебе, так и к ТС.
 
Знаешь, у меня нет такого понятия, как первая рюмка. Одна рюмка, - это не интересно. Будет не рюмка, а пузырь, а там уже и следующий, и следующий. Это мой опыт.
Тем не менее, бросить можно.
В основно советы про первую рюмку и не пить только сегодня. Я много тем прочитал.
На счет бросить не поверишь. Знаю.
 
То, что человеку плохо, - это ясно, но непонятно перекумариться человек пришел, или бросить. Без претензий, как к тебе, так и к ТС.
Бросить. Хочу вернуться в кайфовое состояние многолетней трезвости.
 
В основно советы про первую рюмку и не пить только сегодня. Я много тем прочитал.
На счет бросить не поверишь. Знаю.
Намерение бросить помогает больше всего
Хочу значит могу ( это я сегодня к такому выводу пришла)
 
В основно советы про первую рюмку и не пить только сегодня. Я много тем прочитал.
На счет бросить не поверишь. Знаю.
Про первую рюмку, - это я сейчас попробую объяснить.
Я сам из АА, у нас первая рюмка, по моему, некий символ.
Именно для меня выпить первую рюмку и остановиться - это глупо. Я свой алкоголизм не рюмками меряю, а литрами. Поэтому в плане бухнуть, то первая рюмка равняется первому пузырю.
Ну а не пить именно сегодня, - это разумно. Не пить этот самый первый пузырь.
 
Про первую рюмку, - это я сейчас попробую объяснить.
Я сам из АА, у нас первая рюмка, по моему, некий символ.
Именно для меня выпить первую рюмку и остановиться - это глупо. Я свой алкоголизм не рюмками меряю, а литрами. Поэтому в плане бухнуть, то первая рюмка равняется первому пузырю.
Ну а не пить именно сегодня, - это разумно. Не пить этот самый первый пузырь.
Спасибо. Понял. Вник.
 
Что 'что'? Ни вопроса, ни просьбы совета, вообще ничего. К чему был создан этот топик?
Вам кто-то что-то должен? Человек пишет то, что считает нужным. Если нет вопроса, зачем вы реагируете?
 
Вам кто-то что-то должен? Человек пишет то, что считает нужным. Если нет вопроса, зачем вы реагируете?
Я прочитал много историй. Реакция участников форума колеблется от ярой не приязни до обнимашек. Так что не удивлен.
Скалли, спасибо за поддержку. Пинать то все рады, а поддержат единицы.
 
Назад
Сверху Снизу