Помаленьку выползаю.

Я прочитал много историй. Реакция участников форума колеблется от ярой не приязни до обнимашек. Так что не удивлен.
Скалли, спасибо за поддержку. Пинать то все рады, а поддержат единицы.
Я поддерживаю :YES: Проходил это всё. И всё знакомо, от тренировок до БЦАА. Да и корона от счётчика не жмёт пока :sarcastic: Держись, что тут ещё скажешь...
 
Бросить. Хочу вернуться в кайфовое состояние многолетней трезвости.
А чего подряд второй раз-то на те же грабли решил? В ноябре же писал, что откапывался.
 
То, что человеку плохо, - это ясно, но непонятно перекумариться человек пришел, или бросить. Без претензий, как к тебе, так и к ТС.
да я тоже без претензий..но..как бы объяснить...

вот представь болит у человека зуб...притом так болит, что ни о чем он думать не может..
ему бы обезболивающее какое, а у него спрашивают какую зубную пасту он использует и советуют следить за полостью рта, использовать зубную нить и ополаскиватель...потом рекомендуют курить поменьше, а лучше вообще бросить...


вроде все по делу, но насколько в описываемом состоянии уместны эти советы?
 
А чего подряд второй раз-то на те же грабли решил? В ноябре же писал, что откапывался.
Видать, потому что слишком легко тогда вышел. Была подлая мыслишка, что раз в неделю пивас можно. А нельзя)
 
Бросить. Хочу вернуться в кайфовое состояние многолетней трезвости.
Да, оно кайфовое, несмотря на то, что жизнь не освобождает от трудностей только за то, что ты трезв.
Никогда не презирала людей совсем даже спившихся, которые на улице уже, наоборот что то внутри сжимается, когда вижу человека, который не смог вырваться, как будто себя вижу, возможную в них и мороз по коже.
И большой плюс, что у тебя опыт трезвости есть, действительно хороший стимул.
 
Последнее редактирование:
Видать, потому что слишком легко тогда вышел. Была подлая мыслишка, что раз в неделю пивас можно. А нельзя)
Я тоже многолетнюю ремиссию свою умудрился обгадить, позволив себе КУ. Несколько лет - и здравствуй родное, но уже подзабытое ЕУ. Понимаю тебя, коллега.
Помучаешься чутка и давай как-то жизнь обратно на рельсы ремиссии возвращать. Похоже, отпили мы своё. :CRAZY: Хотя признаваться себе в этом очень противно.
 
Всем привет. Я алкоголик по жизни, как оказалось. Выползаю. Второй день. Как у всех, трясучка, жар, пот, холод. Без сна.
44 года. Последний запой дней 10. Жестких из них 4. Даже воды не пил. Толька водка, сидр, вино, коньяк, пиво. Без еды практически.
Когда решил тормознуться, испугался состояния. Думал сдохну. Решил не рисковать, пошел на понижение. 4 дня выходил по немногу. Хотя ем. Здорово помогли добавки из спортпита. Протеин запустил желудок. Аминокислоты BCAA поддерживают.
Коротко так. Опять боюсь ночи.
Если есть ₽ , то вызови себе врачей, пусть прокапают. Если нет, то вызывай скорую и говори что отравился... Блюешь там , понос и всё такое
 
Я тоже многолетнюю ремиссию свою умудрился обгадить, позволив себе КУ. Несколько лет - и здравствуй родное, но уже подзабытое ЕУ. Понимаю тебя, коллега.
Помучаешься чутка и давай как-то жизнь обратно на рельсы ремиссии возвращать. Похоже, отпили мы своё. :CRAZY: Хотя признаваться себе в этом очень противно.
А у тебя сколько ремиссия была?
 
Про первую рюмку, - это я сейчас попробую объяснить.
Я сам из АА, у нас первая рюмка, по моему, некий символ.
Именно для меня выпить первую рюмку и остановиться - это глупо. Я свой алкоголизм не рюмками меряю, а литрами. Поэтому в плане бухнуть, то первая рюмка равняется первому пузырю.
Ну а не пить именно сегодня, - это разумно. Не пить этот самый первый пузырь.
Да какая разница, не первое ЧТО не пить. Рюмку, пузырь или цистерну. У каждого свое представление о дозе и таре. Смысл в том, чтобы не пить первый алкоголь. Хоть из ведра, хоть из фужера
 
Если есть ₽ , то вызови себе врачей, пусть прокапают. Если нет, то вызывай скорую и говори что отравился... Блюешь там , понос и всё такое
Тяжелейший этап я уже прошел.
 
Тяжелейший этап я уже прошел.
Позаписывай себе на память свои ощущения. Хоть сюда, хоть в дневничок, хоть на диктофон себе наговори. Авось, когда-нить во время торгов с собой поможет принять правильный выбор - пить эту рюмку или нет.
 
Держись там. Все пройдёт, пройдёт и это.
Я как ты , зарулила сюда 3 недели назад, прям благодарна всем :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ещё читала тему "ужасы похмелья".
Прям под отходняк зашло, вбилось.
Сижу тут третью неделю, трезвею:-[
Присоединяйся !!!
:bud:
 
Держись там. Все пройдёт, пройдёт и это.
Я как ты , зарулила сюда 3 недели назад, прям благодарна всем :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ещё читала тему "ужасы похмелья".
Прям под отходняк зашло, вбилось.
Сижу тут третью неделю, трезвею:-[
Присоединяйся !!!
:bud:
Вкурсе) Читал твою тему. Ты очень активна на форуме. Я за тебя даже болел)
 
Тоже помог спортпит 3,4 дня назад, но сна все нет и нет( пришел сюда сказать себе хватит.. пятница близка и она пугает
Кроме аминокислот надо добавить витамины широкого спектра, обязательно калий, магний, группы В (без них сна не будет), витамин С (я валю 2*500 мг), и восстановить электролиты. Мы тут все, как врачи.)))
 
Кроме аминокислот надо добавить витамины широкого спектра, обязательно калий, магний, группы В (без них сна не будет), витамин С (я валю 2*500 мг), и восстановить электролиты. Мы тут все, как врачи.)))
Я прочитал твою тему и у меня сложилось ощущение что это всю мной написано, про меня, обо мне, мной😊
 
Кроме аминокислот надо добавить витамины широкого спектра, обязательно калий, магний, группы В (без них сна не будет), витамин С (я валю 2*500 мг), и восстановить электролиты. Мы тут все, как врачи.)))
Ого :-[ :facepalm: :fainting:

Вот блин.Надо сбавить обороты :-D
Трандычиха )))
 
Назад
Сверху Снизу