Помаленьку выползаю.

Тошнит меня и голова кружится
Это ещё и симптомы гипоклемии. Не знаю как ты усердствовала, а я в одно из первых занятий просто заблевал всю дорогу от спортзая до дома.

Счавкай шоколад при первых приступа и посмотри: если пройдёт - значит сахар обвалился.

Я долго таскал с собой дежурную карамельку.
 
Жека, фенибут изначально изобрели для космонавтов, чтоб от одиночества и соприкосновения с бесконечностью в дикий ахтунг не впали. :sarcastic:
Помогло ли им от ахтунга от соприкосновения с бесконечностью? :-DКакие то слабенькие космонавтики, даже фенибут им изобрели:PARDON::LOL:
 
Это ещё и симптомы гипоклемии. Не знаю как ты усердствовала, а я в одно из первых занятий просто заблевал всю дорогу от спортзая до дома.
А затылок тогда почему ломит? Тошнота с головы, вместе с головокружением. Очень похоже когда на поезде укачивало или параходе. Но попробую.. Я 3 кг уже потеряла:mauridia:
 
затылок тогда почему ломит?
У меня первые признаки: вода начинала казаться сладкой. Потом - как от мощного удара по голове: боль физическая, рвота, головокружение.

Это очень опасное явление--можно и в кому впасть, как говорят айболиты. Антидот прост--сахар.

Не знаю, слава Богу, как укачивает: меня укачивает и я сплю в машине.
 
У меня первые признаки: вода начинала казаться сладкой. Потом - как от мощного удара по голове: боль физическая, рвота, головокружение.

Это очень опасное явление--можно и в кому впасть, как говорят айболиты. Антидот прост--сахар.

Не знаю, слава Богу, как укачивает: меня укачивает и я сплю в машине.
я взяла глюкозу сосательную. Просто я пью энергетик на сахаре. Не думаю что может сахар упасть. И чё я там немножко ножками помахала, да ручками подёргала. Я же спортом пару лет не занималась. Пугали экстрасистолии а сейчас вообще пофиг. Ну.. вру))) Немножко пофиг:-[
 
решила я в два часа ночи Хрюнделя почитать с 2019 года :-D :-[
Ну как чтиво? :sarcastic:
Да, много за год изменилось. Надо тоже себя Перечитывать иногда--чтобы не забывать пережитые "ужасы войны".
Грустное на самом деле начало у темы: окончательно забухал кореш Стило, слетел друх Мерсер (от Лексея ваще не ожидал, ща тоже трэшняк несёт на тему "можно по чуть-чуть"), деффчонки меня поддержавшие в свое время послетали. Период диких качелей и нищего полуголодного существования. :WRITE:
Ноныча ни то, шо давеча!
Броня крепка и танки наши быстры!
 
Ну как чтиво? :sarcastic:
Да, много за год изменилось. Надо тоже себя Перечитывать иногда--чтобы не забывать пережитые "ужасы войны".
Грустное на самом деле начало у темы: окончательно забухал кореш Стило, слетел друх Мерсер (от Лексея ваще не ожидал, ща тоже трэшняк несёт на тему "можно по чуть-чуть"), деффчонки меня поддержавшие в свое время послетали. Период диких качелей и нищего полуголодного существования. :WRITE:
Ноныча ни то, шо давеча!
Броня крепка и танки наши быстры!
Ужасть скажу я тебе. До сих пор читаю тебя танкист :-D ))) А себя я годы не читала, ГОДЫ.
 
У меня все стабильно :-D
Проспал, догонял, баня, готовка, планы на неделю :PARDON:
Главная задача недели - наладить режим. На первом месте сон 8-)
Настроение уставше боевое :bud:
Сдвинул плато. 81,2 кг вчера на пустой желудок :WASSUP:
 
Седня сижу значит без каши, ну углей-то надо ж маненько! Решил сделать "Закусон бомжацкий" : сайра консерва, хлебушек чорный, пол-банки горошка и... Четверть луковицы.
Ну а чо, я ж в отпуске, пойду в спортзал рано-никого не будет...

Стайку девок, заполонивших спортзал хватило на 15 минут моего амбрэ! Сцуко, аж мухи сбегли. :facepalm:
 
Седня сижу значит без каши, ну углей-то надо ж маненько! Решил сделать "Закусон бомжацкий" : сайра консерва, хлебушек чорный, пол-банки горошка и... Четверть луковицы.
Ну а чо, я ж в отпуске, пойду в спортзал рано-никого не будет...

Стайку девок, заполонивших спортзал хватило на 15 минут моего амбрэ! Сцуко, аж мухи сбегли. :facepalm:
Оо, я сегодня тоже с амбре. Селедочка с маринованным луком и пюрешка 🤗
 
У меня все стабильно :-D
Проспал, догонял, баня, готовка, планы на неделю :PARDON:
Главная задача недели - наладить режим. На первом месте сон 8-)
Настроение уставше боевое :bud:
Сдвинул плато. 81,2 кг вчера на пустой желудок :WASSUP:
Женя, с птенцами тебя))) Пусть эти 3 птички вырастут в трёх белых лебедей! 22 года и 2 месяца а потом дальше посмотрим :) :mauridia:
 

Вложения

  • Birds_Nestling_Geese_Bokeh_Fluffy_Three_3_Yellow_580473_1280x853.jpg
    Birds_Nestling_Geese_Bokeh_Fluffy_Three_3_Yellow_580473_1280x853.jpg
    114 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу