Помаленьку выползаю.

У нас проще в этом плане. В одном комплексе для девочек есть танцы, йога, пилон, тяжелый зал и еще что то. Не знаю все. Меня к ним не пускают :-D
Так они берут годовой безлимит и периодически шарятся из группы в группу. :THUMBS UP:
Я знаю, у нас вот этот зал над которым я думаю, то же разные направления имеет, но без пилонов, а зумбу парень ведёт, я стесняюсь😳
 
Ну ты даешь!
Кто бы стеснялся! :ax:
У нас тут очень красивые девчонки, многие замечают, что прямо сосредоточение, а мужчин мало, а достоиных и того, меньше. Так, что конкуренция🤣
 
Ты в быте ощущал дискомфорт из за "лишнего мяса" ? Руку тяжело за спину завести,
Вот из дискомфорта я бы назвал пожалуй это тока самым неприятным: когда спина чешеца, приходица как истинный Хрюн чесаца о дверной косяк. Чесалки ещё продают--на телескопической ручке. Всё забываю купить.
А так: жрать мясо просит усиленные пайки, из-за габаритов как слон в посудной лавке- тока смотри чтоб не разнести чо-то вдребезги и не задеть никого.

А так не столько мясо, сколько рост доставляет самые большие неудобства.
Центнер, размазанный на 182 см скрадывает сильно "качковый вид" (ну ты Видал меня). И одежду найти просто не задача, а военная операция. С виду мужики и накачанней меня насят на размер и даже 2 меньше!
 
Вот из дискомфорта я бы назвал пожалуй это тока самым неприятным: когда спина чешеца, приходица как истинный Хрюн чесаца о дверной косяк. Чесалки ещё продают--на телескопической ручке. Всё забываю купить.
А так: жрать мясо просит усиленные пайки, из-за габаритов как слон в посудной лавке- тока смотри чтоб не разнести чо-то вдребезги и не задеть никого.

А так не столько мясо, сколько рост доставляет самые большие неудобства.
Центнер, размазанный на 182 см скрадывает сильно "качковый вид" (ну ты Видал меня). И одежду найти просто не задача, а военная операция. С виду мужики и накачанней меня насят на размер и даже 2 меньше!
С одеждой знакомый трабл. Сверху как трико в обтяжку, снизу как мешок на талии болтается :sarcastic: Возьмешь на размер больше, вообще засада.
Юзаю футболки для билдеров. Они слегка к низу ушиты :PARDON:
 
Последнее время выработалась стойкая привычка гасить будильник, не смотря на то, сколько раз он звонит.
Потому воскресное утро банально проспал :PARDON:
Пришлось в темпе вальса догонять время. В баню все таки опоздал на пол часа. Правда, три спаренных захода под веник вернули чувство размеренного спокойствия. Упражнялся дыханием, лежа на спине в бассейне. Вернулись давно забытые чувства эйфории и блаженства. Просто кайф :girl_dance:
Посему, по возвращении занялся готовкой. Замариновал вместе три вида мяса. Соус перец чили с кориандром. Прожарил, влупил много лука и моркови. Протушил. В итоге сделал мясную подливу, которая зайдет под любой гарнир :vilka:
Кто молодец? Я молодец! :sarcastic:
Все остальные планы на вечер пустил мимо. Накатил отходняк после вчерашней поздней тренировки и состояние расслабона после бани никак не отпускает :dance:

На данном этапе принимаю утром 5-htp, вечером мелатонин. На протяжении дня витамины opti-men и омегу-3.
Чистой воды в сутки заходит в районе 3,5-4 л. Вообще без напряга.

Предстоящая неделя по работе предстоит жесткая, так что в планах на сегодня хороший фильм, общение и, само собой, второй ужин (а может и третий) :-D
 
Центнер, размазанный на 182 см скрадывает сильно "качковый вид" (ну ты Видал меня).
Принимай в ряды почетных жимовиков) пенсионеров) :dance:
Вчера уверенно пожал сотку 8-). Чисто, без спины.
Так что, работаем дальше :bud:
:mauridia:
 
Вчера уверенно пожал сотку 8-). Чисто, без спины.
Разочков 12,да? Так-то не опускай детали! :sarcastic:
Не, красава ваще! Ничо, до пенсии ещё есть время тебя догнать! :-D
Седня не знаю чо с меня получица: неделю учёбы не тренился пока был в командировке--а сиськи так болят, как-будто год отдыхал. С пузом та же хрень. Банки тока отошли вроде (с них и начну). :CRAZY:
 
Разочков 12,да? Так-то не опускай детали! :sarcastic:
Не, красава ваще! Ничо, до пенсии ещё есть время тебя догнать! :-D
Ты чего, Андрюха? Один. Раз. И все. Просто для себя.
sshot-54.png
Рановато под горку бежать еще. Пока медленно ползу.
Седня не знаю чо с меня получица: неделю учёбы не тренился пока был в командировке--а сиськи так болят, как-будто год отдыхал. С пузом та же хрень. Банки тока отошли вроде (с них и начну). :CRAZY:
Безделие расслабляет. Не форсируй только. Первая неделя на разгон. Хотя думаю, пруха будет. Отдохнул, калории подобрал, гликогеном мясо затарил. Есть с чем работать!
 
Рановато под горку бежать еще. Пока медленно ползу.
Прально! Кстате, там 3й месяц у тя на горизонте--маненький экватор, квартальчег. :sarcastic:
Так, не напрягай сильно булки-думаю нормуль пройдёшь ровно. Но и не ушатывайся. Особливо 3-4 дня до и после рубежа. Пройди ровно и наслаждаться жизней будешь до полугода точно. :old:
 
Пасиб за музло! Седня хоть интересно было тренькаца! :DANCE:
Залил 2 альбома в телепон - куда там они распаковываюца-хрен его знает, методом тыка натыкал чо-то. Ноут оттащил на работу, а появляца там как-то палево: уже вацапок накидали, ничо не могут сделать, выходи на работу... Ага, щазззз!
 
Седня ходит там один парень--мастер спорта каково-то, после травмы, закончил физкультуры универ или чо там..
Кароч, обосрал программу проходов силовых- тока на сиськи, грит, делать и тока 1 раз в 3 месяца.
Блин, но результат-то налицо: 105 пожал Я, сам пожал, блин! :facepalm:

В общем прям клуб умниц и умников там у нас, ага! :sarcastic:Когда я сам там корчился как ни попадя-ни одна падла мне не подсказывала. А туд разфуфырились, физкультурники, епрст! :-
 
Седня ходит там один парень--мастер спорта каково-то, после травмы, закончил физкультуры универ или чо там..
Кароч, обосрал программу проходов силовых- тока на сиськи, грит, делать и тока 1 раз в 3 месяца.
Блин, но результат-то налицо: 105 пожал Я, сам пожал, блин! :facepalm:

В общем прям клуб умниц и умников там у нас, ага! :sarcastic:Когда я сам там корчился как ни попадя-ни одна падла мне не подсказывала. А туд разфуфырились, физкультурники, епрст! :-
жим лёжа - комплексное упражнение. Весь плечевой пояс задействован.
В зависимости от телосложения разные мышцы играют в нём ведущую роль.
От техники тоже зависит, какая мышца больше работает.
Определись уже, тебе кг на штанге или нагрузка на определенную мышцу волнует.
Дебилдинг и лифтёрство - разные виды спорта. ))).
 
жим лёжа - комплексное упражнение. Весь плечевой пояс задействован.
В зависимости от телосложения разные мышцы играют в нём ведущую роль.
От техники тоже зависит, какая мышца больше работает.
Определись уже, тебе кг на штанге или нагрузка на определенную мышцу волнует.
Дебилдинг и лифтёрство - разные виды спорта. ))).
Со всем согласен.
Но, жим лежа это и не жим вообще.
Если понять, что это упражнение сведение предплечий грудными мышцами, то и подход совсем иной.
Седня ходит там один парень--мастер спорта каково-то, после травмы, закончил физкультуры универ или чо там..
Кароч, обосрал программу проходов силовых- тока на сиськи, грит, делать и тока 1 раз в 3 месяца.
Блин, но результат-то налицо: 105 пожал Я, сам пожал, блин! :facepalm:

В общем прям клуб умниц и умников там у нас, ага! :sarcastic:Когда я сам там корчился как ни попадя-ни одна падла мне не подсказывала. А туд разфуфырились, физкультурники, епрст! :-
То, что этого парня тренировал толковый тренер вовсе не означает, что он тоже сможет подготовить хотя бы мастера спорта.
 
Надо восстанавливать сон. Это факт.
Заехал к наркологу. Выписала фенибут 250 мг на ночь, так как от успокоительных и транках я отказался. Утром светлая голова нужна, а не тормоз ходячий.
Буду пробовать. Уже купил. Рецепт в аптеке не спрашивали :PARDON:
Сказала пить месяц.

По итогам этих дней. Загонялся немного с ремонтом и работой. Но усталость усталостью, а бодрость присутствует, даже если в конце рабочего дня треню.
Впечатление, что плавно двигаюсь вверх. И что заметил, поменялось восприятие. Даже если хамят, улыбаюсь. Добрее стал, что ли. Либо адекватней.:-D

Аникдот.
- Слышь, дядь, дай закурить или в морду!
Бах, бах. Все лежат.
-За что, дядь?
-Ну дык, сигареты я дома забыл, а в морду у меня завсегда с собой! :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу