Помаленьку выползаю.

Есть идея. Потрести тренеров с окрестных залов на счет медиатек. И уже с них ваять себе сборник.
А то слепил один. Проверку боем не прошел. :PARDON:
Ну а чо, клёвая идея. Патамушта в моем сельпо девачки на рисэпшэне ставят хрень какую-то смазливую и целый день по кругу месяцами одно и то же, Егорка Крид какой-нить.
 
Ну а чо, клёвая идея. Патамушта в моем сельпо девачки на рисэпшэне ставят хрень какую-то смазливую и целый день по кругу месяцами одно и то же, Егорка Крид какой-нить.
У нас почти та же шняга :-D
У нас же еще фитнесс, йога, пилон, гимнастика и карате. Впечатление, что под девочек репертуар подбирают.:PARDON:
Завтра прошвырнусь по залам!
 
В субботу прям с утра Кааак помчусь в спортзай! С одной стороны клёво жрать все подряд, а с другой как-то очково уже. Надо ж массу мяса, а не сала наращивать. :sarcastic:
Решил разбить по дням: сиськи-руки; плечи целый день тока на них блин; спина-пузо. И чередовать буду через день. А в дни отдыха буду свою берлогу отдраивать- опять засрался. Уже не подзаборный алкач, уже в бичовнике обидать не можу! Салфеточки и блескучие ботиночки подавай! :-D
 
Егорка Крид какой-нить.
Салют. Отправил тебе мылом первый альбом. Не правил. Как есть.
По итогам трени. В станке на сведение дошел до максимума. 105*3. Шел от 65. Жимовой юзаю только для разминки. Там 85 на максимуме.
На жиме 95*2. Больше не пробовал. Связки надо укрепить. Не болят, но неприятно тянут.
С сегодняшнего дня считаю, что перешел на силовой вид трени.
Посмотряем, что выйдет. Вес на месте. 79 кг. Жирок уходит. Торты с пироженками надо сбавлять. Бум пробовать.
Устал меньше. :PARDON:
 
В субботу прям с утра Кааак помчусь в спортзай! С одной стороны клёво жрать все подряд, а с другой как-то очково уже. Надо ж массу мяса, а не сала наращивать. :sarcastic:
Решил разбить по дням: сиськи-руки; плечи целый день тока на них блин; спина-пузо. И чередовать буду через день. А в дни отдыха буду свою берлогу отдраивать- опять засрался. Уже не подзаборный алкач, уже в бичовнике обидать не можу! Салфеточки и блескучие ботиночки подавай! :-D
Я пока разделил так. Грудь-трицепс, спина-бицепс, ноги-плечи. Классика!
По 6-7 подходов, по 2-3 упражнения на группу.
Все в силовом режиме, в конце трени обязательный памп на рабочие группы.
Итоговая нагрузка почти на максималке, где то в 90-95%. Время - полтора, два часа.
Недели три поработаю. Потом неделю памповать буду.
Позже группы поменяю. :PARDON:
 
Я пока разделил так. Грудь-трицепс, спина-бицепс, ноги-плечи. Классика!
По 6-7 подходов, по 2-3 упражнения на группу.
Все в силовом режиме, в конце трени обязательный памп на рабочие группы.
Итоговая нагрузка почти на максималке, где то в 90-95%. Время - полтора, два часа.
Недели три поработаю. Потом неделю памповать буду.
Позже группы поменяю. :PARDON:
:girl_in_dreams:
 
Зашел сегодня купить сигарет, а вышел с подиком на солевом :-D
Какой то Fich. Очень похож на Juul, но качественней и толковей сделан :bud:
Пол дня пока. Полет нормальный. На аналог не тянет. :girls2:
 
Андрюха. Забываю спросить. Ты в быте ощущал дискомфорт из за "лишнего мяса" ? Руку тяжело за спину завести, шею самому уже тяжело размять? Как бы амплитуда привычных движений уменьшается.
Какой то дискомфорт у меня от этого пока.
Пока писал, пришло в голову ввести в обязательные после трени растяжки.
 
Андрюха. Забываю спросить. Ты в быте ощущал дискомфорт из за "лишнего мяса" ? Руку тяжело за спину завести, шею самому уже тяжело размять? Как бы амплитуда привычных движений уменьшается.
Какой то дискомфорт у меня от этого пока.
Пока писал, пришло в голову ввести в обязательные после трени растяжки.
Женя, а ты до этого не делал растяжку?
 
,
Ещё накачанней и красивее, наверное, будешьO:-)
Буду, Мил! :bud:Других вариантов для себя не вижу :-D
Хотя времени на треню уже впритык.
Погода внесла коррективы. Рабочий график сдвинулся. Но то такое. Рабочие моменты.

Ты там как? Как твои тренировки? ;D
Женя, а ты до этого не делал растяжку?
Перед треней делаю при разминке. Это обязательно.
А вот после - нет. Не было необходимости. Теперь, видать надо.
У нас тренера девочки есть, специалисты по растяжке. Стретчинг. Тааак девочек растягивают. Прям загляденье! :girl_in_dreams:
Проконсультируюсь у них.:-D
 
Буду, Мил! :bud:Других вариантов для себя не вижу :-D
Хотя времени на треню уже впритык.
Погода внесла коррективы. Рабочий график сдвинулся. Но то такое. Рабочие моменты.

Ты там как? Как твои тренировки? ;D

Перед треней делаю при разминке. Это обязательно.
А вот после - нет. Не было необходимости. Теперь, видать надо.
У нас тренера девочки есть, специалисты по растяжке. Стретчинг. Тааак девочек растягивают. Прям загляденье! :girl_in_dreams:
Проконсультируюсь у них.:-D
Сейчас никак, абонемент закончился и не понятно, брать новый или нет, или походить пока на какие то танцы. Просто я разминку вначале делаю, а в конце растяжку обязательно.
 
Сейчас никак, абонемент закончился и не понятно, брать новый или нет, или походить пока на какие то танцы. Просто я разминку вначале делаю, а в конце растяжку обязательно.
Я за танцы! :bud:
Там нагрузка тоже глобальная.
 
У меня дружбан с детства бальными танцами увлекался. Так у него такие икры, куда там штангистам :-D
Я хотела написать, что там на каблуках, а потом поняла, что дружбан, мужчина🤣🤣🤣Моя подруга Pole Dance ведёт, там, что руки, что ноги, вау. Но моц муж против, чтобы я туда ходила..
 
Я хотела написать, что там на каблуках, а потом поняла, что дружбан, мужчина🤣🤣🤣Моя подруга Pole Dance ведёт, там, что руки, что ноги, вау. Но моц муж против, чтобы я туда ходила..
У нас проще в этом плане. В одном комплексе для девочек есть танцы, йога, пилон, тяжелый зал и еще что то. Не знаю все. Меня к ним не пускают :-D
Так они берут годовой безлимит и периодически шарятся из группы в группу. :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу