Помаленьку выползаю.

Козочка ты однако, раз такие брёвнышки перепрыгиваешь:bud:
Красиво! Я тоже лесная, пока не бегаю. Смотрю только:-[
Это муж меня приобщает, я бегать не очень, худеть сильно начинаю от бега
 
Проведите эксперимент.

Невзначай расспросите знакомых или близких, и кто имеет проблемы со здоровьем, сколько чистой воды в сутки пьют?

Статистику предсказать могу.
Из всех, у кого хоть что то не в порядке с телом - все сто процентов обезвожены.
Все, кто полностью здоров, хорошо выглядит и не болеет - все сто процентов пьют воду в количестве выше граничной нормы.

А я че? Я ниче :PARDON:
 
Проведите эксперимент.

Невзначай расспросите знакомых или близких, и кто имеет проблемы со здоровьем, сколько чистой воды в сутки пьют?

Статистику предсказать могу.
Из всех, у кого хоть что то не в порядке с телом - все сто процентов обезвожены.
Все, кто полностью здоров, хорошо выглядит и не болеет - все сто процентов пьют воду в количестве выше граничной нормы.

А я че? Я ниче :PARDON:
Моя косметолог тоже меня пить заставляет...
 
Проведите эксперимент.

Невзначай расспросите знакомых или близких, и кто имеет проблемы со здоровьем, сколько чистой воды в сутки пьют?
Невзначай не выйдет. Все обычно подозрительно смотрят на такие вопросы:-D
 
Невзначай не выйдет. Все обычно подозрительно смотрят на такие вопросы:-D
Можно начать расспрашивать про еду, плавно переходя на вопрос о воде :-D
Хотя да. Подозрительно выглядит :DONT_KNOW:
 
Сегодня с трудом заставил себя пойти в зал.
Классическая ошибка - после работы поел и прилег. Чуть не отрубился. С трудом сполз и пошел.
Ливень валит, ветер, холодрыга. Настроение соответствует погоде. Хорошо, что один из залов через дорогу.
Не смотря на настроение, потренил здорово. Уже минут через 15 полностью проснулся. Народу мало, все дома сидят :-D
Люблю такие моменты. Три-четыре человека на весь зал.
Из минусов. Скачал альбом "музон для зала", залил на карту в наушники. Так мало того, что там попса оказалась, дык еще и со вставками рекламы. Блин. Пришлось радио какое то слушать. Надо заняться этим моментом. Рамштайн поднадоел немного.
Без наушников не могу тренить. Постоянно кто то с разговорами лезет. А без концентрации кпд трени вдвое ниже.
Надо заставить себя поесть и в люлю.
Завтра денек тот еще предстоит.
Заметил, что в общем устаю меньше. А пооотоом кааак вклеит. Хоть с ног вались.
Пока так.:PARDON:
 
Мне сегодня тоже тренить пришлось)) В маске. Посадила на велик, всунули мои ноги в педали, пристегнули зачем то. Ну думаю щас полетим)))

Надо было до 40 жать: Но самое что убило, меня до гола с верху, налепили проводов. :CRAZY: Мед сестра в куртке и открыла окна. Так и не поняла я, зачем. Сначала..

Когда я уже в этой маске задыхалась и мне было оч жарко, то благодарность испытала))) Но мне было очень смешно)) Я ржала как ненормальная, истерика накрыла. Там ещё зеркало напротив, я в маске , с несуразными педалями на ногах.:-D:-D:-D

Ну короче меня ругали, давление никак не могли смерить из за смеха.

А потом меня накрыла прострация. Видимо после истерики. А сейчас сна вообще нет, походу вообще лучше не спать. Завтра ранний подьём.
 
Мне сегодня тоже тренить пришлось)) В маске. Посадила на велик, всунули мои ноги в педали, пристегнули зачем то. Ну думаю щас полетим)))

Надо было до 40 жать: Но самое что убило, меня до гола с верху, налепили проводов. :CRAZY: Мед сестра в куртке и открыла окна. Так и не поняла я, зачем. Сначала..

Когда я уже в этой маске задыхалась и мне было оч жарко, то благодарность испытала))) Но мне было очень смешно)) Я ржала как ненормальная, истерика накрыла. Там ещё зеркало напротив, я в маске , с несуразными педалями на ногах.:-D:-D:-D

Ну короче меня ругали, давление никак не могли смерить из за смеха.

А потом меня накрыла прострация. Видимо после истерики. А сейчас сна вообще нет, походу вообще лучше не спать. Завтра ранний подьём.
Представил картину :LOL:

Там видео не снимали? Люблю позитивные ролики :-D
 
Скачал альбом "музон для зала", залил на карту в наушники. Так мало того, что там попса оказалась, дык еще и со вставками рекламы. Блин. Пришлось радио какое то слушать. Надо заняться этим моментом. Рамштайн поднадоел немного.
Жека, если чо найдёшь, кинь сцылку. Тож не знаю чо слухать.
 
Назад
Сверху Снизу