Помаленьку выползаю.

Ну короче меня ругали, давление никак не могли смерить из за смеха.

А потом меня накрыла прострация. Видимо после истерики. А сейчас сна вообще нет, походу вообще лучше не спать. Завтра ранний подьём.
Ругали, истерика потом прострация.
Блин.
Совсем не весело. Плюс стресс от физухи. :obnim2:
Отошла уже?
 
Ругали, истерика потом прострация.
Блин.
Совсем не весело. Плюс стресс от физухи. :obnim2:
Отошла уже?
да пойдёт. Сегодня планирую не спать. Сейчас не усну а если 3 часа то весь день мухой ползаю. Завтра тяжёлый день тоже. Бумажные хлопоты да походы к врачу.

Но позитивное то, что моё сердце здорово)) Мрт нужно ещё, так как задавило за грудиной при нагрузке и пошли экстрасистолии
 
Жека, ругаеца на сайт этот система безопасности.
Я 10 лет с него качаю.
Ааааа. Вспомнил. Ругается из за того, что на этом трекере есть ломаный софт с кряками. А кряки, сам знаешь...
Музыка там норм. И фильмы.
sshot-4.png
 
а я вот тут зависла. Новичок ж
Тебе для старта
Присяд, отжимания от пола, берпи, планка, гиперекстензия. Две недели.
Потом жим добавишь. Железо у тебя есть :-P
 
Тебе для старта
Присяд, отжимания от пола, берпи, планка, гиперекстензия. Две недели.
Потом жим добавишь. Железо у тебя есть :-P
Ну пойду новые слова в гугле искать..
 
IMG_20200930_014726.jpgIMG_20200930_014749.jpgIMG_20200930_014816.jpg
IMG_20200930_014842.jpg
Только руки желательно скрестить на груди. Иначе нехорошая отдача валит в грудной отдел позвоночника.

Я на старте на столе делал. Только ноги что бы кто то держал.
 
Последнее редактирование:
Только руки желательно скрестить на груди. Иначе нехорошая отдача валит в грудной отдел позвоночника.

Я на старте на столе делал. Только ноги что бы кто то держал.
Спасибо Женя:THUMBS UP::obnim1:, делала такое. Тошнит меня с таких упражнений. Почему то на затылок идёт
 
Спасибо Женя:THUMBS UP::obnim1:, делала такое. Тошнит меня с таких упражнений. Почему то на затылок идёт
Подбородок слегка прижать к груди, руки накрест на грудь, правильно дышать. Все, тошнить не будет.
 
Назад
Сверху Снизу