Помаленьку выползаю.

Пригнал с работы, поел и отлеживаюсь перед залом. Как то энергии добавилось, что ли? Целый день как с пропеллером. :bud:
Сегодня пока брился заметил, что с глазами что то не то. Пригляделся - белки посветлели.
Значит, тело чиститься, процесс идет. Рад этому безмерно просто :DANCE:
Не взирая на все напряги на работе, настроение как то так :mauridia:
 
Да и корона от счётчика не жмёт пока :sarcastic:
А она вообще когда нибудь жмёт? Было б чем гордится в принципе, да? Не пьёт))) Я про мужа тож говорю что он 9 лет не пьёт, хотя срывался не раз. Думаю что главное это, если человек хочет изменить свою жизнь. Осознаёт (извините за ошибки какие, 30 лет в Германии)) что запои эти, просто уход из реальности. Легко сказать довели/запарили/загнали, труднее "я не справился с эмоциями, они оказались сильнее меня". Просто "не пить" алку не прокатит, "для кого то" тоже не прокатит. Жить нужно просто и в горести и в радости, со своим телом. Тело твоё тебе и жена твоя и дети..

Я вот воду пью, даже в трезвости забыла про своё тело. По рекомендациям моего брата)))
 
Вот думаю тоже поесть чего.. Вы меня заразили :CRAZY:
Я на днях в три часа ночи пельмешки варил :-D
Вот это тема :THUMBS UP:
От жадности переборщил с количеством, объелся и потом с трудом уснул :-D
 
По итогам сегодняшней трени.
Вес на месте. 79,5 кг. А в талии все худею. Штаны уже вторые спадать начинают :-D Затянул пояс! 8-)
Веса увеличил, как и подходы, и повторения.
Тело оживает. Усталости меньше. Между подходами полностью отхожу за 1,5 минуты.
Дыхалка стабильна. Пульс больше 108 не подымается.

Я так скажу. Не пройдет и пяти лет - буду как новенький :-D:LOL:
 
По итогам сегодняшней трени.
Вес на месте. 79,5 кг. А в талии все худею. Штаны уже вторые спадать начинают :-D Затянул пояс! 8-)
Веса увеличил, как и подходы, и повторения.
Тело оживает. Усталости меньше. Между подходами полностью отхожу за 1,5 минуты.
Дыхалка стабильна. Пульс больше 108 не подымается.

Я так скажу. Не пройдет и пяти лет - буду как новенький :-D:LOL:
5 лет, ек макарррек. Долго
 
5 лет, ек макарррек. Долго
Шутю я :-D
Месяцев за шесть реально выйти на нормально рабочий режим. Ведь, по сути, я почти год бухал, хоть и с перерывами :PARDON:
Главное, что мозги чистые (ну, почти :-[, ну приврал немножко), меньше усталости, тело в тонусе.
В зал сегодня еле дошлепал. Назад пришел бодряком и в хорошем настроении!
Чего и тебе желаю!:ax:
 
Шутю я :-D
Месяцев за шесть реально выйти на нормально рабочий режим. Ведь, по сути, я почти год бухал, хоть и с перерывами :PARDON:
Главное, что мозги чистые (ну, почти :-[, ну приврал немножко), меньше усталости, тело в тонусе.
В зал сегодня еле дошлепал. Назад пришел бодряком и в хорошем настроении!
Чего и тебе желаю!:ax:
Спасибо, Женечка, я сегодня в лесу бегала, качели свои успокоила, тоже на бодрячке, воду пьб😍😘
 
Я на днях в три часа ночи пельмешки варил :-D
Вот это тема :THUMBS UP:
От жадности переборщил с количеством, объелся и потом с трудом уснул :-D
У мну сил не хватило на пельмешки слепить и сварить)) :-D Да и мой желудок белок с углеводами не воспримет пока. Я правда поела гадость/китайскую лапшу/ чувствую блин пошло на верх :/ Придётся ждать когда провалится. (У меня рефлюкс). Сникерсы люблю но не буду.
 
Спасибо, Женечка, я сегодня в лесу бегала, качели свои успокоила, тоже на бодрячке, воду пьб😍😘
То то я думаю! На соседнем профильном форуме маньяки жалуются, прям вой подняли, что какая то тетенька их в лесу разогнала :-D
Теперь боятся туда сунуться :door:
:LOL::LOL::LOL:
 
То то я думаю! На соседнем профильном форуме маньяки жалуются, прям вой подняли, что какая то тетенька их в лесу разогнала :-D
Теперь боятся туда сунуться :door:
:LOL::LOL::LOL:
povorot_022-768x625.jpg
 
Я тоже пью, ахах.:LOL: Надо закрепить гденить. Женя-водохлёб)):-D Я и своим сказала. Но все уверенны что у них обезвоживания нет и они пьют достаточно. Вот что лезу? Просто рассказать не выходит. Перехожу на поучительский тон, типа ну это же доказанно. Сын вообще в штыки, если спорт то больше воды надо а если ничего не делаешь, то зачем литрами в себя засовывать.

Ну короче я пью))) Благодарю Жень:obnim2:
 
У мну сил не хватило на пельмешки слепить и сварить)) :-D Да и мой желудок белок с углеводами не воспримет пока. Я правда поела гадость/китайскую лапшу/ чувствую блин пошло на верх :/ Придётся ждать когда провалится. (У меня рефлюкс). Сникерсы люблю но не буду.
- Вам, мадмуазель, нельзя мучного и мясного.
- Доктор, а пельмени можно? :LOL:
Да шучу я.
Лес. Красота в любую пору. Успокаивает и сил придает. :girl_in_dreams:
 
Я тоже пью, ахах.:LOL: Надо закрепить гденить. Женя-водохлёб)):-D Я и своим сказала. Но все уверенны что у них обезвоживания нет и они пьют достаточно. Вот что лезу? Просто рассказать не выходит. Перехожу на поучительский тон, типа ну это же доказанно. Сын вообще в штыки, если спорт то больше воды надо а если ничего не делаешь, то зачем литрами в себя засовывать.

Ну короче я пью))) Благодарю Жень:obnim2:
И тебя вылечили🤣
 
Назад
Сверху Снизу