Помаленьку выползаю.

:obnim1:
Докладываю! :WRITE:
Закупил торт сникерс, печенька с желе и глазурью, персики, виноград.:vilka:
И пельмени домашние с мясом! А вдруг ночью захочется?:PARDON:

Посмотреть вложение 257694

Касась:obnim1:


Так все вкусно , ммм ....

Как же тяжело не жраДь :-D , пока худею ещё , вернее - вес не набираю , уже хорошо .


Я разрешила себе сегодня багет свежайший с маслицем - так кайфанула ...

А ещё сегодня была морожка вкусная , да и прогулка отличная , и сейчас настроение улучшилось - на группу сходила , с друзьями пообщалась , так соскучилась за всеми , была очень рада слышать .

Женечка , хочу сказать тебе спасибо за тебя 🙏

Просто что ты есть .

Такой уют и спокойствие от тебя , гармония , тепло , нежность .

Гифка понравилась ( положила голову тебе на плечо ) .

У меня сейчас очень интересный период в трезвости - я учусь нежности .

Ты очень помогаешь , Женечка , обняла , касась :obnim1:

872AA2AE-88A5-4BEF-A7CA-5323DECD26D9.gif
 
Касась:obnim1:


Так все вкусно , ммм ....

Как же тяжело не жраДь :-D , пока худею ещё , вернее - вес не набираю , уже хорошо .


Я разрешила себе сегодня багет свежайший с маслицем - так кайфанула ...

А ещё сегодня была морожка вкусная , да и прогулка отличная , и сейчас настроение улучшилось - на группу сходила , с друзьями пообщалась , так соскучилась за всеми , была очень рада слышать .

Женечка , хочу сказать тебе спасибо за тебя 🙏

Просто что ты есть .

Такой уют и спокойствие от тебя , гармония , тепло , нежность .

Гифка понравилась ( положила голову тебе на плечо ) .

У меня сейчас очень интересный период в трезвости - я учусь нежности .

Ты очень помогаешь , Женечка , обняла , касась :obnim1:

Посмотреть вложение 257727
Я уже чуть больше 80-ти. Набираю как бы. А штаны спадать начинают, пояс все туже затягивать приходиться :-D Мясо растет. Тело восстанавливаться начинает.
Уже плюс. Но процесс долгий.

Ночью три порции морожка закинул. После трени немного штормило 8-)

Спасибо за теплые слова!
:obnim2:

Спасибо за добрые слова!
 
Я уже чуть больше 80-ти. Набираю как бы. А штаны спадать начинают, пояс все туже затягивать приходиться :-D Мясо растет. Тело восстанавливаться начинает.
Уже плюс. Но процесс долгий.

Ночью три порции морожка закинул. После трени немного штормило 8-)

Спасибо за теплые слова!
:obnim2:

Спасибо за добрые слова!

Отлично !

Тело наше знает всю схему восстановления , просто отойти , не мешать и жить трезво .

Есть хорошо , спать достаточно ,отдыхать вовремя , окружить себя теми кто поддержит и поддерживает , избегать т.н. ,, токсичных « людей , кормить Белого волка и думать позитивно , день за днём все восстанавливается .

За телом и все остальное подтянется .

Важно дать себе время .

Поспешать медленно .

Видеть плюсы , как ты отметил , делать ежедневные записи плюсов / как благодарность , помогать другим ( если сам в Балансе ) .

Меня штормит после трени если есть нагрузки чуть больше чем требуется телу .

А тебя от чего ?

На здоровячко , Жень , радуюсь что тебе лучше , поддержка во всем :obnim2:
 
Отлично !

Тело наше знает всю схему восстановления , просто отойти , не мешать и жить трезво .

Есть хорошо , спать достаточно ,отдыхать вовремя , окружить себя теми кто поддержит и поддерживает , избегать т.н. ,, токсичных « людей , кормить Белого волка и думать позитивно , день за днём все восстанавливается .

За телом и все остальное подтянется .

Важно дать себе время .

Поспешать медленно .

Видеть плюсы , как ты отметил , делать ежедневные записи плюсов / как благодарность , помогать другим ( если сам в Балансе ) .

Меня штормит после трени если есть нагрузки чуть больше чем требуется телу .

А тебя от чего ?

На здоровячко , Жень , радуюсь что тебе лучше , поддержка во всем :obnim2:
Я при входе в зал всегда себе пару раз повторяю мантру - спеши медленно, спеши медленно.....

Штормит меня после "избыточных" подходов. Это нормально. Откат ловлю. Рановато ведь еще форсировать. но то такое. Привык уже. Пройдет :-D
:obnim1:
 
Не утерпел :-D варю пельмешки :vilka:

Да с топленым маслицемO:-)

Смачного !
...

Сыну разогрела шоколадный пирог , молоко немного , наболтались , нашутились , коту подстелила свой тёплый халат ( облюбовал тумбочку в коридоре) , укрыла двумя рукавами , погладила , поцемала , споки детёнышу, лаванду полила , уряя - в норке .

Ой хорошо ...воздух свежий из окна, тишина и ночь .
....
Вспомнила - можно ж было пельменей налепить часть и в заморозку ( говяжий фарш в холодильнике сейчас лежит , правда с петрушкой ) , а часть - котлет нажарить , сын без мясного голодный .

Пасиб за идею, Женя .

Я баю скоро буду , и тебе споки:obnim1:

51D8C3B6-F2D5-494F-BCD0-75EEF2AFC641.jpeg
 
Сумбурный сегодня день. Вчера приехал поздно. Как вареный :-D За ночь полностью не отошел.
Работа закрутила, но как то слишком много всего и все сразу.
Зал пропустил. Поел и отдыхаю. Дня три в принципе от зала еще отдохнуть можно. А то с нагрузками разошелся не подетски.
Тортами и мороженками уже объелся. Все. Не тянет. А то как прорвало прямо :-D
Оригинальная диета. Надо будет запатентовать. Думаю, от последователей отбоя не будет :-D
Как то резко похолодало, немного непривычно. Зябко. А хочется леееетааа!
 
Уря!
Выходной на подходе! Ого. Почти час как настал :-D
То есть как бы уже. Официально. Ну и супер.
Работу доделал. С откосами наружными тож справился. Даже прокрасил в два захода. Красота.
Торта три куска съел. Нехорошо как то получилось. Не планировал ;D

Собираюсь свой смарт шить. А у него еще и загрузчик залочен. Как бы и не проблема. Подготовился. Все необходимое скачал на ноут, и установил. А настроиться не могу. Как только подумаю, что смарт с нуля настраивать и прокачивать софтом придется - сразу желание пропадает.
Может завтра? Всегда есть шанс кирпич на выходе получить, а настрой сегодня не боевой. И ковыряться до утра с прошивкой в случае неудачи желания нету.
Завтра так завтра. Уговорили :-D
 
Вот чем бы дядька не тешился, лишь бы не стаканом. :sarcastic:
На кой лезть в мозх телепону?
Шо ты из него космический дирижабль сделать хош? :LOL:
 
Уря!
Выходной на подходе! Ого. Почти час как настал :-D
То есть как бы уже. Официально. Ну и супер.
Работу доделал. С откосами наружными тож справился. Даже прокрасил в два захода. Красота.
Торта три куска съел. Нехорошо как то получилось. Не планировал ;D

Собираюсь свой смарт шить. А у него еще и загрузчик залочен. Как бы и не проблема. Подготовился. Все необходимое скачал на ноут, и установил. А настроиться не могу. Как только подумаю, что смарт с нуля настраивать и прокачивать софтом придется - сразу желание пропадает.
Может завтра? Всегда есть шанс кирпич на выходе получить, а настрой сегодня не боевой. И ковыряться до утра с прошивкой в случае неудачи желания нету.
Завтра так завтра. Уговорили :-D

Привет!
Мы с тобой в Архипелаге пересекались.
Сейчас почитала- молодец, на позитиве
Так держать! :OK:
 
Вот чем бы дядька не тешился, лишь бы не стаканом. :sarcastic:
На кой лезть в мозх телепону?
Шо ты из него космический дирижабль сделать хош? :LOL:
Азарт.
Корабль, не корабль. Нашел прошивку с пофиксенными багами, с замененным софтом на более продвинутый, с улучшеным звуком, модемом и тд.
Тел последнее время немного подтормаживать начал. Почистил, не помогло. Пошел покупать новый. По дороге передумал и взял ему новый аккум. Заменил. Теперь дело за прошивкой. Есть подозрение, что все началось после последнего официального обновления. И мне такая перспектива не нравится.
А че? Выбросить я его всегда успею. Да и мозги разомну заодно.
 
И чо? И хде буйство праздника?
И хде толпы поздравляльщиков, а?
С птицыю!!! Редко якой кулик перышки сушит аж 2 месяца! 70% тутошних залетных пикируют синицей ещё на первом месяце!
Так держать,не будь бакланом! Держи пингвина:
b0807695c698ad311154deda26c88c70--happy-penguin-penguin-life.jpg
Ну, за торжество ЗОЖа!
scale_1200 (1).jpeg
 
Доброе утро и поздравляю, Женя , молоток ! :obnim2:

Андрюша и тебе денёчка , у вас уже день в разгаре , обняла .
 
И чо? И хде буйство праздника?
И хде толпы поздравляльщиков, а?
С птицыю!!! Редко якой кулик перышки сушит аж 2 месяца! 70% тутошних залетных пикируют синицей ещё на первом месяце!
Так держать,не будь бакланом! Держи пингвина:
Посмотреть вложение 264061
Ну, за торжество ЗОЖа!
Посмотреть вложение 264065
Спасибо!
Ты, как никто, умеешь поднять настроение!
Двигаемся дальше :bud:
 
Назад
Сверху Снизу